По ту сторону экрана

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Зачем ?

Настройки
— Ты должен быть счастлив. — Но ты же мне обещал… — Гуки, я много чего обещал. Но это все неправильно — Значит и то, что я дорог тебе- обман? — Это никогда небыло обманом. Ты всегда мне был дорог — Но… — Не надо мучить себя и меня. Общайся с ним дальше. Ты должен быть ему верен — Но Тэхен. Он просто друг — Нет. Не просто. Я хочу, чтоб ты встречался с ним. Я хочу, чтоб ты наконец был счастлив. — Я не хочу тебя терять — Время лечит. Просто забудь меня. Ты скажешь мне спасибо за это решение. Я слишком много боли тебе причинил. Прости…                                   *** — Чонгук, — тихо произносит парень — Учитель смотрит Парень медленно отодвигает телефон, слегка прикрывая его пиналом, чтоб учитель его не заметил — Чем ты там занимаешься? — Сижу на сайте знакомств — Зачем тебе это? — медленно повернувшись произносит Чимин — Мне просто скучно, вот и все, — пожимая плечами отвечает парень — И как успехи? — Пока никак. Попадаются либо маленькие, либо извращенцы:» Малыш, что сейчас на тебе? А я вот лежу и представляю, как ты отсасываешь мне» — подражающие зачитывает Гук — Я вам не мешаю? Может со всеми поделитесь, о чем вы так увлеченно разговариваете? — Простите, учитель Ли, — в один голос произнесли парни. Чонгук тихо уставился в телефон, ожидая нового извращенца или маленького ребенка, которые будут к нему подкатывать. Телефон слегка завибрировал, оповещая о новом сообщении А: привет Гук: привет А: как у тебя настроение? Чем занимаешься? Гук: Ого. Даже не спросишь, что на мне? А: ахахах. А должен? Гук: Ну не знаю. Обычно все так начинают А: Ну мне это не интересно Гук: Я хорошо. Сижу на уроке А: И сколько же тебе? Гук: Мне 16. А тебе? А: 26. Я уже взрослый Гук: Как тебя зовут? А: Мин Енджун Гук: я Чон Чонгук. Приятно познакомиться А: взаимно) Гук: А откуда ты? Ты прикольный А: я из Сеула, а ты? Гук: ого. Круто. А я из Тегу… Блин. Не отключайся, учитель смотрит. А: хорошо. Кстати. У нас есть очень крутой парк аттракционов. Могу показать Гук: все, я тут. Урок закончился. Да, я бы хотел посмотреть. Никогда небыл в Сеуле А: есть какао? Давай найду тебя там? Гук: конечно. Мой id: ******.и я отойду ненадолго. Напиши мне там *** — Ну что? Нашел кого? — с улыбкой спрашивает Чимин — Да. Прикольный парень — Надеюсь он ни какой то там старик? Сколько ему? — Ему… Чуть задумаясь протянул Гуки- ему 19. Он из Сеула. Думаю с ним будет весело пообщаться — Смотри не влюбись — подмигивая произносит друг — Что? Ахах. Я никогда в него не влюблюсь. Поиграюсь и брошу — Ну смотри
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник