нежданная новость
16 февраля 2022 г., 16:38
Примечания:
пишу через компьютер поэтому не удивляйтесь что с ошибкамину и простите если ошибок слишком много(
10:32
pov^Пик.
Проснувшись я не увидел Куромаку,встав с кровати я не хотя потянулся а затем,зачем то посмотрел на календарь"18 января" вспомнив что сегодня мой день рождения я направился на кухню с надеждой на то что меня поздравит хоть кто нибудь но как и ожидалось никто даже не посмотрел на меня,я спросил у остальних где половина клонов на что мне они ответили ну как они,он(т.е.Зонтик) сказал-Куромаку сегодня в спешке куда то ушел,еще утром,а куда ушел я не знаю-Пик-понятно...а остальные где?-ответа не последовало.
end pov^Пик.
зделав себе кофе рогалик отправился к себе в комнату,ему стало как то одиноко что ли и тому что ему одиноко даже сам облодатель рогов приохренел рогалик не когда не был зависим от человека(клона) но ему это даже нравилось ведь когда ему становилась одиноко потому что Куромаку не удилял ему достаточно внимания то он вспоминал их первое свидания, как он влюбился в него впервые а потом они вместе проводили время конечно Куро нужно было много уговаривать но если этого не вспоминать то все было прекрасно и так давайте я вам расскажу как они начали встречаться я имею ввиду как начали встречаться Пик и Куро ну чтож поехали.
18:10
фиолетово-волосый держал в руках красивый,скромный,маленький букет ромашек,ромашки были любимые цветы Куромаку,он очень переживал так как сегодня должна решиться его судьба либо Куромаку его отвергнет либо ответит взаимностью и вот тот долгожданый момент в далеке он видит серую макушку,Куро тоже волнуется не меньше Пика,но держит себя в руках они оба ждали этой встречи-здравствуй-как всегда спокойно и нежно сказал Куромаку-привет-басом сказал Пик "Куро-давно ты здесь?" "Пик-нет,минут 5 может чуть больше" "Куро-куда пойдем?" "Пик-вон в то кафе" указывая палцем на кафе не подалеку сказал Пик парни всю дорогу до кафе болтали обо всем,оказывается у них много общего например Куро любит сидеть в тишине и читать книги рогалик любит тоже самое только за место книги он любит сидеть в телефоне но тоже в тишине,на конец дойдя до кафе они заказали столик возле окна и стали ждать заказ Пик выбрал самое малолюдное кафе чтобы на них никто не смотрел осудительным взглядом все таки проблемы с окружающими людьми им не нужны Пик сделал заказ для них обоих подойдя к нужному столику он сел на против Куромаку продолжив разговор,разговор был не на очень интересную тему вскоре им принесли заказ и наконец рогалик осмелился и..."Слушай Куро...как ты относишся к любви?- Куро-ну...смотря какой...а к чему вопрос?-Пик-просто понимаешь я испытываю к тебе такие чувства которые ощущаю к тебе не как к другу или союзнику...-Куро-Пик...я...-Пик-короче Куро...ты мне нравишься...это взаимно?-Куро-да..." рогалик не здержав эмоции подошел и обнял Куро за талию а затем вручил цветы после этого клоны номер 2 и 8 отправились домой подходя к двери они решили что в блежайшеевремя не будут не кому рассказывать об их отношениях зайдя в дом они направились в комнату Куро так как там есть звукоизоляция для того чтобы Куро с маком мог работать в тишине,зайдя в комнату Пик повалил Маку на кровать и начал его целовать,поцелуй был нежный и приятный,Пик стал оставлять метки, укусы и засосы на нежном и хрупком теле Маку (я не умею описывать джага джага поэтому)
на утро
Куро проснулся от сильной боли в пятой точке посмотрев в сторону он увидел перед собой еще спящего Пика поэтому он ласкова позвал своего "Котика" "Куро-кис кис" от чего рогалик резко отреогировал и проснулся от этого Куро не смог здержать смех и из его уст вырвался такой звонкий и красивый как и он (т.е. Куро) сам "Куро-прости не здержался-Пик-ага не здержался значит " рогалик набросился на Куро и стал его щикотать зная как сильно Куро боиться щекотки,после этой игры они обо валялись на кровати ну как воляться Куро лежал на груди Пика,а рогалик тем временем гладил Маку по спине.
18 января 11:07
рогалик лежал и вспоминал все эти моменты и улыбался,только Куромаку всегда застовлял улыбаться из мыслей его вытащил стук в дверь открыв ее он увидел своего мышонка который держал что то за спиной Куро осторожно входит в комнату а Пик в не даумении смотрит на него "Куро можешь пожалуйста закрыть дверь,это личное" котик послушно закрыл дверь и подошел к Маку и вдруг мышонок достает из за своей спины красивую фиолетовую коробку и как всегда ласково говорит "Куро-с днем рождения" протягивая эту коробку рогалику,демон открывает эту коробку и там...
лежит тест на беременность,демон не может поверить своим глазам а затем улыбается обнимает за талию и целую Куро.Затем они сообщили всем что у них скоро будут двойняшки все светились от счастья ,ну кроме Габри он так не чего и не понял но когда Данте ему объяснил все то он тоже поздравил Пика Куро.
Примечания:
в следующей части будет варузонт и дантеромео обещаю)