тепло в конце мая

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лучик солнца падает на золотистые волосы приятной девушки. Она идёт вся радостная, весёлая. Наверно она ещё школьница.На ней белая блузка с маленьким значком. Так же её образ дополняет мини-юбка в клетку, гольфы выше колен и чёрный рюкзак, так же со значками. Видимо девушка фанатела от какого-нибудь аниме или от группы.Она шла по улице и слушала музыку в наушниках. На её лице сияла милая улыбка.И вот, она подходит к большому зданию. Это была её школа. * В раздевалке * -Люмин!!!Привет! Давай шевелись , нам ещё 2 урока сидеть тухнуть и ещё час слушать речь классухи!- с трепетом говорила девушка среднего роста с чёрными волосами заплетенными в два хвостика. -Мона, доброе утро, ещё целых 10 минут до начала, успеем. Девушки переодевались. Хотя точнее только поменяли сменку и повертелись у зеркала. - Хороший сегодня денёк, не так ли? -Угу -Да ещё и последний в этом учебном году!Ура ,каникулы будут! -Это точно, теперь то мы нормально отдохнём! - О вот и наш кабинет! Они зашли в кабинет русского языка и литературы. -Приветик!-в один голос сказали девушки. -Привет! Ответила им девушка с фиолетовыми волосами ,заплетенных в два высоких хвоста. -Ке цин, пишем что-то? -Неа, последние же дни. -Ааа точно! Повезло! -Ага! О у нас есть ещё 5 минут!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник