20
4 июля 2022 г., 21:42
Примечания:
Че....
Вика плакала снова,ведь она сильно боялась за маму. Пик же,гладил её. Вару винил себя.
Прошло 3 дня.
Пик спокойно спал,солнце светило ему в лицо. Потом он почувствовал чьи-то руки на уровне бёдер. Он открыл глаза и посмотрел на руки,которые охватывали бёдра Пика. Вару поцеловал Пикушу в шею и прижал к себе. Вскоре,Вару заметил,что Пик не спит.
—я тебя разбудил?
—да
—тогда хорошо :)
—...ладно
—я так тебя люблю...
—мгм,а ты не забыл,что....
—У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! - забежала девочка в комнату мамы.
—тебя не учили стучать??????
—прости бать,но это не моё
—...ужас
Вика заползла на кровать и начала прыгать от счастья,ведь у неё день рождения!!!!
—ВИКА! Не прыгай!!! Сломаешь кровать!!!
— мама! Скажи папе,чтобы не пищал про кровать!
— эм...ну...папа от части прав?
—я обиделась на вас
Вика села и отвернулась от родителей.
—Вика,может пойдёшь картошку продовать? Мы купим тебе специальную тележку как у бабулек и пойдёшь на вокзал пробовать. Это будет твой подарок
—ПАПА!!!!!!!!!
—ну а что? Меня отец заставлял и вот кем вырос!
—кем? Человек который не может уделить внимание ребёнку?
—Пикуша,ты что-то имеешь против меня?
—нет
—вот и всё
Спустя 10-13 минут,они пошли завтракать.
Примечания:
Мне плохо морально!поэтому,снова...маленькая часть. Простите,я знаю,что вы ненавидете маленькие части. Но я просто не могу написать больше. Я всё время думаю о другом... Простите меня.