несного о нас:)
15 февраля 2022 г., 16:15
короче, где-то в дурке...ой тоесть школе - есть один класс. Ну или если кратко сказать МЕСТО ТАМ ГДЕ НЕВОЗМОЖНО ОСТАТЬСЯ 000000000000000000001 сек. ну так вообщем... В этом классе есть немного поцанов которые рушат кобинет... ой.... Этих поцанов было всего девять. из них были 2 поцана которые всегда вместе дерутся в кабинете, иногда общаются и т.д. бывало такое, что один поц защищал другого. к примеру если его хотели разыграть или обмануть. И да, их звали Стас и Кирилл. Конечно иногда они друг друга бесили, но от этого страдали только одноклассники, потому что было Стасу или Кириллу нескем драться.
Их характеры это что-то с чем-то... КИРИЛЛ НОСИТСЯ КАК НИПОЙМИ КТО, РУГАЕТСЯ МАТОМ И ПЫТАЕТСЯ НА УРОКАХ СМЕШНО ПОРАЗГОВАРИВАТЬ С УЧИЛКОЙ ПО МАТЕШЕ!!!! ДРУГОЙ ЖЕ ТОЖЕ НОСИТСЯ (но это уже редкость), СТРАДАЕТ ФИГНЁЙ И Т.П.
И последнее... их внежка... Кирилл короче с тёмными волосами, глаза у его...(бля какие у его глаза?)... ну кароче где-то зелёно-серые или голубо-серые..... кароч я непомню😅. Сам Кирилл чаще всего носит 10000000000 летнюю серую рубашку, чёрные брюки и вроде кросовки....
Стас чуть выглядит получше (хотя кого я обмснываю, они все неочень выглядят). У его светлые волосы и голубые глаза. В чём он ходит саазть не могу... Я НЕ ПОМНЮ!!! ну вроде помню только чёрную майку (хз почему он носит майку в школе).
Примечания:
ух... пойду что ли помалюсь чтоб мои одноклассники это не увидели. и да, чувствую этот фф будет ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ...