Часть 5
21 февраля 2022 г., 02:20
Примечания:
Случилось то, чего мы все с вами так ждали…
*Девушке реально было страшно и она начала думать*
Т: Блин, может пойти к Ване, а то рил страшно
*Т/и подумала пару минут и решила всё-таки пойти. Девушка заходит в комнату и видит как Ваня резко просыпается*
В: Что случилось?
Т: Через фильм мне теперь ужастики снятся и мне страшно
В: Ты ж говорила что тебе не страшно, ахахахахах
Т: 🥺
В: Тогда ложись возле меня)
*Т/и заметно покраснела, но легла возле Вани*
*Девушка очень быстро заснула и больше не просыпалась ночью*
*Утро следующего дня*
*Т/и просыпаешься первой и замечаешь ночью вы спали в обнимку, девушка даже не помнила как она пришла в комнату к Ване*
*Тут Т/и замечаешь что Ваня тоже проснулся*
В: Доброе утро)
Т: Доброе)
*Он тоже замечает что вы спали в обнимку и забирает резко руку*
В: Извини, я не заметил… Мы наверно тогда спали
Т: Да ничего страшного)
*Они оба замолчали и покраснели*
В: Пошли завтракать?
Т: Пошли
*Ребята пошли на кухню на решали что будут завтракать, но всё же решили пожарить омлет*
*Ваня достал пару яиц и замешал их с молчком и приправами*
*Т/и и Ваня приготовили завтрак и сели завтракать*
В: Давай сегодня позовём Колю и Амину и проведём вместе стрим?)
Т: Да, давай)
В: Тогда сейчас позавтракаем и я им напишу
Т: Хорошо
*Ребята продолжали разговаривать и завтракать. Спустя 15 минут они уже доели и Ваня написал Коле и Амине пока ты мыла посуду*
*Ваня написал ребятам: - Привет) Приедете сегодня ко мне на стрим?
Коля: Конечно)
В: Когда сможете?
К: Мы можем приехать через два часа
В: Хорошо, тогда мы будем вас ждать
К: Кто мы?
В: Узнаёте когда приедете)
К: Ахахахахах, окей
*После того как Т/и помыла посуду, девушка пошла чистить зубы, умыла лицо и накрасилась. Ведь небольшая косметичка у Т/и была всегда с собой*
*Девушка выходит с ванной и идёт к Ване*
В: Коля с Аминой будут через два часа
Т: Супер)
*Т/и и Ваня что пока приедут ребята, то они пойдут погуляют*
В: Пошли погуляем?)
Т: Оо, пошли)
*Они начали собираться и через 15 минут ребята уже вышли*
В: Пошли доктор пепер купим
Т: Пошли
*Т/и и Ваня зашли в ближайший магазин, купили доктор пепер и пошли гулять*
*Вы гуляли и разговаривали на разные темы и Т/и всё это время понимала что всё больше влюбляешься в него.
Спустя полтора часа Ване написал Коля*
К: Мы через 15 минут будем
В: Хорошо
*Ваня говорит Т/и*
В: Пошли домой) Коля с Аминой будут через 15 минут
Т: Пошли)
*Они возвращаются а квартиру и ждут пока приедут ребята*
15:00
*Звонок в дверь*
В: О, ребята пришли, я пойду открою
Т: Хорошо, я с тобой
В: Пошли)
*Ваня открывает двери, там стоит Амина и Коля*
А и К: Привет)
В: Привет, знакомьтесь, это Т/и
Т: Привет)
А: Приятно познакомится, я Амина)
К: А я Коля)
Т: Мне тоже приятно познакомится
В: Вы тогда раздевайтесь, а мы с Т/и пойдём в комнату
А: Хорошо
*Т/и и Ваня ушли*
А: Они друзья?
К: Да, вроде как
А: Может и да, но смотрятся они круто) И что-то между ними есть, наверно они любят друг друга, но сами этого не знают
К: КАК ТЫ ЭТО ПОНЯЛА ЗА МИНУТУ?!?!?!
А: Ахахахах, вот так
К: Ну возможно ты и права(Но Коля то знал правду)
А: Нужно сделать так чтобы они поняли это
К: Согласен
*Ваня кричит из комнаты*
В: Вы ещё долго?
А: Мы уже идём. Коль пошли
К: Пошли
*Амина и Коля пошли в комнату*
В: Сегодня будем проводить стрим?
К: Понятное дело
А: Но давайте позже
Т: Я тоже сейчас не хочу
К: Давайте уже вечером
В: Я тоже так думаю
*Ребята разговаривали на разные темы где-то час*
16:30
А: Играем «правда ли действие»?
К: Амина, то ты задумала? *Шепотом*
А: Ничего такого) *Шепотом*
Т: Ооо, давайте)
В: Го
К: Играем
*Ребята играли по кругу, сначала захотел Коля, он загадал Т/и*
К: Т/и, правда или действие?)
Т: Правда
К: Тебе сейчас кто-то нравится?
Т: Да)
К: Кто?)
Т: А это уже другой вопрос) Ахахахах
К: Ахахахах, ну ладно)
*Дальше Т/и загадала Амине*
Т: Амина, правда или действие?
А: Правда
Т: Насколько сильно ты любишь Колю?
К: Ооо, это уже интересно)
А: Конечно же на всё 100%)
Т: Хорошо)
*И настал черёд Амины загадывать Ване*
А: Ваня, правда или действие?
В: Ну давай действие)
А: Слабо поцеловать Т/и?)
*Т/и очень краснеть*
В: Ну… Не слабо. Я согласен)
*Т/и начала краснеть ещё больше*
А: Тогда вперёд)
*Ваня подходит к тебе и тянется поцеловать Т/и*
*Девушка не знает что делать и пока она не понимала что происходит, Ваня уже прикоснулся её губ*
*И тут Т/и и Ваня целуетесь*
*У девушки просто бабочки в животе*
А: Какие лапочки)
Все: АХАХАХАХАХАХ
К: Играем дальше) Теперь Ваня загадывает мне
*Они ещё долго играли и им было очень весело*
18:00
В: Давайте напишем в соцсетях что мы стрим запустим в 19:00
А: Давайте
*Ребята все выставили в сторожим и тг что у них будет совместный стрим. Подписчики были очень рады.*
А: Давайте закажем суши?
Т: Отличная идея)
В и К: Давайте
*Амина заказала суши*
*Пока ребята ждали суши, они просто разговаривали и думали как проведут сегодняшний стрим*
18:30
*Звонок в дверь*
*Мальчики остались в комнате, а Т/и с Аминой пошли забирать заказ*
*Амина открывает дверь*
Курьер: Здравствуйте, вот ваш заказ
А: Здравствуйте, спасибо
Курьер: Приятного аппетита, до свидания)
Т: Спасибо, до свидания
*Тем временем в комнате*
К: Ну че? Вы встречаетесь?
В: Нет
К: Почему?
В: Как ты себе это представляешь? Типа привет давай познакомимся, может сходим погуляем? На следущий день: Ты мне нравишься, давай встречается?
К: Ну почему бы собственно и нет)
В: Коля
К: Ахахахахах, ладно всё
В: Кст, что это за подстава? Ты Амине рассказал? Почему она это загадала?
К: Я никому ничего не рассказывал. Я вообще хз почему она это загадал
В: Ну ладно
К: Ну так что тебя останавливает?
В: Всё должно быть постепенно, но я думаю скоро)
*Девочки возвращаются в комнату*
Т: Вот и суши)
В: Супер
*Ребята пошли на кухню есть суши. Их оказалось много, но они всё съели*
18:55
В: Пошли стрим запускать
К: Рил, уже почти семь
А и Т: Пошли
*Ребята вернулись в комнату и запустили стрим. Поскольку стримили они на твиче у Вани, то чат напоминал калькулятор*
Чат: 777777
777777777
77777
В: И вам привет чят)
*Ребята все тоже поздоровались с чатом и начали вести стрим*
*В чате были Оли сообщения про то, что стрим ведут 2 пары года, но иногда встречались сообщения и с оскорблениями. Т/и их иногда замечала и у тебя ухудшалось настроение. От этого начинала болеть голова, а девушка ещё и не выспалась*
*Вот стрим уже идёт час. Ребята весело проводят время. Ваня замечает что с Т/и что-то не так*
В: Т/и, всё хорошо? Ты как-то устало выглядишь
А: Да, действительно
Т: Всё хорошо, не волнуйтесь)
*Спустя полчаса*
Т: Я сейчас приду
Все: Хорошо
*Т/и решила выйти с комнаты, попить воды и посидеть одной на кухне*
*Проходит 15 минут*
В: Что-то Т/и долго нет. Я пойду посмотрю где она
А и К: Хорошо
А: Действительно, что-то её долго нет
*Ваня приходит к девушке на кухню*
В: Что случилось?
*Он обнял девушку*
Т: Что-то голова болела, но уже всё хорошо. Уже не болит
В: Точно?
Т: Да)
В: Давай сядем на диван. Чуть-чуть посидим пообщаемся
Т: Давай)
*Т/и села на диван и возле неё сел Ваня. Они общались, всё это время Ваня обнимал девушку*
В: Точно уже всё хорошо?
Т: Да, не волнуйся)
В: Ну хорошо)
*Тут наступает этот момент. Ребята смотрят друг другу прямо в глаза, между ними очень маленькое расстояние*
В: Если что, то говори. Я всегда готов помочь)
Т: Спасибо)
*Между ребятами расстояние все меньше и меньше и вот тот самый момент. Их губы касаются и они целуются. У девушки наступило то чувство, которого она раньше никогда не ощущала, но и Ваня понял что тоже такое чувство у него впервые*
*Это длилось пару минут*
*Тем временем в комнате*
А: Теперь Ваня куда-то пропал
К: Реально
А: Ты будь тут, веди дальше стрим. Я пойду посмотрю где они
К: Хорошо
*Амина пошла к ребятам. Она открывает двери и видит как они целуются. Амина была в приятном шоке, она поняла что её догадки оказались правдивыми и тут ребята замечают Амину и видят как она чтоит и любуется ними. Они резко отпрыгивают друг от друга*
В: Амина?
А: Вы такие милые🥰
*Т/и и Ваня покраснели*
Т: Ой…
А: Пошлите стрим заканчивать)
Т: Пошлите
В: Идём
*Они заходят в комнату. Амина так посмотрела на Колю что он все понял*
В: Ребята, на этом мы будем заканчивать стрим. Всем пока💗
*Т/и, Амина и Коля тоже попрощались и Ваня закончил стрим*
Т/и и Ваня понимали что Амина сейчас всё расскажет Коле, но он всё понял когда вы только зашил в комнату
Примечания:
Что же будет дальше?
Хотите продолжение?💗
Кстати, я создала тг канал @rinarsz там будет вся инфа по типу когда прода и тд