Продолжим?

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 118 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Я переживаю за него

Настройки
Прошло пол года с момента, как я рассталась с Уваровым и начала встречаться с Артёмом. Сказать, что я пожалела о своем выборе, я не могу. С одной стороны, да я жалею, что рассталась с Вадимом, потому что у нас с Тёмой не так в отношениях. Мне не хватает страсти, той самой игры. Калинин очень нежный, любит ласку, никогда не схватит меня и не поцелует, потому что он так хочет. Он всегда спрашивает можно ли меня поцеловать. Порой меня это бесит. Но другой стороны, ... Может у нас не будет никаких проблем, мы не боимся ,что нас заскукает Виктор Николаевич. Я не знаю, но по большей части я жалею. И вот снова осень, 11 класс и экзамены. В этот раз я приехала с семьёй Артёма. Этим летом мы отдыхали вместе в Греции. Мне очень понравилось отдыхать с семьёй Калинина, они очень дружны и приветливы. - Вик, тебе помочь? - спросил Артём - Нет - ответила я и вышла из машины. В этом году мои родители не смогли меня проводить, у них работа. Я их понимаю, потому что благодаря им я учусь в Логосе. Выйдя из машины я увидела знакомую чёрную машину. Она стояла около входа в школу, в ней играла музыка, из окон выходил дым. Неужели Уваров все ещё курит? - Ну всё, Тёмочка, удачи, учись хорошо ,чтобы сдать экзамены! - сказала мама Тёмы и поцеловала его в лоб. - Викуля, я буду скучать. Если Тёма будет плохо учиться - бей его, я разрешаю. Ну все, удачи- сказала она и села в машину. Мы с Калинином взяли чемоданы и пошли к зданию школы. Подойдя к школе на меня налетела Даша, я даже не поняла откуда она взялась. - Я так скучала - говорила Даша. Даша этим летом отдыхала вместе с Андреем, ей удалось его уговорить поехать с ней в Дубаи. По рассказам Даши они постоянно ссорились, могли долго не разговаривать и вообще хотели расстаться. Отношения у них конечно огонь, такое ощущение, что кто-то из них не любит друг друга или это прикол у них. - Как отдохнули с Тёмой? У вас было, ну это? - спросила Даша - Даш! Ничего у нас не было, у нас застряли отношения на уровне поцелуев и все, и то он спрашивает можно ли меня поцеловать. Ну не бред? - Серьёзно? Какой-то он не решительный. А с Вадимом у тебя что? - С ним? Ничего. Мы с того дня не общались. Его машина стоит, видишь ? - Да, он из нее выходить собирается? - Он стал странным после расставания, как будто закрылся в себе и курить стал - Мне кажется ты за него переживаешь - Бред, ничего я не переживаю. Конечно я переживаю! Мне сложно отпустить, то что между нами было. Я скучаю по нашим поцелуям, его прикосновениям. Но ,что он сказал в тот вечер, мне сложно простить. К нам подошёл Макс с Андреем и мы стали общаться, рассказывали как отдохнули. Я перевела свой взгляд на машину Уварова и увидела, как он из нее выходит. Он похудел, синяки под глазами, во рту сигарета. Неужели на него так повлияло наше расставание? - Что с ним? - спросила я - Говорят он пить начал, курить запрещенку. - ответил Морозов - А ты что переживаешь за него? - спросил Калинин Посмотрев на Артёма я сразу заметила, что его взгляд поменялся. Он смотрел на меня, так будто он хотел сказать, что мне пора заканчивать говорит о Вадиме. Но я человек, и я переживаю, но больше я буду переживать, когда это мой бывший молодой человек. Вадим посмотрел на нашу компанию, выплюнул сигарету и зашел в школу. Странный он. *** - Ребята, для кого-то это будет последний год, а именно для 11 класса. Мы будет активно готовиться к экзаменам. Программа будет сложной - говорил Виктор Николаевич Дальше я не слушала его, все своё внимание я сконцентрировала на Уварове. Он сидел на самом первом ряду учителей, он закрыл свое лицо руками. Убрав же руку он посмотрел на меня и слегка улыбнулся, но потом снова закрыл лицо руками. Вся это ситуация с ним меня пугает, а что если он снова ляжет в больницу? Я переживаю за него и это не бред!
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)