Путь к любви. История про Т/и и Дипинса.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 718 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Девушке реально было страшно и она начала думать* Т: Блин, может пойти к Ване, а то рил страшно *Т/и подумала пару минут и решила всё-таки пойти. Девушка заходит в комнату и видит как Ваня резко просыпается* В: Что случилось? Т: Через фильм мне теперь ужастики снятся и мне страшно В: Ты ж говорила что тебе не страшно, ахахахахах Т: 🥺 В: Тогда ложись возле меня) *Т/и заметно покраснела, но легла возле Вани* *Девушка очень быстро заснула и больше не просыпалась ночью* *Утро следующего дня* *Т/и просыпаешься первой и замечаешь ночью вы спали в обнимку, девушка даже не помнила как она пришла в комнату к Ване* *Тут Т/и замечаешь что Ваня тоже проснулся* В: Доброе утро) Т: Доброе) *Он тоже замечает что вы спали в обнимку и забирает резко руку* В: Извини, я не заметил… Мы наверно тогда спали Т: Да ничего страшного) *Они оба замолчали и покраснели* В: Пошли завтракать? Т: Пошли *Ребята пошли на кухню на решали что будут завтракать, но всё же решили пожарить омлет* *Ваня достал пару яиц и замешал их с молчком и приправами* *Т/и и Ваня приготовили завтрак и сели завтракать* В: Давай сегодня позовём Колю и Амину и проведём вместе стрим?) Т: Да, давай) В: Тогда сейчас позавтракаем и я им напишу Т: Хорошо *Ребята продолжали разговаривать и завтракать. Спустя 15 минут они уже доели и Ваня написал Коле и Амине пока ты мыла посуду* *Ваня написал ребятам: - Привет) Приедете сегодня ко мне на стрим? Коля: Конечно) В: Когда сможете? К: Мы можем приехать через два часа В: Хорошо, тогда мы будем вас ждать К: Кто мы? В: Узнаёте когда приедете) К: Ахахахахах, окей *После того как Т/и помыла посуду, девушка пошла чистить зубы, умыла лицо и накрасилась. Ведь небольшая косметичка у Т/и была всегда с собой* *Девушка выходит с ванной и идёт к Ване* В: Коля с Аминой будут через два часа Т: Супер) *Т/и и Ваня что пока приедут ребята, то они пойдут погуляют* В: Пошли погуляем?) Т: Оо, пошли) *Они начали собираться и через 15 минут ребята уже вышли* В: Пошли доктор пепер купим Т: Пошли *Т/и и Ваня зашли в ближайший магазин, купили доктор пепер и пошли гулять* *Вы гуляли и разговаривали на разные темы и Т/и всё это время понимала что всё больше влюбляешься в него. Спустя полтора часа Ване написал Коля* К: Мы через 15 минут будем В: Хорошо *Ваня говорит Т/и* В: Пошли домой) Коля с Аминой будут через 15 минут Т: Пошли) *Они возвращаются а квартиру и ждут пока приедут ребята* 15:00 *Звонок в дверь* В: О, ребята пришли, я пойду открою Т: Хорошо, я с тобой В: Пошли) *Ваня открывает двери, там стоит Амина и Коля* А и К: Привет) В: Привет, знакомьтесь, это Т/и Т: Привет) А: Приятно познакомится, я Амина) К: А я Коля) Т: Мне тоже приятно познакомится В: Вы тогда раздевайтесь, а мы с Т/и пойдём в комнату А: Хорошо *Т/и и Ваня ушли* А: Они друзья? К: Да, вроде как А: Может и да, но смотрятся они круто) И что-то между ними есть, наверно они любят друг друга, но сами этого не знают К: КАК ТЫ ЭТО ПОНЯЛА ЗА МИНУТУ?!?!?! А: Ахахахах, вот так К: Ну возможно ты и права(Но Коля то знал правду) А: Нужно сделать так чтобы они поняли это К: Согласен *Ваня кричит из комнаты* В: Вы ещё долго? А: Мы уже идём. Коль пошли К: Пошли *Амина и Коля пошли в комнату* В: Сегодня будем проводить стрим? К: Понятное дело А: Но давайте позже Т: Я тоже сейчас не хочу К: Давайте уже вечером В: Я тоже так думаю *Ребята разговаривали на разные темы где-то час* 16:30 А: Играем «правда ли действие»? К: Амина, то ты задумала? *Шепотом* А: Ничего такого) *Шепотом* Т: Ооо, давайте) В: Го К: Играем *Ребята играли по кругу, сначала захотел Коля, он загадал Т/и* К: Т/и, правда или действие?) Т: Правда К: Тебе сейчас кто-то нравится? Т: Да) К: Кто?) Т: А это уже другой вопрос) Ахахахах К: Ахахахах, ну ладно) *Дальше Т/и загадала Амине* Т: Амина, правда или действие? А: Правда Т: Насколько сильно ты любишь Колю? К: Ооо, это уже интересно) А: Конечно же на всё 100%) Т: Хорошо) *И настал черёд Амины загадывать Ване* А: Ваня, правда или действие? В: Ну давай действие) А: Слабо поцеловать Т/и?) *Т/и очень краснеть* В: Ну… Не слабо. Я согласен) *Т/и начала краснеть ещё больше* А: Тогда вперёд) *Ваня подходит к тебе и тянется поцеловать Т/и* *Девушка не знает что делать и пока она не понимала что происходит, Ваня уже прикоснулся её губ* *И тут Т/и и Ваня целуетесь* *У девушки просто бабочки в животе* А: Какие лапочки) Все: АХАХАХАХАХАХ К: Играем дальше) Теперь Ваня загадывает мне *Они ещё долго играли и им было очень весело* 18:00 В: Давайте напишем в соцсетях что мы стрим запустим в 19:00 А: Давайте *Ребята все выставили в сторожим и тг что у них будет совместный стрим. Подписчики были очень рады.* А: Давайте закажем суши? Т: Отличная идея) В и К: Давайте *Амина заказала суши* *Пока ребята ждали суши, они просто разговаривали и думали как проведут сегодняшний стрим* 18:30 *Звонок в дверь* *Мальчики остались в комнате, а Т/и с Аминой пошли забирать заказ* *Амина открывает дверь* Курьер: Здравствуйте, вот ваш заказ А: Здравствуйте, спасибо Курьер: Приятного аппетита, до свидания) Т: Спасибо, до свидания *Тем временем в комнате* К: Ну че? Вы встречаетесь? В: Нет К: Почему? В: Как ты себе это представляешь? Типа привет давай познакомимся, может сходим погуляем? На следущий день: Ты мне нравишься, давай встречается? К: Ну почему бы собственно и нет) В: Коля К: Ахахахахах, ладно всё В: Кст, что это за подстава? Ты Амине рассказал? Почему она это загадала? К: Я никому ничего не рассказывал. Я вообще хз почему она это загадал В: Ну ладно К: Ну так что тебя останавливает? В: Всё должно быть постепенно, но я думаю скоро) *Девочки возвращаются в комнату* Т: Вот и суши) В: Супер *Ребята пошли на кухню есть суши. Их оказалось много, но они всё съели* 18:55 В: Пошли стрим запускать К: Рил, уже почти семь А и Т: Пошли *Ребята вернулись в комнату и запустили стрим. Поскольку стримили они на твиче у Вани, то чат напоминал калькулятор* Чат: 777777 777777777 77777 В: И вам привет чят) *Ребята все тоже поздоровались с чатом и начали вести стрим* *В чате были Оли сообщения про то, что стрим ведут 2 пары года, но иногда встречались сообщения и с оскорблениями. Т/и их иногда замечала и у тебя ухудшалось настроение. От этого начинала болеть голова, а девушка ещё и не выспалась* *Вот стрим уже идёт час. Ребята весело проводят время. Ваня замечает что с Т/и что-то не так* В: Т/и, всё хорошо? Ты как-то устало выглядишь А: Да, действительно Т: Всё хорошо, не волнуйтесь) *Спустя полчаса* Т: Я сейчас приду Все: Хорошо *Т/и решила выйти с комнаты, попить воды и посидеть одной на кухне* *Проходит 15 минут* В: Что-то Т/и долго нет. Я пойду посмотрю где она А и К: Хорошо А: Действительно, что-то её долго нет *Ваня приходит к девушке на кухню* В: Что случилось? *Он обнял девушку* Т: Что-то голова болела, но уже всё хорошо. Уже не болит В: Точно? Т: Да) В: Давай сядем на диван. Чуть-чуть посидим пообщаемся Т: Давай) *Т/и села на диван и возле неё сел Ваня. Они общались, всё это время Ваня обнимал девушку* В: Точно уже всё хорошо? Т: Да, не волнуйся) В: Ну хорошо) *Тут наступает этот момент. Ребята смотрят друг другу прямо в глаза, между ними очень маленькое расстояние* В: Если что, то говори. Я всегда готов помочь) Т: Спасибо) *Между ребятами расстояние все меньше и меньше и вот тот самый момент. Их губы касаются и они целуются. У девушки наступило то чувство, которого она раньше никогда не ощущала, но и Ваня понял что тоже такое чувство у него впервые* *Это длилось пару минут* *Тем временем в комнате* А: Теперь Ваня куда-то пропал К: Реально А: Ты будь тут, веди дальше стрим. Я пойду посмотрю где они К: Хорошо *Амина пошла к ребятам. Она открывает двери и видит как они целуются. Амина была в приятном шоке, она поняла что её догадки оказались правдивыми и тут ребята замечают Амину и видят как она чтоит и любуется ними. Они резко отпрыгивают друг от друга* В: Амина? А: Вы такие милые🥰 *Т/и и Ваня покраснели* Т: Ой… А: Пошлите стрим заканчивать) Т: Пошлите В: Идём *Они заходят в комнату. Амина так посмотрела на Колю что он все понял* В: Ребята, на этом мы будем заканчивать стрим. Всем пока💗 *Т/и, Амина и Коля тоже попрощались и Ваня закончил стрим* Т/и и Ваня понимали что Амина сейчас всё расскажет Коле, но он всё понял когда вы только зашил в комнату
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)