Просто фанфик :_)

R
Заморожен
75
автор
Itz.Caxap соавтор
._попикорн_. соавтор
Размер:
33 страницы, 5 284 слова, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник

Ревность^^😭💔

Настройки
Примечания:
Ф- зонтик, что у тебя? З- а? Что? Где? Ф- не будь Габри, у тебя в руках, там какая-то бумажка. З- ну.... Рисунки.... Ф- оооо! А что ты рисуешь? Покажешь? З- Феликс прости нет! Ф- я правда смеяться не буду! З- я просто не хочу показывать... Ф- останется только между нами! Честно. З- ну ладно... Вот Ф- ооо, это Куро? З- ну да. Ф- очень похоже! З- спасибо (^^) Ф- пойдёшь на улицу? З- ну можно.. ~на улице~ Ф- пойдём за мороженкой? З- не против) Ф- тебе какое? З- ванильное. Ф- о я тоже люблю! Можно нам два ванильных мороженого? (Продавщица)- да, держи. Ф- спасибо, зонт, побежали в парк! З- ну даваааай!- Феликс взял Зонтика за руку и они побежали в парк. Ф- смотри как красиво! З- угу. Пахнет лавандой. Ф- о смотри фонтан! З- да. Ф- давай монетку кинем? З- зачем? Ф- на счастье. З- их вроде кидают чтобы обратно сюда вернуться. Ф- ну ладно... З- фель, мы гуляем уже час. Пошли домой? Нас наверное ждут! Ф- ну... Да.... Ладно пошли! З- да.а.а.- *зонтика толкнули* Ф-ой, аккуратно! З- ладно, пошли домой. ~дома~ К- где вы были? З- ну гуляли... Ф- мы кст морожку принесли! ^•^ К- да спасибо, но почему нам не сообщили? З- а что? К- могли бы предупредить! З- ревнуешь? К- чт?... Идите есть {pov 📓} Угадал! Да ревную! Оу.... Правда, почему я ревную? Ну у Феликса есть Ромео... Хм ладно пойду тоже есть.. Пиковые и бубновые уже поели. Ромео куда-то ушёл. Интересно куда.... {end pov 📓}
Примечания:
75 Нравится 115 Отзывы 6 В сборник