Часть 6
22 февраля 2022 г., 00:53
Примечания:
Новая часть💗
20:30
*Очень странно, но Коля и Амина ничего не сказали*
В: Что будем делать?
А: Давайте фильм посмотрим
Т: Даа
К и В: Давайте
А: Что будем смотреть?
Т: Давайте комедию какую-то?
А: Отличная идея
*Ребята включили фильм и начали смотреть. Они смеялись ведь фильм был реально очень смешным*
*Проходит полтора часа и вот фильм заканчивается*
А: Уже поздно, мы наверное с Колей сейчас будем ехать
Т: Я тоже сейчас буду ехать
В: Давайте вы с ночёвкой останетесь?
А: Нууу
В: Та давайте
К: Неплохая идея
А: Ну давайте)
В: Т/и?
Т: Ладно, давайте)
В: Отлично)
А: Ну тогда мы с Колей за вещами съездим)
К: Да
В: Хорошо, только давайте быстро)
А: Конечно) Коля пошли
*Все пошли к выходу. Т/и и Ваня провели Амину с Колей и пошли в комнату*
*Где-то 20 минут Т/и и Ваня просто разговаривали, но девушка поняла что если она не скажет это сейчас, то уже точно не сегодня т.к. скоро приедут ребята*
Т: Вань
В: Что?
Т: Я хотела тебе кое-что сказать…
В: Я тебе тоже…
Т: То что сегодня было, что-то значит?
В: Да… На самом деле я тебя люблю. Ты будешь моей девушкой?💗
*Т/и начала краснеть. Ване становилось неловко *
Т: …
В: Я понял… Извини(
*Т/и подходишь к Ване ближе*
Т: Я тебя тоже люблю💗 Я согласна)
*Ваня не успел ничего ответить, как Т/и уже касаешься его губ и они целуются*
*Проходит 5 минут и ребята слышат звонок в дверь. Они подходят к двери и Ваня открывает дверь*
К: А вот и мы)
*Ребята все вместе пошли в комнату, сели на кровать и начали общаться*
*3 часа ночи*
*Они очень долго веселились, смотрели фильмы и играли в настольные игры*
А: Я думаю пора уже спать
Т: Согласна
К: А где мы будем спать?
В: Ну есть две комнаты
*В квартире у Вани было 2 комнаты и в обеих были двухбалльные кровати*
А: Я буду спать с Колей. А вы будете спать вдвоём. Так получается)
В: Хорошо
К: Не пон🗿
В: Что? А, ой
К: Вы встречаетесь?????
Т: Ну как сказать…
В: В смысле как сказать?
Т: Ахахах, ладно. Мы встречаемся
А: Серьезно? Как давно?
В: Ахахахахах, ну мы сегодня начали
А: Афигеть. Я не верю
Т: Почему?)
А: А вы докажите
К: Реально
*И тут Ваня тебя целует*
А: Ладно верим) Ну вы рил идеальная пара
К: Согласен)
*После этого ониксе посмеялись*
К: Давайте завтра опять проведём стрим?
Т: Оо давайте
*Ребята ещё чуть-чуть поговорили и разошлись по комнатам. Амина и Коля пошли к себе, а Т/и и Ваня остались тут*
Т: Зай, выйди пожалуйста, я хочу переодеться)
В: А тебе есть что стесняться?)
Т: Вань
В: Да ладно, ладно. Я шучу)
*Ваня вышел и ты переоделась*
Т: Вань, заходи
*Ваня заходит уже тоже переодетый*
Т: Ты ещё скажи что уже в душ сходил
В: Сходил)
Т: Как???
В: Ну я не ты, ахах
Т: …
В: Зайка, ну не обижайся
Т: Я пошла в душ
*Т/и вышла с комнаты и пошла в душ*
Проходит 20 минут
*Девушка заходит в комнату*
В: Т/ишка, ты ж не обижаешься?)
Т: Да нет, всё ок)
*Ваня обнял Т/и*
*Ребята уде ложатся на кровать, но оба включили ТТ. Проходит 15 минут и Ваня уже выключает телефон, а Т/и всё ещё смотришь ТТ. Ваня повернулся у тебе и обнял тебя. Девушка решила уже тоже положить телефон и лечь спать*
В: Спокойной ночи, зайка)
Т: Спокойной ночи, котик)
*Они оба посмеялись и легли спать*
Наступает утро
10:00
*Первой проснулась Амина и она сразу вышла на кухню т.к. захотела попить воды*
А: Так, вот вода
*Амина налила воду в чашку и попила*
А: Там ж в комнате Ваня и Т/и спят
*Амина пошла к ребятам в комнату*
*В мыслях*
А: Они так мило спят в обнимку) Нужно их сфоткать
*Амина достала телефон и сфоткала ребят, чтобы их не разбудить она быстро вышла и пошла в свою комнату. Амина заходит и видит что Коля уже тоже проснулся. Девушка решила показать Коле фотки этой милой парочки*
А: Доброе утро)
К: Доброе)
А: Зай, смотри какая у меня есть фоточка
К: Показывай, но я уже догадываюсь какая. Ахахахах
*Амина заходит в галерею и показывает Коле фото*
К: Ахаахахах, какие голубки)
А: Ахахахахах
*Тем временем в комнате Т/и и Вани*
В: Доброе утро, солнышко)
Т: Доброе утро💗
В: Идём на кухню?
Т: Зачем?
В: Может что-то позавтракаем
Т: Ну пошли)
*Амина и Коля услышали что Т/и и Ваня уже проснулись и пошли на кухню. Амина с Колей решили пойти к ребятам*
А: Доброе утро)
Т и В: Доброе)
В: Давайте что-то закажем пожрать
*Все поддержали идею Вани*
Т: Что будем заказывать?
К: Давайте закажем мак?
В: Ооо, рил. Давайте
*Все согласились и заказали мак. Спустя полчаса ребята услышали звонок в дверь*
Т: Я пойду открою
Все: Хорошо
*Т/и пошла в коридор и открыла двери, там стоял курьер*
Курьер: Здравствуйте. Вот ваш заказ
Т: Здравствуйте. Спасибо
Курьер: Приятного аппетита. До свидания
Т: Спасибо, до свидания
*Т/и забрала заказ и пошла в комнату к ребятам*
Ребята: Ооо, еда)
В: Т/ишка, садись возле меня
*Т/и поставила пакет на стол и села возле Вани*
*Все начали разбирать то, что заказывали себе. Ребята уже достали еду и начали обсуждать планы на день и просто болтали*
В: Поскольку сегодня суббота, то можно провести стрим где-то в 13:00
*Все поддержали*
А: Тогда позавтракаем и оголосим в соцсетях про сегодняшний стрим
Т: Согласна
*Ребята продолжили завтракать и разговаривать на разные темы*
12:00
*Все пошли в комнату и записывали сторис в инст и кружочки в тг про стрим. Они выложили инфу про то, когда начнётся, где и с кем*
*После этого ребята продолжили общаться*
*Амина захотела выставить какую-то свою фотку в сторис, поэтому чуть-чуть отвлеклась*
*Вот уже должен начаться стрим, поэтому Ваня уже всё настраивал для начала*
*Т/и решила зайти в инст и посмотреть сторис. Тут Т/и увидела сторис Амины*
Т: АМИНА
А: Что случилось?
Т: Зайди в инст и посмотри что ты выложила
*Амина заходит в инст и видит что она случайно выложила не свою фотку, а фотку которую сделала сегодня утром, на которой Т/и спишь с Ваней в обнимку. Амина сразу удалила сторис*
А: Блин, прости, я случайно…(
Т: Да ничего, уже все равно ничего не изменишь
*Ваня с Колей просто сидели в шоке и молчали*
В: Да ладно уже, не волнуйся)
*Ваня запустил стрим*
В: Чят, всем привет)
*Ребята тоже поздоровались, а в чат как всегда полетели семёрки*
*Проходит пару минут и в чате уже только сообщения про сторис Амины*
*Ребята старались не замечать эти сообщения и просто проводили стрим*
*Т/и вышла за кадр, но при этом осталась в комнате. Девушка начала плакать т.к. в её сторону в чате полетели оскорбления из-за сторис Амины, хоть Т/и понимала что это пишут башенные фанатки Вани и тем более хороших сообщений было в сто раз больше и настоящие подписчики радовались за Т/и и Ваню, но тебе все равно было обидно*
*Ваня тоже вышел за кадр и подошёл к девушке. Он её обнял и начал поддерживать и успокаивать.
Когда к Т/и подошёл Ваня, тебе уже становилось лучше и девушка начала успокаиваться. Ваня и Т/и начали целоваться, но Коля случайно зацепил монитор компьютера и в кадру было видно как ребята целуются. Когда Т/и это поняла, то Девушка подошла ближе к монитору*
Т: Да, мы встречаемся и мы любим друг друга. Я знаю что большенство из вас будут рады услышать это, а кто нет, то значит они не преданные подписчики
*К Т/и подходит Ваня и обнимет девушку*
В: Я полностью согласен
*Он поцеловал девушку в щёку и ребята продолжили нормально вести стрим*
*Прошло полтора часа и ребята решили заканчивать стрим*
В: Ребята, всем пока. Спасибо всем кто присутствовал на стриме
*Т/и, Амина и Коля тоже попрощались и Ваня выключил стрим*
*Ребята ещё посидели, поболтали и Амина с Колей решили уже поехать домой*
К: Ладно, думаю нам с Аминой пора уже ехать домой
А: Да, но мы обязательно ещё увидимся. Может даже завтра
В: Конечно увидимся!)
Т: Да)
*Т/и с Ваней проводили ребят и пошли в комнату*
Т: Мне наверно тоже уже надо ехать
В: Слушаай, переезжай ко мне)
Т: Ахахахахах, ты серьезно?
В: Конечно) Это даже не обсуждается. Я поеду вместе с тобой за твоими вещами и мы сразу приедем назад
Т: Ну как-то…
В: Я уже вызываю такси
*Вечером вы уже вернулись к Ване домой и разлаживали вещи*
*Ребята были очень счастливы что теперь будут жить вместе*
*Спустя час они уже разложили вещи и сели на диван отдохнуть. Ваня посадил девушку себе на колени и они поцеловались*
Они очень счастливы вместе, ведь они любят друг друга. Парочка очень много проводят времени вместе. Они проводят стримы иногда ещё и с Аминой и Колей. Очень часто гуляют вдвоём и вчетвером. Они стали просто не разлей вода
Примечания:
А вот и подошла наша история к концу, но для Т/и и Вани она только начинается