Как я мог забыть(часть 3)
16 февраля 2022 г., 10:14
Примечания:
Хотелось сделать часть больше, но получилось как всегда.
Варнер пришел к себе в комнату и задумался.
— Как я мог забыть, что Лололошка один из Ястребов, — начал свой монолог Варнер.
— Мда… Видимо он тут не последний Ястреб. Задание такой сложности всем подряд не дают, — продолжил размышлять вслух Варнер.
— Это все усложняет, теперь надо быть более внимательным, чтобы мы с ним не пересеклись. Я уверен на сто процентов. Он меня узнает, — чуть грустновато сказал Варнер.
— Надеюсь он не поранится, — ещё более тихо сказал Варнер.
— Что я несу?! — словил себя на странной мысли маг.
— Хотя, я давно замечал, что он красивый, — подумал про себя маг.
— Стоп. Что? — опять словил себя на мысли маг и при этом немного покраснел.
— Ладно лучше лягу спать, -сказал Варнер надеясь что после сна все мысли про этого парнишку исчезнуть
Варнер уснул, как только голова коснулась подушки, ведь последние дни были особо сложные для него.
Хоть задания он пойдет делать только завтра. Он устал морально, да и совесть давала о себе знать. «Где же она была?», раньше часто думал Варнер.
Примечания:
Хотела сказать спасибо бете, без её в главах было-бы много ошибок.
Бета- не за что))) всегда рада помочь