Часть 9
9 марта 2022 г., 17:16
Примечания:
Простите...
Ф-правда?!
В-да
Ф-боже боже боже! Я так рад! <налетел на Вару с обнимашками>
В-эй все успокойся а то сейчас задушишь.
Ф-а ой прости)
З-ну что иди действовать)
Ф-а что делать?
В-снимать штаны и бегать) хпх
Г-ну давайте снова в пд?
З-хмм ну в принципе идея хорошая.
В-я пошёл всех собирать.
Ф-эээ а меня спросить никто не хочет?!
З, Г, В-нет!
~все уже в сборе~
В-Рома п или д?
Р-п.
В-здесь есть кто-то кто тебе нравиться?
Р-да.
^прода будет завтра ^
Примечания:
Простите что так мало, что я скатилась до то кого количества написонаго( у меня мало времени и идей. Мне очень сильно нужен соавтор( если кто-то может напишите мне в ЛС пжпжпж. Очень прошу(