Сердце
15 февраля 2022 г., 14:46
Я выжил после смерти,
Правда, дьявол не был милосерден,
Он оставил мне только сердце,
Я лежу на растопленной земле,
Почти сплю, ласкаю её и слышу топот,
Кажется, это я качаюсь в петле,
Сердце стучит, лишь тихий шёпот
Разносится по глухой стране,
Жизнь дерьмо и такая хуета,
Так я думал до фатального конца.
Но слабый пульс сердца
Показал мне новое начало,
Да, здесь пусто и серо,
Зато я лежу в трипе устало,
Всё, что терзало,
Всё, что убивало,
Теперь не имеет значения,
Боже, дьявол, спасибо,
И похуй на эти падения,
Это не совсем мой выбор,
Я хотел другого,
Я хотел второго шанса,
Но таких было много,
Так что теперь я сердце резонанса,
Я стучу в такт пульсациям этого мира, никто не слышит мои призрачные глухие стуки, я лежу в земле, забыв обо всём, что было раньше и теперь мне стало правда как-то спокойно и очень хорошо. Зачем иметь серое вещество? Мне так пиздато от свободы от мыслей. Я не думаю о суициде, о том, как приятно вырывать ногти из пальцев. Я уже не вырываю и не режу, я просто нахожусь в смертельной агонии и пытаюсь наслаждаться истошными истерическими криками мучеников с этой проклятой планеты.