Что-то бессмысленное

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 203 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кит о Чике

Настройки
ЧИКА - Её проблемы с РПП он заметил сразу и каждый раз пытается ей помешать есть из мусорки - Считает её довольно милой и доброй, что помогает ей в работе с детьми, но иногда она слишком активна - Чика несколько раз просила Кита помочь ей с развлечением детей, но он всячески отмазывался - По мнению Кита, она очень вкусно готовит - Пару раз они очень сильно соррились Зарисовка: - Кииит! Ну Киит! Прошу помоги! - Почему я?! - не выдержав напора подруги он развернулся - Ну..все остальные заняты, а мне очень нужен помощник, пожалуйста! - Нет. - ..Эгоист! - крикнула Чика и направилась к выходу из комнаты Кита Кит оставшийся на едине со своими мыслями решил подумать над тем как уберечь знакомую от вредной привычки. Торговый центр был наполнен людьми и выходить из своей комнаты совершенно не хотелось. Концерты на сегодня больше не запланированы, куча свободного времени. Потянувшись за напитком созданным в честь Монти...он не обнаружил его на столе! Заглянув под стол и осмотрев комнату он также ничего не обнаружил - Ну я же точно немного оставлял...стоп! Твою ж!! Рванув из комнаты Кит чуть не сбил Роксану. - Эй, смотри куда бежишь криволапый! - Ты не видела Чику- не обращая внимания на грубость, не сбавля скорости спросил он. - Пф, на кухне она, для детей пиццу готовит-скрестив руки на груди фыркнула волчица. Не поблагодарив её Кит поспешил на кухню, опасаясь худшего он постучал, ответа не последовало. Тогда он тихонько приоткрыл дверь. - Чика, ты здесь? - А! Да-да, я здесь Чика стояла возле печи и следила чтобы пицца не сгорела. Кит начал озираться по сторонам в поисках стакана с напитком, надеясь, что Чика ещё не выпила его. - Ты чего?- заметив странное поведение друга она напряглась- что-то ищешь? - Мгм - всё ещё осматриваясь он не особо вслушивался в слова - а ты случаем ничего из моей комнаты не брала, посуду там или остатки от подарочных наборов? - Нет, для этого есть обслуживающий персонал который убирает в наших комнатах в том числе и мусор! - она медленно подошла к столешнице, и развернувшись к другу лицом, запрыгнула на неё, тем самым закрывая ногами дверцу - У тебя что-то пропало? - Да так, просто всё лежало на столе и потом резко пропало - глаза всё ещё бегали по помещению в поисках мусорки или места где можно что-нибудь спрятать - Ясненько - Чика выдавила милую улыбку подпирая руками лицо и следила за действиями гостя - может не заметил как робот-уборщик забрал и ушёл - Может быть - остановив свой взгляд на столешнице он заметил что Чика всё также сидит на нём - У тебя пицца не сгорит? Духовка уже пищала во всю, Чика вспомнив про блюдо спрыгнула со столешницы и подбежала к духовке, она достала пиццу и начала разгонять дым. Кит не упуская возможность подбежал к столешнице, внутри которой он обнаружил несколько стаканов со смесью Монти. Некоторые были довольно старые. Все они были пусты кроме одного, его стакана, который стащила Чика. - Роботы говоришь? - словно задав этот вопрос больше самому себе, он схватил стакан и спрятал за спину, выпрямившись он посмотрел на Чику, которая уже разобралась с дымом - Ну я пойду, извини что отвлёк! - Ничего страшного! до встречи Добравшись до комнаты Кит вылил напиток и поставил стакан на то место где он стоял до похищения. Стук в дверь - Кит, у тебя случайно не найдётся конфет? просто детей так много, а завоз будет только завтра - Чика тихонько открыла дверь и прошлась до середины комнаты - А из автоматов? - Ну ...как бы..- пытаясь придумать причину Чика даже не заметила как Кит пройдя мимо неё, взял со стола блокнот и начал в нём что-то чиркать - Ладно ладно, я понял, на столе должны быть, посмотри - притворившись что занят писаниной, Кит стал наблюдать за подругой - Ах, спасибо, выручаешь!- подбежав к столу она взяла корзинку с конфетами и оглянулась на хозяина комнаты "Не видит" - пронеслось у неё в голове и она аккуратно переложила стакан в корзинку. - Эй, погоди, там барбариски оставались их я детям не отдам! - спрыгнув с дивана Кит подошёл вплотную, Чика спрятала корзинку за спину - Аэ, их там нет, я посмотрела и там остались только шоколадные- разволновавшись она выронила корзинку из лап Из корзинки с грохотом посыпались конфеты, а злощастный стаканчик докатился к ногам Кита. Усмехнувшись, Кит поднял стакан и покрутил его перед глазами гитаристки - И зачем тебе мой пустой стакан? - усмешка не сползала с лица - К-как пустой!?- быстро заморгав, она выхватила стакан и начала трести Смех заполнил комнату, не устаяв на ногах Кит рухнул на стул и откатился до самого стола. Чика смотрела то на него, то на стакан и приступ смеха подступал от осознания нелепости всей ситуации.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник