Новая парочка。◕‿◕。
10 марта 2022 г., 20:21
Примечания:
Всем прив! Я соавтор( ˘ ³˘)♥
Все собрались играть.
В- так ну кто первый?
Ф- зонтик!
З- а почему я?
Ф- ты против?
З- эм.. нет.
Ф- ну тогда п или д?
З- давай д
Ф- принеси пж нам всем попить. Кому чего?
П- кофе
Д- чай если не сложно
Г- мне сок
Р- о мне тоже
К- откажусь
Ф- мне водички
В- не я не хочу
З- хорошо сейчас.
Ф- мы подождём.
Зонтик принёс напитки и раздал всем.
З-так вару п или д
В- ну... Д
З- хммм... Поцелуй Пика ^w^
П-(/////)
<Вару подошёл к рогалику и поцеловал в щёчку, а пик поцеловал в ответ>
В-(/////)
Р-голубки)
В- феликс! П или д
Ф- мммм п
В- имя человека которого ты любишь!
Ф-(/////) ну.... Ромео
Феликс сказал это и сразу закрыл лицо руками.
Р-оу... Взаимно, солнце.
Ф- (◍•ᴗ•◍)❤
Р- подойди поближе.
Феликс подошёл поближе. Ромео подхватил своего валета и начал обнимать и целовать в лобик.
З- теперь мы можем считать вас парой?
Ф- да... Наверное.. *неуверенно*
Р- ну да.
В- я как-то перехотел играть, играйте без меня.
К- я тоже.
Г- и я
В итоге все разошлись.
{pov 🌞}
Боже! Я так рад! Я думал это не случится! Но оно случилось и я ооооочень рад этому перевороту событий!
Что поделать? Может на чердак?
{end pov}
~на чердаке~
Ф- о зонтик привет что делаешь.
З- я... Э.эммм...-Зонтик начал что-то прятать.
Примечания:
Айм крысочка