Путь к любви. История про Т/и и Дипинса.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 718 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
20:30 *Очень странно, но Коля и Амина ничего не сказали* В: Что будем делать? А: Давайте фильм посмотрим Т: Даа К и В: Давайте А: Что будем смотреть? Т: Давайте комедию какую-то? А: Отличная идея *Ребята включили фильм и начали смотреть. Они смеялись ведь фильм был реально очень смешным* *Проходит полтора часа и вот фильм заканчивается* А: Уже поздно, мы наверное с Колей сейчас будем ехать Т: Я тоже сейчас буду ехать В: Давайте вы с ночёвкой останетесь? А: Нууу В: Та давайте К: Неплохая идея А: Ну давайте) В: Т/и? Т: Ладно, давайте) В: Отлично) А: Ну тогда мы с Колей за вещами съездим) К: Да В: Хорошо, только давайте быстро) А: Конечно) Коля пошли *Все пошли к выходу. Т/и и Ваня провели Амину с Колей и пошли в комнату* *Где-то 20 минут Т/и и Ваня просто разговаривали, но девушка поняла что если она не скажет это сейчас, то уже точно не сегодня т.к. скоро приедут ребята* Т: Вань В: Что? Т: Я хотела тебе кое-что сказать… В: Я тебе тоже… Т: То что сегодня было, что-то значит? В: Да… На самом деле я тебя люблю. Ты будешь моей девушкой?💗 *Т/и начала краснеть. Ване становилось неловко * Т: … В: Я понял… Извини( *Т/и подходишь к Ване ближе* Т: Я тебя тоже люблю💗 Я согласна) *Ваня не успел ничего ответить, как Т/и уже касаешься его губ и они целуются* *Проходит 5 минут и ребята слышат звонок в дверь. Они подходят к двери и Ваня открывает дверь* К: А вот и мы) *Ребята все вместе пошли в комнату, сели на кровать и начали общаться* *3 часа ночи* *Они очень долго веселились, смотрели фильмы и играли в настольные игры* А: Я думаю пора уже спать Т: Согласна К: А где мы будем спать? В: Ну есть две комнаты *В квартире у Вани было 2 комнаты и в обеих были двухбалльные кровати* А: Я буду спать с Колей. А вы будете спать вдвоём. Так получается) В: Хорошо К: Не пон🗿 В: Что? А, ой К: Вы встречаетесь????? Т: Ну как сказать… В: В смысле как сказать? Т: Ахахах, ладно. Мы встречаемся А: Серьезно? Как давно? В: Ахахахахах, ну мы сегодня начали А: Афигеть. Я не верю Т: Почему?) А: А вы докажите К: Реально *И тут Ваня тебя целует* А: Ладно верим) Ну вы рил идеальная пара К: Согласен) *После этого ониксе посмеялись* К: Давайте завтра опять проведём стрим? Т: Оо давайте *Ребята ещё чуть-чуть поговорили и разошлись по комнатам. Амина и Коля пошли к себе, а Т/и и Ваня остались тут* Т: Зай, выйди пожалуйста, я хочу переодеться) В: А тебе есть что стесняться?) Т: Вань В: Да ладно, ладно. Я шучу) *Ваня вышел и ты переоделась* Т: Вань, заходи *Ваня заходит уже тоже переодетый* Т: Ты ещё скажи что уже в душ сходил В: Сходил) Т: Как??? В: Ну я не ты, ахах Т: … В: Зайка, ну не обижайся Т: Я пошла в душ *Т/и вышла с комнаты и пошла в душ* Проходит 20 минут *Девушка заходит в комнату* В: Т/ишка, ты ж не обижаешься?) Т: Да нет, всё ок) *Ваня обнял Т/и* *Ребята уде ложатся на кровать, но оба включили ТТ. Проходит 15 минут и Ваня уже выключает телефон, а Т/и всё ещё смотришь ТТ. Ваня повернулся у тебе и обнял тебя. Девушка решила уже тоже положить телефон и лечь спать* В: Спокойной ночи, зайка) Т: Спокойной ночи, котик) *Они оба посмеялись и легли спать* Наступает утро 10:00 *Первой проснулась Амина и она сразу вышла на кухню т.к. захотела попить воды* А: Так, вот вода *Амина налила воду в чашку и попила* А: Там ж в комнате Ваня и Т/и спят *Амина пошла к ребятам в комнату* *В мыслях* А: Они так мило спят в обнимку) Нужно их сфоткать *Амина достала телефон и сфоткала ребят, чтобы их не разбудить она быстро вышла и пошла в свою комнату. Амина заходит и видит что Коля уже тоже проснулся. Девушка решила показать Коле фотки этой милой парочки* А: Доброе утро) К: Доброе) А: Зай, смотри какая у меня есть фоточка К: Показывай, но я уже догадываюсь какая. Ахахахах *Амина заходит в галерею и показывает Коле фото* К: Ахаахахах, какие голубки) А: Ахахахахах *Тем временем в комнате Т/и и Вани* В: Доброе утро, солнышко) Т: Доброе утро💗 В: Идём на кухню? Т: Зачем? В: Может что-то позавтракаем Т: Ну пошли) *Амина и Коля услышали что Т/и и Ваня уже проснулись и пошли на кухню. Амина с Колей решили пойти к ребятам* А: Доброе утро) Т и В: Доброе) В: Давайте что-то закажем пожрать *Все поддержали идею Вани* Т: Что будем заказывать? К: Давайте закажем мак? В: Ооо, рил. Давайте *Все согласились и заказали мак. Спустя полчаса ребята услышали звонок в дверь* Т: Я пойду открою Все: Хорошо *Т/и пошла в коридор и открыла двери, там стоял курьер* Курьер: Здравствуйте. Вот ваш заказ Т: Здравствуйте. Спасибо Курьер: Приятного аппетита. До свидания Т: Спасибо, до свидания *Т/и забрала заказ и пошла в комнату к ребятам* Ребята: Ооо, еда) В: Т/ишка, садись возле меня *Т/и поставила пакет на стол и села возле Вани* *Все начали разбирать то, что заказывали себе. Ребята уже достали еду и начали обсуждать планы на день и просто болтали* В: Поскольку сегодня суббота, то можно провести стрим где-то в 13:00 *Все поддержали* А: Тогда позавтракаем и оголосим в соцсетях про сегодняшний стрим Т: Согласна *Ребята продолжили завтракать и разговаривать на разные темы* 12:00 *Все пошли в комнату и записывали сторис в инст и кружочки в тг про стрим. Они выложили инфу про то, когда начнётся, где и с кем* *После этого ребята продолжили общаться* *Амина захотела выставить какую-то свою фотку в сторис, поэтому чуть-чуть отвлеклась* *Вот уже должен начаться стрим, поэтому Ваня уже всё настраивал для начала* *Т/и решила зайти в инст и посмотреть сторис. Тут Т/и увидела сторис Амины* Т: АМИНА А: Что случилось? Т: Зайди в инст и посмотри что ты выложила *Амина заходит в инст и видит что она случайно выложила не свою фотку, а фотку которую сделала сегодня утром, на которой Т/и спишь с Ваней в обнимку. Амина сразу удалила сторис* А: Блин, прости, я случайно…( Т: Да ничего, уже все равно ничего не изменишь *Ваня с Колей просто сидели в шоке и молчали* В: Да ладно уже, не волнуйся) *Ваня запустил стрим* В: Чят, всем привет) *Ребята тоже поздоровались, а в чат как всегда полетели семёрки* *Проходит пару минут и в чате уже только сообщения про сторис Амины* *Ребята старались не замечать эти сообщения и просто проводили стрим* *Т/и вышла за кадр, но при этом осталась в комнате. Девушка начала плакать т.к. в её сторону в чате полетели оскорбления из-за сторис Амины, хоть Т/и понимала что это пишут башенные фанатки Вани и тем более хороших сообщений было в сто раз больше и настоящие подписчики радовались за Т/и и Ваню, но тебе все равно было обидно* *Ваня тоже вышел за кадр и подошёл к девушке. Он её обнял и начал поддерживать и успокаивать. Когда к Т/и подошёл Ваня, тебе уже становилось лучше и девушка начала успокаиваться. Ваня и Т/и начали целоваться, но Коля случайно зацепил монитор компьютера и в кадру было видно как ребята целуются. Когда Т/и это поняла, то Девушка подошла ближе к монитору* Т: Да, мы встречаемся и мы любим друг друга. Я знаю что большенство из вас будут рады услышать это, а кто нет, то значит они не преданные подписчики *К Т/и подходит Ваня и обнимет девушку* В: Я полностью согласен *Он поцеловал девушку в щёку и ребята продолжили нормально вести стрим* *Прошло полтора часа и ребята решили заканчивать стрим* В: Ребята, всем пока. Спасибо всем кто присутствовал на стриме *Т/и, Амина и Коля тоже попрощались и Ваня выключил стрим* *Ребята ещё посидели, поболтали и Амина с Колей решили уже поехать домой* К: Ладно, думаю нам с Аминой пора уже ехать домой А: Да, но мы обязательно ещё увидимся. Может даже завтра В: Конечно увидимся!) Т: Да) *Т/и с Ваней проводили ребят и пошли в комнату* Т: Мне наверно тоже уже надо ехать В: Слушаай, переезжай ко мне) Т: Ахахахахах, ты серьезно? В: Конечно) Это даже не обсуждается. Я поеду вместе с тобой за твоими вещами и мы сразу приедем назад Т: Ну как-то… В: Я уже вызываю такси *Вечером вы уже вернулись к Ване домой и разлаживали вещи* *Ребята были очень счастливы что теперь будут жить вместе* *Спустя час они уже разложили вещи и сели на диван отдохнуть. Ваня посадил девушку себе на колени и они поцеловались* Они очень счастливы вместе, ведь они любят друг друга. Парочка очень много проводят времени вместе. Они проводят стримы иногда ещё и с Аминой и Колей. Очень часто гуляют вдвоём и вчетвером. Они стали просто не разлей вода
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)