Ревность^^😭💔
18 марта 2022 г., 06:34
Примечания:
А-ребят, всем привет, простите нас за долгое отсутствие, на это есть 3 причины.
1-нету времени
2-лень
3-нету фантазии.
Приятногг чтения🐸💗
Ф- зонтик, что у тебя?
З- а? Что? Где?
Ф- не будь Габри, у тебя в руках, там какая-то бумажка.
З- ну.... Рисунки....
Ф- оооо! А что ты рисуешь? Покажешь?
З- Феликс прости нет!
Ф- я правда смеяться не буду!
З- я просто не хочу показывать...
Ф- останется только между нами! Честно.
З- ну ладно... Вот
Ф- ооо, это Куро?
З- ну да.
Ф- очень похоже!
З- спасибо (^^)
Ф- пойдёшь на улицу?
З- ну можно..
~на улице~
Ф- пойдём за мороженкой?
З- не против)
Ф- тебе какое?
З- ванильное.
Ф- о я тоже люблю! Можно нам два ванильных мороженого?
(Продавщица)- да, держи.
Ф- спасибо, зонт, побежали в парк!
З- ну даваааай!- Феликс взял Зонтика за руку и они побежали в парк.
Ф- смотри как красиво!
З- угу. Пахнет лавандой.
Ф- о смотри фонтан!
З- да.
Ф- давай монетку кинем?
З- зачем?
Ф- на счастье.
З- их вроде кидают чтобы обратно сюда вернуться.
Ф- ну ладно...
З- фель, мы гуляем уже час. Пошли домой? Нас наверное ждут!
Ф- ну... Да.... Ладно пошли!
З- да.а.а.- *зонтика толкнули*
Ф-ой, аккуратно!
З- ладно, пошли домой.
~дома~
К- где вы были?
З- ну гуляли...
Ф- мы кст морожку принесли! ^•^
К- да спасибо, но почему нам не сообщили?
З- а что?
К- могли бы предупредить!
З- ревнуешь?
К- чт?... Идите есть
{pov 📓}
Угадал! Да ревную! Оу.... Правда, почему я ревную? Ну у Феликса есть Ромео...
Хм ладно пойду тоже есть..
Пиковые и бубновые уже поели. Ромео куда-то ушёл. Интересно куда....
{end pov 📓}
Примечания:
Эту часть писали мы в двоем, почти