Конец.
26 июля 2022 г., 20:06
Примечания:
Че.....
Вару только и говорил,чтобы Вика шла и продавала картошку. Вика же,крича отказывалась. Пик молча сидел и думал,почему именно картошка? Почему не морковка...?
Вскоре,Вару перестал шутить над Викой...или он не шутил? Ну это мы уже не узнаем. Вару посмотрел на Пика,тот явно не был настроен на употребление пищи. Пикуша смотрел в тарелку. Вдруг,он резко встал и ушёл.
—Викусь,оставайся тут,я сейчас!
Вару пошёл за Пиком. Пик шёл в свою комнату. Зелёный зашёл за ним.
—ты чего?
—моя мать умерла вчера и сестра сказала это,только сегодня — довольно без эмоционально сказал это Пик,его руки тряслись.
—тише,тише! Я с тобой! Слышишь?!
Вару прижал Пика к себе,как можно сильнее. Он его поцеловал и начал гладить...
Спустя несколько дней,были похороны. Пик и Вару были на них. Вику они не взяли,чтобы он не видела этого,ведь она сильно начинает волноваться и бояться. Через 2-3 месяца,Пик уже забыл про это. Он вышел замуж за Вару и стал очень хорошей матерью для Вики. И ходят слухи,что он до сих пор не знает,что было в той комнате...
Примечания:
Вот и снова закончился фф. Было приятно иметь отношения с ним. Идея была взята из пустоты...и я даже была удиалена,что вам будет интересно читать историю,обычного продавца. Вика была взята из моего тайного фф. Там она совсем другая,она хотя-бы родная дочь Пика. Кхм,я буду думать над идеей другого фф.