По ту сторону экрана

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Чон Чонгук- обычный парень из Тегу. На внешность такой же, как и все. Ничего необычного. Не мировой красавчик, но и не урод. Но что то есть такое, что его может выделять из толпы. Короткие темные волосы, карие глаза, карамельная кожа. Его всегда все устраивало в своей внешности, кроме тела и носа. Он слегка худой, нет лишней мускулатуры. Нос обычный, но ему все время кажется,что он большой. Забавно, но Чимин с ума сходит от своего друга. Он любит его. Конечно же не в романтическом смысле, но все же. Чонгук скромный со всеми, но при друзьях может пошло шутить . Для родителей - прилежный ребенок. Для друзей- верный , добрый человек, которому можно доверить любой секрет. Очень веселый. Порой даже странный и сумашедший.Однако он сам редко что рассказывает. Только Чимину - лучшему другу Они не особо давно стали так близко общались. Раньше были просто одноклассниками, но за последний год сильно сблизились. У Чимина уже были серьезные отношения, в отличие от Гука , по этому Чонгук может советоваться с ним и просить советы. Все время как то не везло. То не взаимная симпатия, то безразличие. В общем к своим 16 годам он даже не целовался - Как там у тебя с твоим новым другом? - Да все хорошо. Вчера долго общались . Он показал мне парк аттракционов. Только со вчерашнего вечера он больше не писал - А ты? - Написал. Но он так и не прочитал На этом моменте зазвенел звонок и парни пошли на уроки. Каждый день был похож на предыдущий. Серые будни сильно надоедали Гуку. Ему надоел и свой город, школа. Все.... - Время каникул, - слышится такой родной голос в трубке телефона,- мой Отец уедет сегодня на какое то мероприятие. Дом будет свободным. Приходи ко мне, выпьем. - Конечно я приду,- с радостью отвечает Чонгук .- можно ещё позову Джина? -конечно . Буду вас ждать Чонгук достаточно быстро собрался и встретился с Джином . До дома Чимина пришлось ехать на автобусе. Бутылки с пивом предательски гремели , когда автобус в очередной раз натыкался на кочки. .... Джин- друг Чимина и Гука. Они были одноклассниками, но ему пришлось перейти в другую школу из за родителей. ... .. Парни веселились, пили , пели песни. В общем развлекались как могли. Время пролетело слишком быстро, на улице уже достаточно темно. На дворе стояла зима. Точнее конец зимы. Парни забрались на большую гору, откуда открывается прекраснейший вид на город. Целчок зажигалки. Друзья закуривают сигарету . Дым в темноте быстро рассеивается, сигарета тлеет. Пара минут и Чонгук достает вторую. Вибрация Мин: привет Гук: ну привет Мин : что делаешь? Гук: тебе правда интересно? Пропал на неделю , а теперь пишешь, будто бы никуда не пропал Мин: Гукии. Ну прости. Я забыл телефон на работе Гук: ты всю неделю не работал и был без телефона? Слабо верится Мин: я болел.а телефон был, но другой. Тут нет какао . Так чем занимаешься? Гук: гуляю Мин: напиши как будешь дома. Ах и ещё. Ты милый. Как кролик. Так и буду тебя называть ... Зря ты влюбил меня в себя....
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник