Часть 8
21 февраля 2022 г., 00:00
Примечания:
Ребят хочу сказать что мне есть 18 что бы вы не считали меня малолеткой которая пишет всякую чушь.
Да с грамматикой у меня не охти, простите если есть ошибки.
Время позднее и пора ложиться спать, но возвращаться в свою комнату Карлосу не охота.
#Мысли Карлоса#
Что на неё нашло. Чёрт, она может добавить проблем всем нам.
Парень решил сходить к речке и посидеть там.
Самих по себе ходов к этой речки было 3 он же знал только 2. Придя к речке он сел на траву и начал глядеть в небо где сияла красивая луна.
Она прекрасна неправда ли?
В заде послышался голос.
Карлос резко обернулся, взяли он заметил Мирабель.
_Да что ж такое вы дадите мне хоть несколько минут посидеть одному. Как ты вообще сюда попала?
Я услышала грохот в твоей комнате, но когда пришла тебя не была там, сидела Долорес.
_И что? Мне как то похуй на, то что будешь говорить ты.
_Я нечего и не говорю, я просто отвела её в комнату и уладила спать. Что с ней?
_Мирабель отьебись ради бога, прошу вот сейчас точно не до тебя.
_Я только хотела спросить почему она...
Девушка резко замолчала увидев злостный взгляд парня.
_Ладно прости я уже ухожу.
Мирабель так и не смогла задать ему вопрос с которым пришла.
Карлос сидел там около часа пока ему это просто не надоело и он не отправился домой.
Настало утро все проснулись кроме Карлоса ему вообще не хотелось вставать. Дел у него не каких нет да и жители энканто даже не заметят что его не будет на общем собрании семьи и города.
К 11 часам семья и город собрались в середине города обсудить новую водонапорную башню.
Туда пришли все из города, в том числе и т/и.
Она встала рядом с Долорес.
_Привет Долорес, а почему Карлоса сегодня нет?
_Тебя это ебёт?
_Абуэла_ Долорес, что за выражения как ты можешь так говорить, веди себя прилично.
_Да бабушка прошу прощения.
_Т/и совсем не понимала что случилось. Долорес стала так груба с ней.
После собрания девушка решила подойти к Мирабель.
_Мира постой.
_Чего тебе?
_Что с Долорес? Она такая грубая в последнее время.
_Почему ты спрашиваешь у меня? Спроси у неё.
_В том то и проблема, что она не хочет со мной разговаривать.
_Значит это не мои проблемы.
Тут в зади кто-то приобнял т/и.
_Я расскажу что с ней. А ты иди вон от сюда. Парень приблизился к уху Мирабель. И сказал шёпотом.
_Иди потрахайся со своим Бруно может настроение поднимется.
_Что? Да как ты. Хотя мне похуй у тебя нет доказательств поэтому пошёл нахуй.
Парень усмехнулся. _За эти 3 года она стала такой сукой.
_Ладно пошли.
_Куда?
_В парк там поговорим.
Они пришли в парк.
_Ну что ты хочешь знать?
_Ты несколько раз слышал что я хочу знать и все ровно спрашиваешь. Ладно, почему Долорес так мерзко себя ведёт?
_Вчера припёрлась ко мне в комнату, хотела что б я переспал с ней, но я отказал. Она была пьяна и не в состоянии думать осознанно.
_Что, а причем тут я?
_Есть ещё кое-что, но я увы тебе не скажу.
_Почему я имею право знать она моя подруга.
_Она больше не твоя подруга, просто забудь её. Поняла?
Девушка хмыкнула и пошла подальше от парня. Но неожиданно она повернулась.
_А что ты сказал Мирабель?что она так отреагировала.
_Т/иша ты очень любопытная в последнее время.
_Не хочешь говорить так не говори, я просто спросила.
Самовлюблённый чурбан.
_Как ты меня назвала? Он потянул девушку к себе и нежно поцеловал. Она резко покраснела. Он засмеялся.
_Чего спешного?
_Ты как помидорка.
Она все же выбралась из рук парня и убежала.
& Её мысли &
Божечки нет я не могла в него влюбиться. Я ему нужна только для того что бы поиграться как с игрушкой. Мне срочно надо к Долорес.
Девушка прибежала к их дому и начала искать Долорес. После попыток её найти она сдалась. И решила кричать.
_ДОЛОРЕС. ДО... ЛО... РЕ... С ТЫ ГДЕ ?
_Чё ты орёшь здесь я.
Она подбежала и обняла её.
_Долорес я не знаю что я сделала, но прошу простить меня, пожалуйста.
_Хм
Лицо девушки изменилось.
_Знай теперь для меня ты мертва. Знать тебя не хочу.
_Что ты такое говоришь, ты ведь моя лучшая подруга Долорес прошу....
_Лучшая да в твоей голове наверное только Карлос и некто больше. Ты дрянная сука, я пыталась тебе помочь, жертвуя собой но ты продолжала лесть к нему. Но тебе сволочь всё мало, радуйся что он не против твоего ребёнка. А если скадит что против то можешь попрощаться и с ребенком и с ним.
_Долорес ты дура я даже не знаю беременна я или нет.
_Почему ты так печёшься об этом я не понимаю или ты...
_Ну продолжай чё замолчала. Боишься признать это, да я его сестра и я его люблю, что в этом такого?
_Он тебя не любит милая ты ему нужна как зверёк и пусть он согласился на этого ребёнка ты ему нахуй не нужная. Я не хочу тебя знать не смей теперь даже подходить ко мне.
Ты не понимаешь как мне было плохо. Из-за своего слуха я не могу спокойно жить. Я оказалась под горячей рукой Карлоса в ты просто убежала.
_Так бежала бы и ты. В чём проблема ты сама стояла как дура и ждала пока он потащит тебя в кровать.
_Я не оставлю тебе своего брата. Ты останешься одна я тебе обещаю.
Девушки разошли. Ну на этот раз заплакала не т/и, а Долорес.
Идя по лестнице она врезалась в Камило.
_Ой, прости.
_Это я виноват не смотрел куда иду. Ты снова плачешь?
_Да нет что в глаз попала.
_Сестрица нет смысла врать. Ты можешь довериться мне.
_Прости один раз я уже доверилась.
Всё остальные слова, что кричал ей Камило она просто проигнорировала.
Она зашла в свою комнату и села на кровать.
_Я ненавижу тебя т/и. Ты была лучше всех, но стала не кем.
Т/и походила по городу избегая всю семью мадригал и даже не приходила домой что бы её точно некто не нашёл.
Но как ни кройся от проблем они придут всегда да ещё и неожиданно.
Примечания:
Надеюсь понравится 💗