Зачем ?
15 февраля 2022 г., 16:31
— Ты должен быть счастлив.
— Но ты же мне обещал…
— Гуки, я много чего обещал. Но это все неправильно
— Значит и то, что я дорог тебе- обман?
— Это никогда небыло обманом. Ты всегда мне был дорог
— Но…
— Не надо мучить себя и меня. Общайся с ним дальше. Ты должен быть ему верен
— Но Тэхен. Он просто друг
— Нет. Не просто. Я хочу, чтоб ты встречался с ним. Я хочу, чтоб ты наконец был счастлив.
— Я не хочу тебя терять
— Время лечит. Просто забудь меня. Ты скажешь мне спасибо за это решение. Я слишком много боли тебе причинил. Прости…
***
— Чонгук, — тихо произносит парень — Учитель смотрит
Парень медленно отодвигает телефон, слегка прикрывая его пиналом, чтоб учитель его не заметил
— Чем ты там занимаешься?
— Сижу на сайте знакомств
— Зачем тебе это? — медленно повернувшись произносит Чимин
— Мне просто скучно, вот и все, — пожимая плечами отвечает парень
— И как успехи?
— Пока никак. Попадаются либо маленькие, либо извращенцы:» Малыш, что сейчас на тебе? А я вот лежу и представляю, как ты отсасываешь мне» — подражающие зачитывает Гук
— Я вам не мешаю? Может со всеми поделитесь, о чем вы так увлеченно разговариваете?
— Простите, учитель Ли, — в один голос произнесли парни.
Чонгук тихо уставился в телефон, ожидая нового извращенца или маленького ребенка, которые будут к нему подкатывать.
Телефон слегка завибрировал, оповещая о новом сообщении
А: привет
Гук: привет
А: как у тебя настроение? Чем занимаешься?
Гук: Ого. Даже не спросишь, что на мне?
А: ахахах. А должен?
Гук: Ну не знаю. Обычно все так начинают
А: Ну мне это не интересно
Гук: Я хорошо. Сижу на уроке
А: И сколько же тебе?
Гук: Мне 16. А тебе?
А: 26. Я уже взрослый
Гук: Как тебя зовут?
А: Мин Енджун
Гук: я Чон Чонгук. Приятно познакомиться
А: взаимно)
Гук: А откуда ты? Ты прикольный
А: я из Сеула, а ты?
Гук: ого. Круто. А я из Тегу… Блин. Не отключайся, учитель смотрит.
А: хорошо. Кстати. У нас есть очень крутой парк аттракционов. Могу показать
Гук: все, я тут. Урок закончился. Да, я бы хотел посмотреть. Никогда небыл в Сеуле
А: есть какао? Давай найду тебя там?
Гук: конечно. Мой id: ******.и я отойду ненадолго. Напиши мне там
***
— Ну что? Нашел кого? — с улыбкой спрашивает Чимин
— Да. Прикольный парень
— Надеюсь он ни какой то там старик? Сколько ему?
— Ему… Чуть задумаясь протянул Гуки- ему 19. Он из Сеула. Думаю с ним будет весело пообщаться
— Смотри не влюбись — подмигивая произносит друг
— Что? Ахах. Я никогда в него не влюблюсь. Поиграюсь и брошу
— Ну смотри