06:15
— М-да, как всегда рано, — сонно сказал маг Его ранним пробуждениям было логическое объяснение. Его стала мучила бессонница, а потом вообще ночные кошмары с его прошлым. Он мог проснуться пару раз за ночь. — М-да, нужно найти способ забыть или отпустить свое прошлое, — говорил маг сам себе, пока приводил себя в порядок. На сегодня у него был четкий план действий Пойти делать задания Ястребов. Приведя себя в порядок, он пошёл в столовую. В коридорах базы довольно пусто, ведь время было ранее. Когда он пришёл в столовую, там было всего 8 человек, и то, трое из них были повара. Взяв свой завтрак, он довольно быстро поел и пошел к доске с заданиями. Уже подходя к месту назначения он услышал голоса: — Лололошка - ты большой молодец, — хвалил шатена Акула. — Ой, я ничего такого не сделал, — спокойно ответил парень. — Ну, ты справился с довольно сложным заданием, — сказал Акула. — Ладно мне пора, — сказал Акула и скрылся с поля зрения. Лололошка последовал его примеру и куда-то телепортировался. — Так рано, а он уже пришёл с задания. Он вообще спит? — подумал Варнер. — Ладно, не мое дело, — сказал Варнер, который уже подошёл к доске с заданиями. — Так, что тут у нас, — сказал маг, просматривая глазами разные варианты. — О! 60 костей, самое то, — сказал маг забирая задание с доски. — Зато прогуляюсь, — сказал Варнер, ведь в обычном мире сейчас день, а скелеты выходят только ночью. У мага до сих пор была магия, но не та, с помощью которой он пытался захватить мир. У него сейчас самая обычная магия, просто ему не нужен посох. Вот, Варнер, спокойно гуляет и выходит к какому-то дому. Маг огляделся и ужаснулся. Это была база Лололошки, и самое ужасное, что хозяин базы был дома. — Сука… — быстро пронеслось в голове у мага.Задания ( Часть 4 )
17 февраля 2022 г., 14:02
Утром Варнер проснулся довольно рано. Хотя для него это стало нормой.
Примечания:
Как думаете они пересекутся?
Бета - думаю да. Блин у меня тест по литре, а я тут фанфик редактирую ;-;👍🏻