Часть первая . Знакомство
15 февраля 2022 г., 17:56
Знаете ,почему-то когда делишься с родными людьми, то они пытаются как то помочь. А если попытаться рассказать кому-то другому в коротком ты на 1000 процентов уверена, то они кольнут именно в это место которое болит.
Вот и моя история.
Вечер.17:35
Был тихий теплый ветерок время близилось к вечеру .Мы шли с Катей гулять на набережную нашей реки.
Там было необычайно красиво .Когда мы уже пришли , ей в голову пришла дурная мысль .Она попросила меня написать левому парню и попросила меня с ним познакомиться. Я не хотя согласилась. Потом она мне скинула ссылку на кого-то парня из ВК и я ей сказала что напишу уже дома .
Она с недовольной мордашкой посмотрела на меня и кивнула.
Придя домой я сходила в душ и пошла ужинать . На ужин у меня сегодня было мороженое с ванильным вкусом и топпингодм с каромелью. Пока я ужинала , решила написать этому парню .
Так как у него был закрыт профиль пришлось сначала ему кидать заявку в друзья . Я долго ждала ответа ,но так и не дождалась, уснула. Продолжение следует....