это будет наша тайна!
16 февраля 2022 г., 14:47
Примечания:
давайте сделаем вид что тут что то написано
эльдар ждал. он от шока даже не мог пошевелится. но вскоре дверь открылась. её открыл Стас.
-проходи...
Эльдар сделал пару шогов в туалет. и после стас закрыл дверь.
-ну что... рассказывайте.
-ну как тебе сказать... Кирилл сам пркдложил...
-ЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Я ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО РОФЛ!!!
-ЗАТКНИСЬ!!! кароч, я сам это хотел, Я НЕ СПОРЮ! просто...
-ммм... ты хотел с Кириллом поебатся?!
-ну есть немножко...
-всё понятно.... гей недоделанный...
Эльдар повернулся к двери и собирался уходить, но стас взял его за плечо и сказал:
-только пж не кому не говори...
- а то что?!
-ну...
-ну надеюсь ты понимаешь что я всем расскажу???
- ну Эльдар.... слушай, давай это будет наша тайна, и ты её никому не расскажешь??? иначе...
-ну. что иначе??
-я расскажу деректару что ты разлил на училку зелёнку.
-но ведь это не правда...
-вот именно. и поверят именно мне. тебе никто не поверит.
-хм... да не. фигня какая то. я ухожу!
-СТОЙ!!!!
-ну что опять?!
- давай ты не будешь никому говорить взамен на деньги?
-хм... а сколько ты мне дашь?
-ну...блин, мы с братом на мощный комп копили... ну гдето 900-1000 рублей....(если что это бел. рубли)
-ОООООО Я СОГЛАСЕН!!!! завтра ты мне их должен принести. не принесёшь-всё всем расскажу.
-ок
Эльдар вышел из туалета и пошёл в класс
-с...стас....
-а???
- ну и зачем ты ему столько денег собираешся отдовать?! ты же понимаешь что не многие люди столько заробатывают, а ты ещё и хочешь ему отдать чтоб он просто молчал?!
-ну да.
-НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН И ТАК ВСЕМ РАССКАЖЕТ ПРО ЭТО?!
- слушай, он не такой плохой парень. да и к тому же, лучше деньги отдать. тебе бы было приятно если бы хотели рассказать что ты с кем то кхм кхм....
-НУ ТАК ТЫ МЕНЯ ЕБАЛ!!!!
- и что?! но восновном про меня же расскажет.
-эх....... ну ты и даун. я же тебе сказал что это рофл...
-А МНИ ПУФИК!!!!
- СТАС!!!! ЭТО РИЛ НЕ СМЕШНО
-а я разве смеюсь?!
-ДА
-ПИЗДА!!!
-кароче, я предлогаю свалить со школы нахрен. мне и так из-за тебя стыдно, и ты тут ещё шутки шутить собираешся.
-ладно
-НУ ТАК ВАЛИМ В ОКНО!!
-с четвёртого этажа да? это раз, а во вторых НАШИ БЛЯТЬ РЮКЗАКИ!! и третье... ТЕБЕ ЖЕ НОГА БОЛИТ!!!
-уже нет...
-😑
-кароче... ТАК ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭЛЬДАР СКАЖЕТ?!??
-ну... есть у меня конечно один план...
-как и меня выебать во все щели?!
-нет. хотя ты у меня ещё не отсосал....
-БЛЯТЬ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?!
-ладно это потом..... но идея не такая!!!
-...
Стас подошёл к Кириллу и начал ему шептать под ухо:
-у меня же есть подвал и ключи от него. мы можем его с силой туда запихать, избить и
-оттрахать?!
-ты дибил??? ЗАКРЫТЬ ЕГО!!!
-ААААААА. а когда откроем?
-когда с голода сдохнет
-ааа ок... так стоп... чт???
-что слышал! ладно, пошли на урок...
-блять я не хочу туда!
-ну ок выбирай - урок или ебатся?
-ебатся....
-ну ок.
Стас вышел из туалета, быстро открыл дверь к кабинет истории,забрал рюкзаки (свой и Кирилла), выбежал из класса и закрыл резко дверь.после, он зашёл в туалет и заорал:
-БЛЯ КИРИЛЛ СВАЛИВАЕМ!!!
кирилл это услышал ну и конечно вышел из туалета и побкжал со стасиком на выход со школы (да,да... одежду они оставили в раздевалке, не смотря на то что на улице был снегопад....)
они быстро побежали домой к Стасу, закрыли дверь на ключ, и сели на диван.
-ух...... я так устал - говорил запыхающий Кирилл.
-ага.... ща я передлхну и мы начнём...
-всм? что?...
- увидишь
- а твои родаки дома?
- неа. они на неделю уехали на дачу.
-а....
Примечания:
ощ7кс8нещкщыкщвк8вешчпщчшкчкшскк7ск7ы9мцзнцп8ецснцсрцщсцецс8кцаеац8есце8цсашцспс8кцса8цсп8цс