~Почему ты мой валет?!?!~

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 088 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Не кто не может уснуть!?!?!

Настройки
16 февраля 12:40 все клоны пошли гулять.А пик не хотел идти но его уговорили. Время 18:10 клонам стало холодно кроме Вару .Он не замёрз но хотел домой но потом передумал потому что он давно не выходил гулять , 💜 зелёнка ты там не замёрз а то я же *переживаю* 💚 Рогатый что те надо.... Хочу и гуляю отвали 💙 Вару.. может правда домой пойдешь...... Холодно же 💚тряпка не лезь а то вообще домой не зайдешь (смех от Вару) 💜 так меня это надоело!!!- пик взял вару за руку а потом сжал её 💚ээй рогатый отпусти больно 💜я не отпущу...... И мы идём домой ..... Прошел час клоны пришли домой . На улице темно но время 19:50 все хотели лечь пораньше кроме Вару он просто лежал на кровати... У него громко играла музыка ... Не кто не мог уснуть рогатого это надоело он пришел к Вару 💜 ты можешь убавить это или нет!??!?! 💚 А что рогатенький не может уснуть (смех) 💜 вообще то все не могут уснуть из за твоей музыки 💚 и что ты мне сделаешь рогатенький....(смех) он подошёл к Вару и сказал 💜 выключи это
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник