Часть 4 -признание
16 февраля 2022 г., 15:54
!! Перед прочтением!!
спасибо огромное за то, что вы терпеливо ждёте продолжение:)))!!! Вы помогаете мне не упасть лицом в грязь. Спасибо мои дорогие!!!!
***
Спустя год.
Ромео и Феликс стали ОЧЕНЬ ХОРОШО общаться. Они каждые минуты были вместе. Некоторые коллеги их шипперили, но им было не до этого. Да, как вы уже поняли наш Ромео влюбился. Ему нравился Феликс. Это миленький лучик света, доброты, тепла и заботы. Он любил его, нет вру, обожал. Он постоянно хотел проводить больше времени со своим объектом обожания. Ромео обожал запах его волос. Ему в принципе всегда нравился тактильный контакт, но с ним...... он сразу терял голову при его удушающих обнимашках. В один день ему надоело скрывать свою симпатию и он......
***
30 декабря
8:22.Пятница. Зима. Ромео и Феликс сидели в кабинете и общались, перебегая с темы на тему. Как в один момент Ромео промолвил.
–Феликс, как насчёт прогуляться завтра? А потом отметить Новый год у кого нибудь дома, согласен?
–да, конечно!!! Это будет очень суперский новый год!!!!
–хех, ага. Ну значит завтра у парка в 15:30 сойдёт?
–да!!!!
Рабочий день пролетелт незаметно.
***
Парни гуляли по заснеженному парку. Болтали, смеялись, просто гуляли в кромешной тишине. Потом они пошли отмечать у Ромео, потому что у Феликса маленький беспорядок дома. Они готовили салаты, наряжали ёлку.
***
00:00. Ура новый год!!!!!!!! Феликс радостно кричал и радовался, что встречает новый год с дорогим для него человеком.
–слушай Феликс.... я хотел тебе о кое-чём сказать...
–да? Я тебя полностью слушаю
–вообщем...... ты мне очень дорог. ты очень хороший человек. И.. Я хочу что бы мы стали парой. Я люблю тебя, Феликс.
У Феликса челюсть отвисла после таких слов. Он не знал как отвечать на такие признания. Но всё же Ромео тоже был ему симпатичен.
–я.... тоже люблю тебя, Ромео.)))
–п-правда?!??
Блондин набросился на Ромео со своими фирменными объятиями . И так в обнимку они стояли минут 30. Когда они отстранились, Ромео легонько чмокнул Феликса в губы. Бабочки в животе запорхали своими крылышками приятно щекоча края живота.
Примечания:
фух, Наконец-то смогла эту часть дописать. Домашки было море!!!!!