Кит о Монти
15 февраля 2022 г., 14:38
МОНТИ
- Лучший друг, с которым он часто зависает
- Знает о том что случилось с Бонни
- Монти пугает его своей чрезмерной агрессией
- Не осуждает Монти за его мысли, ну или просто очень хорошо лжёт
- Боится что когда нибудь его сломает свои очки и поэтому у него есть точно такие же запасные
- Знает его аттракцион вдоль и поперек
- Монти часто просит его послушать новые мелодии которые он играет на бас-гитаре
- Могу кидать колкости по типу :
< —за чем солнце?
— за солнечными очками аллигатора
—...погоди..НА ЧТО ЭТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ >
< - Было бы прикольно если бы это был аттракцион " Кошачьи пироги"
- почему именно пироги?
- Пироги из Кита.. АПАХАХА
- ...не смешно >
Зарисовка:
- Ых как тут много детей, можно я уже пойду?! - Кит стоял рядом с Монти который проверял работают ли пушки
- Да ладно тебе, будет весело, ты станешь свидетелем моей блестательной победы
- Я раз сто видел как ты побеждаешь, а потом кричишь об этом на весь торговый центр
- Все должны знать какой я крутой- Монти поправил очки и сообщил о том что первый участник может войти
ОДИН РАУНД СПУСТЯ
- АГРР! Какого чёрта, я не мог проиграть это бред!
- Мальчишка обогнал тебя всего на пару очков - Кит пытался успокоить друга, который вот-вот что-нибудь сломает
- Вот именно! какой-то мальчишка обогнал меня! - ходя из стороны в сторону, Монти сжимал и разжимал кулаки
- Пойдём выпьем по твоей содовой, тебе нужно расслабиться - Кит встал с лавки на которой он сидел и побежал до автоматов - попробуй опередить меня!
- Чего!? Да я тебя в два счёта обганю - Монти рванул за другом, который уже находился у выхода с лабиринта.