Чувствую себя фиговым автором , ведь долгое время не могу запостить новую главу . Хоть уже и есть несколько зарисовок , но дальше не могу написать и строчки . Посему прошу прощения у тех кто ждёт новых глав , я попросту не могу собраться с мыслями .
Мысли вслух
19 декабря 2022 г., 00:02
Примечания:
(٥↼_↼)
Примечания:
ರ╭╮ರ