но они всё же друзья...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это будет наша тайна!

Настройки
Примечания:
эльдар ждал. он от шока даже не мог пошевелится. но вскоре дверь открылась. её открыл Стас. -проходи... Эльдар сделал пару шогов в туалет. и после стас закрыл дверь. -ну что... рассказывайте. -ну как тебе сказать... Кирилл сам пркдложил... -ЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Я ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО РОФЛ!!! -ЗАТКНИСЬ!!! кароч, я сам это хотел, Я НЕ СПОРЮ! просто... -ммм... ты хотел с Кириллом поебатся?! -ну есть немножко... -всё понятно.... гей недоделанный... Эльдар повернулся к двери и собирался уходить, но стас взял его за плечо и сказал: -только пж не кому не говори... - а то что?! -ну... -ну надеюсь ты понимаешь что я всем расскажу??? - ну Эльдар.... слушай, давай это будет наша тайна, и ты её никому не расскажешь??? иначе... -ну. что иначе?? -я расскажу деректару что ты разлил на училку зелёнку. -но ведь это не правда... -вот именно. и поверят именно мне. тебе никто не поверит. -хм... да не. фигня какая то. я ухожу! -СТОЙ!!!! -ну что опять?! - давай ты не будешь никому говорить взамен на деньги? -хм... а сколько ты мне дашь? -ну...блин, мы с братом на мощный комп копили... ну гдето 900-1000 рублей....(если что это бел. рубли) -ОООООО Я СОГЛАСЕН!!!! завтра ты мне их должен принести. не принесёшь-всё всем расскажу. -ок Эльдар вышел из туалета и пошёл в класс -с...стас.... -а??? - ну и зачем ты ему столько денег собираешся отдовать?! ты же понимаешь что не многие люди столько заробатывают, а ты ещё и хочешь ему отдать чтоб он просто молчал?! -ну да. -НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН И ТАК ВСЕМ РАССКАЖЕТ ПРО ЭТО?! - слушай, он не такой плохой парень. да и к тому же, лучше деньги отдать. тебе бы было приятно если бы хотели рассказать что ты с кем то кхм кхм.... -НУ ТАК ТЫ МЕНЯ ЕБАЛ!!!! - и что?! но восновном про меня же расскажет. -эх....... ну ты и даун. я же тебе сказал что это рофл... -А МНИ ПУФИК!!!! - СТАС!!!! ЭТО РИЛ НЕ СМЕШНО -а я разве смеюсь?! -ДА -ПИЗДА!!! -кароче, я предлогаю свалить со школы нахрен. мне и так из-за тебя стыдно, и ты тут ещё шутки шутить собираешся. -ладно -НУ ТАК ВАЛИМ В ОКНО!! -с четвёртого этажа да? это раз, а во вторых НАШИ БЛЯТЬ РЮКЗАКИ!! и третье... ТЕБЕ ЖЕ НОГА БОЛИТ!!! -уже нет... -😑 -кароче... ТАК ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭЛЬДАР СКАЖЕТ?!?? -ну... есть у меня конечно один план... -как и меня выебать во все щели?! -нет. хотя ты у меня ещё не отсосал.... -БЛЯТЬ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?! -ладно это потом..... но идея не такая!!! -... Стас подошёл к Кириллу и начал ему шептать под ухо: -у меня же есть подвал и ключи от него. мы можем его с силой туда запихать, избить и -оттрахать?! -ты дибил??? ЗАКРЫТЬ ЕГО!!! -ААААААА. а когда откроем? -когда с голода сдохнет -ааа ок... так стоп... чт??? -что слышал! ладно, пошли на урок... -блять я не хочу туда! -ну ок выбирай - урок или ебатся? -ебатся.... -ну ок. Стас вышел из туалета, быстро открыл дверь к кабинет истории,забрал рюкзаки (свой и Кирилла), выбежал из класса и закрыл резко дверь.после, он зашёл в туалет и заорал: -БЛЯ КИРИЛЛ СВАЛИВАЕМ!!! кирилл это услышал ну и конечно вышел из туалета и побкжал со стасиком на выход со школы (да,да... одежду они оставили в раздевалке, не смотря на то что на улице был снегопад....) они быстро побежали домой к Стасу, закрыли дверь на ключ, и сели на диван. -ух...... я так устал - говорил запыхающий Кирилл. -ага.... ща я передлхну и мы начнём... -всм? что?... - увидишь - а твои родаки дома? - неа. они на неделю уехали на дачу. -а....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник