через неделю
Сегодня я снова спрасила отца по поводу мана-зверя. Мы зашли в переговорную. Меня туда несли немыслимое количество раз, но впервые я тут нахожусь в полной тишине, которую обрывает наше нечастое дыхание. Нигде не было других аристократов что смотрели на меня как на редкую породу белых львов из экзотического зоопарка. Тут так чисто... —Так, вернёмся к мана-зверю который у меня в ядре. — Вернулась я к теме. —Ты была моим экспериментом. И тут начинается целая короткая история: — Однажды, я купил ядро зверя неизвестного происхождения. — Начал он с далёкого прошлого, что несвойственно ему.— Я дал его своему старшему сыну чтобы он поглотил энергию, так как Байрон имел одну и ту же стихию что и обладатель ядра маны. Когда он погладил всё, то ядро не распалось как было с другими. И тут я догадался что там есть воля зверя, и, забрав его у Байрона я поставил ядро в свой офис как декорацию. Спустя четыре года оно начал трескаться, а именно в четырнадцатого февраля, когда ты и Владим родились. Чтобы не пропадало такое добро я решил сделать эксперимент. Выбор пал на тебя, как сосуд что бы воля попросту не пропало окончательно, так как ты девочка а Владим мальчик. — Мда, и здесь девочек не жалеют. —С помощью артефакта я заставил тебя поглотить волю, даже если у тебя не было ядра. Но его временно заменила ядро кошмарной лисы. А когда ты пробудилась, воля перешла к твоему ядру а другое растворился. Я наблюдаю за тобой очень долго и походу эксперимент дал первые плоды. Скотина. Даже после этого он выглядит как будто сделал всё правильно.***
Сейчас я лежу в кровати как в комнату влетает взволнованный спиногрыз. Сейчас ему шесть лет. —Катя! Вставай! — Он начал трясти меня за плечи пока я не встала. — Чё надо? — Пофигистично фыркнула я. — Хватит лежать! Все веселье пропустим! — Какое веселье? — Если честно, мне было на всё по хую. — А ты сначала догони! Потом расскажу — Сейчас мне надоело лежать, ну хоть разомнусь. — Стой! — Я уже спрыгнула с кровати и начала бежать за ним. Какое-то время я бежала без остановки. Я начала устовать. Это тело слишком слабое, я сильно устала бежать, как так!? Я даже четверть особняка не пробежала! Эх~, а в прошлой жизни для меня было нормой бежать по два километра за раз. Спиногрыз, увидев то что я устала, взял на руки и продолжил бежать. Если честно то я уже привыкла к тому что меня постоянно хватают без предупреждения. Мы вышли во двор в котором открывается красивый вид на горы. Там уже сидели Байрон и Владим. — Где вас так долго несло? — Как обычно ворчал Байрон. — Та вот, просто наша сестра через чур ленивая и кажется ещё и жирная, раз она такая тяжёлая. — Стапэ, стапэ... А вот тут я не поняла. Ты на кого бочку катишь, сосунок? У тебя ещё молоко на губах не обсохло, так хули обзываешься? — Это просто ты хиленький и тощий, вот и не можешь поднять даже худого ребёнка. — Схавал? Месть – это блюдо что подают холодным. — Не понял... Почему это..? — ты бы видел своё лицо, похож на пингвина. — Просто ты каши мало ел. Я вот тяжёлая потому что бо́льшая часть меня это мускулы. А ты хиленьки и худенький, кожа да кости, ведь кажется в тебе нету ни одной мышцы. А все почему? Правильно, мало каши ел. А вот что будет если ты будешь есть больше каши? Правильно, ты станешь сильным) — Начала я пристыжать его. — Нечего мне жизни учить. Сам справлюсь, и без твоей помощи. — обижается-обижается, что нюни распустил? — Спиногрыз, почему ты такой злой? Неужто мною стать захотел? — Начала я подкалывать его. — Вот, почему ты постоянно зовёшь меня спиногрызом? — начал он возмущаться — Почему не зовёшь меня как старшего брата Байрона!? — в уголках глаз я увидела кристалики слез, а его лицо стало красным из-за гнева. — А хочешь я буду звать тебя косой? — ДА! — Он аж засветился и завизжал от счастья. — Типа острое лезвие косы? — Сверкая, будто бы произнёс Лукас. — Типо косо стреляешь. — Начала я вспоминать как Лукас во время стрельбы из лука, случайно попал в жопу нашего дворецкого. Незабываемое время. Гы-гы мои издевательство не знают границ. — Ну тогда... тогда... — Давай, говори, кого на этот раз придумаешь? — Тогда ты чупакабра! — Гордо ответил этот косой-спиногрыз. — Ты кому дичь втираешь? — Тебе! — Ого-го какие нынче детишки пошли. — Нас походу не существует. Долго вас ждать будем? -- Воскликнул Байрон, напомнив что он не пустое место. Спаситель ты наш, не разнял бы, от двора ничего не осталось-бы. — Именно. Мы со сталсим блатом долго вас здём — сказал Влад. Ути госьпади, какой же ты милый. — Короче,...— Не успела я договорить, как Лукас подошёл ко мне сзади и дал подзатыльник. И так я начала гоняться за ним, обсирая его на четырёх языках (на английском, русском, украинском и польском. Ну и немножко котакбаса с казахского). Байрон пытался снова нас разнять. А Влад подхватил какую-то шизу, и начал постоянно спотыкаясь гоняться за братьями и сестрой.***
День подошёл к концу. Луна начинает возвышаться над небом, а солнце наоборот, опускаться за горами. Мы судя по лицам сильно устали и начали добираться до дерева который стоял во дворе. Красивая картина: На небе властная и большая луна, которая светиться серебренным на фоне тёмно-синей ночи обсыпанной звёздами. Вокруг светлячки, летающие над спящей травой. Могущественный дуб, а под ней один подросток и трое детей. Двое мальчиков, один парень и одна девочка. Они облокотились друг на друга и дружно сопят. Иногда сопение Кати переходи в бормотание, где она ласковым голосом проклинает всё что движется и не движется.