я ненавижу твои глаза

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 549 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

глава 3:"никаких людей-никаких проблем

Настройки
Примечания:
*Итер же сидел за костром и наслаждался тёплыми языками пламени. от них глаза слегка слезились, но это было приятно, так тепло, так по родному.. как будто этот огонек спасал от пожирающей душу тьмы, как будто сейчас нету никаких прочих проблем, никаких прочих людей.. был ли венти в из числе? Итер сам не понимал. венти просто иногда обзывал того, мол, ишь какой, притворщик! наверняка притворяется чтобы его все жалели! а итер, просто говорил что сам такой, но особо во всём этом не участвовал. хотя.. если так подумать Венти был довольно забавным, иногда он видел что тот с кем то мило общается. поэтому итер не ненавидел бирюзовоглазаго, просто из общение не задалось как то с самого начала, а быть надоедливым или приставучим блондину как то не хотелось..Венти подошёл к Итеру. ему впервые показалось, что тот выглядит довольно...мило, что-ли? темноволосый сам начал замечать за собой, что проявляет некую симпатию к сожителю. Ну и по крайней мере не считал его таким уж из врагом. тёплый летний вечерок сменился на золотую холодную ночь.луна была настолько красива, что венти даже остановился что бы по-лучше разглядеть её. собравшись с мыслями он стеснительно спросил у Итера. -Не против если я сяду?-парень обернулся назад, что бы тот не увидел лёгкий румянец на его щёчках. -кстати, ты извини меня, я же не знал, что у тебя.... э.. аллергия.-почесал за затылком "отравитель" -и да, возьми плед, что бы не замёрзнуть. и вот тебе зефир. можешь пожарить на костре. это в качестве извинений,что бы ты там не подумал..повернувшись в сторону темноволосого тот был довольно удивлён. странно, обычно тот если и приходил, то явно не затем что бы извиниться. чаще всего это были глупые, но порой очень даже обидные шуточки. с небольшой улыбкой тот взял пакетик со сладостями и начал жарить зефирки на костре. жарить из очень забавно, особенно ему нравилось когда на тех появлялся золотой румянец, это означало что они прожарены до идеала! засунув зефир в рот то с лучезарной улыбкой сказал: -спасибо.. да не за что-пожал плечами венти.-красиво на природе верно? -его голос стал равнодушным как всегда, но было видно, что его глаза загорелись. он продолжал свой рассказ о красоте природы с большим энтузиазмом, но так как он не услышал ответа на вопрос можно ли ему присесть, стоял у бревна. -а вот и наш ягодник! -с насмешкой подошли к нему одноклассники. -завались,-выругался парень. сегодня он был достаточно молчалив, ведь в обычном состоянии он бы начал выступать в конфликт. хорошее настроение темноволосого испарилось, и он решительно зашагал в лес
25 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник