но они всё же друзья...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

когда начилась история...

Настройки
Этот день был вторник. первым урокам у нас история. её практически все ненавидели. И вот начинается урок. начинается пяти секунднае молчание. и после этих 5 сек. кабинет приврощается в комнату с пьяными арабами которые орут "А ЁЖИКИ ЕБУТСЯ!!!". некоторые однаклассники бегоют по кабинету, одноклассницы за ними. бегал в том числе и Кирилл. начинает он бежать совсей силы. собирается он уже поворачиваться потому что впереди дверь, и вдруг дверь резко открывается и даёт по ебальнику Кириллу. это замечают одноклассники и начинают ржать,училка по истории которая как раз то ки и открыла эту дверь чтоб зайти в класс непонимает что происходит. и лишь один одноклассник подходит к Кириллу который лежит на полу и спрашивает: -слушай Кирилл, тебе плохо? -... -блин, может тебе воды принести? или классной позвонить? -неа.... ид-ди НАХ -ммм ясно.... однаклассник подходит к училке и говорит: -давайте я его в мед. пункт отнесу -ну и зачем его нести? может он сам сможет пойти? -ну хорошо одноклассник поворачивается к Кириллу -ты можешь ходить? -угу... -ТАК ИДИ В МЕД. ПУНКТ!!! -бля, может мне не надо?!может мне вообще не больно?! -НУ ТАК ТЕБЕ БОЛЬНО?! -да -ПИЗД.... ладно, если тебе больно, то иди в мед.пункт -да ща... Кирилл медленно начал вставать. у его ноги сильно треслись и можно было понять что есу было больно. -Кирилл, а ты точно можешь ходить? -да фиг знает... Кирилл пытался сделать шаг. его нога сильно хрустнула и он начал орать. это услышал весь класс и училка которая довным довно вела урок. -*тип много матов* Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ!!!! МНЕ БОЛЬНО! -блин... Одноклассник не знал что делать. он даже боялся к нему прикоснутся. поэтому он подошёл к училке и сказал: -мне нужен один одноклассник чтоб Кирилла дотощить до мед.пункта. можно мне взять одного? -ну если вы справетесь, то берите. одноклассник прошёлся глазами по классу. он решил выбрять Стаса потому что на его взгляд он самый сильный из одноклассников. на самом деле, одноклассник не хотел ВМЕСТЕ тощить Кирилла. потому что как я уже сказала, он боялся к нему даже прикоснутся. они подошли к Кириллу и в это время одноклассник всё объяснил Стасу, что боится его брать. Стас понял его и сказал -хорошо. я его понесу один. он его взял на руки и попытался его понести. понести он его смог всего до мужского туалета. так как кирилл окозался тяжёлым. план Стаса заключался в том,чтоб донести его до туалета, пойти обратно в класс, взять телефон и позванить классной, чтоб та что нибуть придумала. но потом стас решил не заморачиваться и просто оставить Кирилла в туалете, пойти в мед. пункт и сказать что его однокласснику плохо. но всё вышло тз под контроля.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник