Часть 1
15 февраля 2022 г., 17:06
Примечания:
мини часть, в следующей части будет больше, обещаю
Лучик солнца падает на золотистые волосы приятной девушки. Она идёт вся радостная, весёлая. Наверно она ещё школьница.На ней белая блузка с маленьким значком. Так же её образ дополняет мини-юбка в клетку, гольфы выше колен и чёрный рюкзак, так же со значками. Видимо девушка фанатела от какого-нибудь аниме или от группы.Она шла по улице и слушала музыку в наушниках. На её лице сияла милая улыбка.И вот, она подходит к большому зданию. Это была её школа.
* В раздевалке *
-Люмин!!!Привет! Давай шевелись , нам ещё 2 урока сидеть тухнуть и ещё час слушать речь классухи!- с трепетом говорила девушка среднего роста с чёрными волосами заплетенными в два хвостика.
-Мона, доброе утро, ещё целых 10 минут до начала, успеем.
Девушки переодевались. Хотя точнее только поменяли сменку и повертелись у зеркала.
- Хороший сегодня денёк, не так ли?
-Угу
-Да ещё и последний в этом учебном году!Ура ,каникулы будут!
-Это точно, теперь то мы нормально отдохнём!
- О вот и наш кабинет!
Они зашли в кабинет русского языка и литературы.
-Приветик!-в один голос сказали девушки.
-Привет! Ответила им девушка с фиолетовыми волосами ,заплетенных в два высоких хвоста.
-Ке цин, пишем что-то?
-Неа, последние же дни.
-Ааа точно! Повезло!
-Ага! О у нас есть ещё 5 минут!
Примечания:
жду ваших отзывов )))( ^ω^ )