Важная информация! - Настоятельно рекомендую прочесть.
12 февраля 2023 г., 14:34
Утро, день, вечер, ночь, господа-читатели! Что же, крайне неожиданно я решаю вернуться, после того что было. Много раз я откладывала эту идею, много раз я хотела убиться головой об стенку лишь бы не испытывать то чувство грызущее меня изнутри... Но вот я здесь, пишу этот текст.
Во-первых, хочу извиниться за всё. Наверняка есть те кто возможно бы захотел перечитать данную работу, или те кому бы просто было интересно посмотреть что да как. Но я скрыла этот фанфик решив что он ну вообще «не, фу». Я могу и так далее перечислять всех перед кем я могу извиниться, но скорее всего это займёт время, посему я продолжу...
Во-вторых, как вы наверняка поняли, я воскрешу этот фанфик, но уже не в том формате который у меня был. Я хочу практически полностью его переписать, оставив только основную мысль.
Внизу будет список, который будет отображать отредактирована глава или нет:
Глава 1: не отредактировано
Глава 2: не отредактировано
Глава 3: не отредактировано
Глава 4: не отредактировано
Спецвыпуск (1): не отредактировано
Глава 5: не отредактировано
Глава 6: не отредактировано
Глава 7: не отредактировано
Глава 8: не отредактировано
Спецвыпуск (2): не отредактировано
Глава 9: не отредактировано
Глава 10: не отредактировано
Спецвыпуск (3): не отредактировано
Глава 11: не отредактировано
Глава 12: не отредактировано
Глава 13: не отредактировано
Глава 14: не отредактировано
Так же я немного изменю систему оглавления, ведь она мне не нравится.
С учётом того что хуевёрсы раскрывают нам прошлое побольше, я поменяю внешность и характеры некоторых персонажей.
На таком вот моменте я закончу свою тираду. Отвешивают всем низкий поклон и вновь ухожу в закат.