Часть 9
22 февраля 2022 г., 00:00
Примечания:
Спасибо зайки за ожидание ❤️
С той ссоры Долорес и т/и прошло около недели может чуть больше.
Т/и редко выходила из дома ей нравилась сидеть одной. Карлос приходил к ней, но она запирала дверь вещами, что бы её нельзя было открыть. Он спрашивал почему ты не открываешь, но у неё был всего один ответ я хочу побыть одна.
И вот он снова приходит к ней потому что его cемья волнуется.
_т/и выходи от туда ты несколько дней не приходила в каситу ты там подохла или что?
_Ладно я открою, но я не хочу идти в каситу.
Она открыла дверь. И пригласила парня во внутрь.
_Почему ты не хочешь выходить от сюда? Несколько дней сидишь тут как мышь. Что ты вообще тут ешь?
_Нету желания. Ела есть ем я не так много. Несколько дней у меня была температура поэтому я не хотела выходить из дама.
_Температура? И ты не пришла к нам, этой температуры уже через несколько минут не было бы.
_Всё пойдём Абуэла волнуется. Не пойдёшь сама на руках понесу.
_Ладно, ладно я пойду ты же не отстанешь.
Они дошли до дома и там их уже встречала его семья.
_Абуэла_Т/и что же ты так себя мучаешь, почему не приходишь к нам мы же волнуемся.
_Джульета_ пойдём я как раз приготовила оладьи хоть поешь.
Т /и пошла вместе с ними. И Карлос за ними тоже.
По дороге его переняла Долорес у неё был недовольный взгляд.
_Опять ты с ней возишься. Не надоело?
_Это не твоё дело.
_Вот мы сейчас и посмотрим моё или нет.
_Если т/и беременна то у тебя будут проблемы.
_Ей есть 18 поэтому проблем у меня точно не будет.
_Хм тебе придётся на ней жениться, а она нравиться твоему брату и ты это прекрасно знаешь, разве не удобно забрать себе человека от которого Камило души не чает.
_Да что ты знаешь ты просто жалкая шлюха, которая жаждет только одного.
Он схватил её за горло и прижал к стене.
_Видеть тебя не желаю, мечтаю о том что бы ты сдохла.
На глаза девушки поставили слёзы.
_Раз так хочешь этого....
Она резко замолчала и убежала прочь с его глаз.
Она забежала в ванную и подошла к зеркалу.
На тумбочке возле зеркала лежали запасные лезвия для бритв. Она открыла небольшую коробку и достала от туда отдно лезвие.
Слёзы, эмоции.
Вряд-ли её уже остановишь. Вот только ванную она выбрала общую.
Вся семья занята и им вообще не до неё.
Она включила кран, вода постепенно начала наполнять ванну.
Она легла в ванную помимо голодной воды туда ещё и капали слёзы девушки.
_Прости, прости за то что порчу тебе жизнь своим существованием.
Она на все сто процентов знала что быть вместе им точно нельзя да и не любит он её.
С этими мыслями девушка перерезала себе вены. К тому моменту вода уже лилась через край так как она не закрыла кран.
Вода начала проникать под дверь.
Иса которая сажала кактусы под лестницей увидела воду. Она начала кричать всех.
_Эээ люди, а что происходит?
_Пепа_что ты орёшь что у тебя тут?
Она спустилась вниз и увидела воду.
_Пепа_господе что это.
Они попвта6о крыть дверь, но у них нечего не получалось. Туда сбежалась уже вся семья.
_Абуэла_ Луиза, выломай дверь быстрее.
Луиза одним движением вырвала дверь и все забежали во внутрь.
_Пепа_Долорес дочка, что же ты наделала.
_ Джульетта _ Камило принеси белочки с печки я их только что слегка быстрее.
Они успели дать ей булку и шрамы моментально зажили.
Пепа обняла её._Долорес, что на тебя нашло, зачем ты так? Ты о нас хоть подумала?
Карлос стоял рядом с т/и она боль6всех испугалась и впала в шок и Карлос её успокаивал.
Долорес же увидела это и ей стало противно, поэтому она встала ...и сказала
_Я даже сдохнуть нормально не могу, ненавижу вас просто, ненавижу.
Проходя мимо Карлоса она шепнула ему на ухо.
_Держи её далеко от меня либо в следующий раз вены будут перерезаны у неё. Не могу сдохнуть я сдохнет она.
Он повернулся, и ударил её со всей силы по лицу и девушка упала.
Некто не понял что случилось так как некто не слышал слова Долорес.
_Камило_Брат, что ты творишь?
_Не лезь не в своё дело. Просто так бы я её не ударил было за что. Он взял т/и за руку и увёл подальше от них.
_Стой куда ты меня ведёшь?
_Подальше от этой ненормальной.
_Мв не должны входить мы должны спросить что случилось.
_Дура в могилу себя загнать хочешь. Она теперь ненавидит тебя и попытается убить или сделать то что тебе не присниться.
_Да почему всё же было нормально?
_Моя ебанутая сестрица влюбилась в меня и не хочет с тобой делить и готова из-за этого покончить с собой либо убить тебя. Довольна?
Девушка заплакала.
_Я не верю тебе ты всё врешь. Даже ч тебе не нужна.я для тебя как игрушка для удовлетворения грязных дел.
Сказав это она сразу побежала прочь.
_Стой это не так. Я ведь полюбил тебя.
Девушка уже не слышала этих слов она была далеко от парня.
_Почему всё так я ведь не желаю ей зла почему она ненавидит меня.
С этими мыслями парень тоже отправился домой.
Примечания:
❤️🥰❤️