Просто фанфик :_)

R
Заморожен
75
автор
Itz.Caxap соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
33 страницы, 5 284 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Новая парочка。◕‿◕。

Настройки
Примечания:
Все собрались играть. В- так ну кто первый? Ф- зонтик! З- а почему я? Ф- ты против? З- эм.. нет. Ф- ну тогда п или д? З- давай д Ф- принеси пж нам всем попить. Кому чего? П- кофе Д- чай если не сложно Г- мне сок Р- о мне тоже К- откажусь Ф- мне водички В- не я не хочу З- хорошо сейчас. Ф- мы подождём. Зонтик принёс напитки и раздал всем. З-так вару п или д В- ну... Д З- хммм... Поцелуй Пика ^w^ П-(/////) <Вару подошёл к рогалику и поцеловал в щёчку, а пик поцеловал в ответ> В-(/////) Р-голубки) В- феликс! П или д Ф- мммм п В- имя человека которого ты любишь! Ф-(/////) ну.... Ромео Феликс сказал это и сразу закрыл лицо руками. Р-оу... Взаимно, солнце. Ф- (◍•ᴗ•◍)❤ Р- подойди поближе. Феликс подошёл поближе. Ромео подхватил своего валета и начал обнимать и целовать в лобик. З- теперь мы можем считать вас парой? Ф- да... Наверное.. *неуверенно* Р- ну да. В- я как-то перехотел играть, играйте без меня. К- я тоже. Г- и я В итоге все разошлись. {pov 🌞} Боже! Я так рад! Я думал это не случится! Но оно случилось и я ооооочень рад этому перевороту событий! Что поделать? Может на чердак? {end pov} ~на чердаке~ Ф- о зонтик привет что делаешь. З- я... Э.эммм...-Зонтик начал что-то прятать.
Примечания:
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)