но они всё же друзья...

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 862 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

прям сдесь?...

Настройки
Примечания:
Стас примчался в мед.пункт. он начал объяснять что произошло и просить чтоб прийшли в туалет и его друга проверели, но его проигнорили и выгнали из мед.пункта. тогда он решил позаонить классной. он быстра начал подниматься по ступенькам на 4 этаж. он быстро зашёл в кабинет истории и взял с рюкзака телефон. в это время он бы просто мог побежать в туалет к Кириллу, но училка это увидела -ну и куда ты слбрался Стас?БЫСТРО ОСТАЛСЯ НА УРОКЕ!!!! Но Стас проигнорил и побежал в туалет. он прийшёл в туалет, закрыл дверь и подошёл к Кириллу. -скажи, те больно? -ну -щас... Он начал снимать штаны с Кирилла, чтоб проверить где ему болит нога. когда он их снял он положил их рядом с Кириллом и начал щипать его ноги и колени. -сдесь больно? *щипнул* -нет... -а сдесь? *щипнул* -нет -а тут? *щипнул* -да ты достал щипатся!!!!! -а что я по твоему должен делать?! -ебать -а.... ну если ты хочешь... -ДА БОЖЕ ЭТО РОФЛ -а мне пУфик..😏 Стас приподнял Кирилла и прижал его к стенке. ему было уже всё ровно что у Кирилла болит нога. ему было важно исполнить его желание. -ч...чт....что ты делаешь?!от...отп....отпусти!!! но Стас его игнорил. он взял его за бороду одной рукой, а другой за бедро и начал его сильно целовать в губы. Кирилл начал вырыватся с его рук, но Стас держал его так сильно, что ему прийшлось смерится. поцелуй длился не долго, но для их это длилась как несколько часов. вот наконец они закончили целоватся. Стас снял штаны и нижнее бельё. он его ещё снял у Кирилла и начал потехонько ебать. -чт~~что~~т~~ты~~д~~делаешь?... Стас продолжал делать своё дело. он всё делал его сельнее и быстрее.Кирилл пытался не стонать, но у его это не выходило. поэтому Стас закрыл его рот руками. стонов почти не было слышно. Учительница по истории заметила, что Стас ушёл его долго нет. -а где стас? -мы незнаем- отвечали ученики -я знаю!-поднял руку один одноклассник -ну и где он? -он вроде пошёл Кирилла в мед.пункт занести -хм... что-то долго он не приходит. иди пожалуйста в мед.пункт и проверь,где там он шляется -ок одноклассник (пусть он будет Эльдарлм) пошёл в мед.пункт. но там окозалось никого не было. он поднимался обратно в кабинет, и подходя к кабинету он услышал странные звуки с мужского туалета. он решил туда заглянуть и посмотреть что там происходит. он открыл дверь и видит такую картину: Стас трахает Кирилла, Кирилл пытается не стонать а рядом с ними воляются штаны и трусы. -ёмаё...-сказал тихо Эльдар Стас который стоял спиной к Эльдару поворачивает голову и смотрит удивлённым взглядом на Эльдара. Кирилл тоже наводит взглад на Эльдара, и запыхиваясь сказал: -блять... они из-за шока замерли на 5-10 сек. -п...пойду я что ли на урок. о...объясню историчке где с...стасик... -НЕ НАДО!!!- со страхом чуть ли не закрича сказал стасик -да эльдарадо, не стоит~~~ -а что мне по вашему делать?! -выйди пж! мы оденемся и всё тебе объясним. Стас закрыл дверь в туалет перед самым носом Эльдара. он стоял в шоке и не понимал, зачем они это делали.он просто стоял и ждал, когда они оденутся...просто стоял и ждал...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник