Друг из интернета который разбил мне сердце.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 170 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая . Знакомство

Настройки
Знаете ,почему-то когда делишься с родными людьми, то они пытаются как то помочь. А если попытаться рассказать кому-то другому в коротком ты на 1000 процентов уверена, то они кольнут именно в это место которое болит. Вот и моя история. Вечер.17:35 Был тихий теплый ветерок время близилось к вечеру .Мы шли с Катей гулять на набережную нашей реки. Там было необычайно красиво .Когда мы уже пришли , ей в голову пришла дурная мысль .Она попросила меня написать левому парню и попросила меня с ним познакомиться. Я не хотя согласилась. Потом она мне скинула ссылку на кого-то парня из ВК и я ей сказала что напишу уже дома . Она с недовольной мордашкой посмотрела на меня и кивнула. Придя домой я сходила в душ и пошла ужинать . На ужин у меня сегодня было мороженое с ванильным вкусом и топпингодм с каромелью. Пока я ужинала , решила написать этому парню . Так как у него был закрыт профиль пришлось сначала ему кидать заявку в друзья . Я долго ждала ответа ,но так и не дождалась, уснула. Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник