тепло в конце мая

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 746 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок. В класс вошла довольно высокая женщина. Она была одета в сиреневую кофту и длинную юбку. -Здравствуйте, ребятишки!- она посмотрела на часы, которые висели на стене.-Ого, я опаздала на 3 минуты. Ну ничего.Таак что у нас по темам? -Мисс Лиза, у нас параграф 56 - сказала Ке Цин. -Отлично, так сейчас отмечу отсутствующих… Она начала что-то писать в журнал… Люмин молча сидела. Она краем глаза разглядела одноклассников. Рядом с ней сидела её лучшая подруга детства-Мона. Девушка, у которой всегда нету с собой денег ,и Люмин вечно приходилось платить за неё.Забавно. Эта привычка у неё была развита ещё с детства. Люмин не обижалась. Она была ее лучшей подругой.Так же девушка увлекалась астрологией. Мона была влюблена в одного парня из нашего класса- в Скарамуччу.( или в Скара, так его все называли). Она вечно лелеяла уши Люмин про него. Честно, она устала слушать про него, но ради дружбы можно потерпеть. Перед ней сидела Ке Цин. Отличница. Девушки дружили с 3 класса. Точнее, их родители дружили. Отец Люмин сотрудничал с отцом Ке Цин. Из-за партнёрства в работе , им пришлось быть подругами. Это была не настоящая дружба. Сейчас общаются только по учёбе. Она ещё раз осмотрела класс. Её взгляд остановился на рыжем парне.Он сидел и что-то писал в тетради. Это был Тарталья, но друзья называли его Чайльд. На самом деле у него много имён. Например, их классная руковадительница, Джинн (они так её называли) называет его Рыжиком. ( это можно понять по внешнему виду парня) . До этого у Джинн учились старшие брат и сестра Тартальи.Поэтому она всех их называла Рыжиками. Неудивительно. Тарталья не был особым отличником, но и не был слабым ударником. Учился хорошо.Он был самым красивым парнем в параллели, поэтому почти что каждая девушка хотела с ним быть. Но он не особо контактировал с ними. У него был лучший друг Скарамучча.( тот самый, в которого влюблена Мона). -Итак дети! Учебный год почти окончился, и следующий год будет вашим последним в школе… Эх… Так быстро время пролетело… Помню вас, ещё пятиклассниками , а уже оканчиваете десятый класс… Так не будем о грустном. Нам надо немного повторить тему по русскому, и да! Я вам не дала список… Дальше Люмин не слушала учителя. Она думала о лете… Каким оно будет? Люмин не поедет в лагерь, как это было в 5-6 классе. Весело было. Она ,наверно, будет гулять с друзьями, ездить в деревню к бабушке и… Что ещё? Она обязательно придумает. Она снова посмотрела на рыжего парня . Он уже болтал с его другом. POW: Люмин «Интересно, а чем будет заниматься летом Чайльд? У него довольно богатая семья… Наверно поедет на море , за границу. Да, так и будет. Ещё будет разгуливать со своими дружками и ходить по подъездам. Что он будет там делать? Легко догадаться… Конец POV а Так класс просидел ещё 30 мин.( уроки же сокращённые) -Аххх, как хорошо, когда завтра ты ничего не будешь делать! - протянула Мона . - Да, интересно, Синьора замутит какую-нибудь «афигенную» тусу, где будут они с компашкой пить , курить, играть в азартные игры о кое-что ещё делать.( догадываемся чем). - Конечно, ты чтооо. Без этого никак. -Позовёт? -Да, ради «приличия». -Угу - Кстати, чего ты на рыжика засмотрелась? - Я на Чайльда?! Ну немного… -Хааа, втюрилась? Понятно, понятно… -Мона!!! Ну посмотрела и посмотрела, чего такого?! Ты вот вообще на Скарамуччу… -Таак, ладно, ладно!!! Пошли до туалета дойдём и обратно? ( типо прогулка по школе такая, хех:)) Девушки вышли из класса…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник