POV Лололошка
Шатен был дома и сортировал ресурсы когда услышал шум с улицы. — Пойду проверю, — сказал сам себя шатен и вышел на улицу. — Никого, — грустно сказал парень. — Ладно, пойду соберу пыльцу пикси, -пожав плечами сказал парень. Вы наверно спросите, зачем Лололошке пыльца пикси, так вот, хоть аномалии и постепенно исчезали, но все ещё присутствовали. И поэтому голова все ещё иногда побаливает.Конец POV Лололошки
За окном уже давно стемнело, а на часах было 02:18. — Опять не могу уснуть, -сказал маг, которого снова начала мучить бессонница. Встав с кровати, на которой тот пытался уснуть два часа, Варнер взял с тумбочки уже остывший чай. И сел за стул, который стоял возле стола. И начал размышлять в слух: — Лололошка, Лололошка, Лололошка… Черт чего ты так прочно застрял в моей голове, — начал свой монолог маг. — Как бы я не хотел забыть тебя и свое прошлое, все равно постоянно вижу тебя, — говорил Варнер в пустоту, попивая остывший чай. — Но во всем есть свои плюсы, — продолжает говорить маг, но уже с небольшой улыбкой на лице. — Лололошка чертовски милый и красивый, — с широкой улыбкой на лице продолжает говорить Варнер Полностью погружен в свои мысли Варнер, даже не заметил как на часах стукнуло три часа ночи. — Может, стоит сходить к нему, — резко подумал Варнер. — Да, так и сделаю, — говорил маг, попутно телепортируясь к Лололошке. Мозги плохо соображают, ведь напомню на часах уже больше трёх часов ночи. После того как он телепортировался к шатену, он увидел такую картину: парень тихо посапывает у себя на кровати, но Варнера смутил один момент, Лололошка спал без одеяла. Ну как без, оно просто упало. — Он что хочет заболеть, — шепотом сказал маг, попутно поднимая одеяло с пола. — Он такой милый когда спит, — подумал Варнер когда укрывал Лололошку. Когда шатен был укутан, Варнер сел рядом и просто любовался парнем. Но когда тот собирался уходить, Лололошка резко поморщился, свернулся клубочком и что-то пробормотал себе под нос. — Ему что кошмары снятся, — подумал маг разворачиваясь к Лололошке. — Н-не уб-бивай меня, — пробормотал Лололошка. — Чего? Кто его там убивает? — подумал маг. — В-варнер… — после этого слова, шатен чуть не заплакал. — Ч-чего? -пронеслось в голове у Варнера. — Ему из-за меня снятся кошмары, — думал Варнер пока садился на кровать возле Лололошки и взял того за руку. — Посижу с ним немного и пойду, все же я виноват в его ночных кошмарах, — рассуждал маг. Прошло два часа, Варнер только ушел, хотя кошмары закончились через 10 минут. Варнару просто понравилось сидеть рядом с Лололошкой и держать того за руку, да и по мнению мага спящий шатен очень милый. — Я не могу поверить, как я мог хотеть убить такую милашку, — уже у себя в комнате думал маг. — Хотя, я много кого убивал, — опустив голову говорил Варнер его мучила совесть за те времена, когда магия затмила его разум. Ну, а на утро Лололошка будет пытаться понять, кто ночью на него смотрел.