Блеск зимней розы

PG-13
Заморожен
0
Размер:
4 страницы, 1 010 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Солнечный день

Настройки
Примечания:
13:43 Обычный зимний день у клонов,я все также спала на своей кровати потому что спать мне не давали Пик и Куро которые проводили свою ночь опять вместе,я даже ночью заглядывала в комнату Вару и Зонтика они оба не спали,знаете что они делали?Нет?Зонтик как всегда плакал а Вару его успокаивал,я помогла Вару успокоить Зонтика.И потом я им пожилала спокойной ночи и ушла спать к себе в комнату.Так вот просыпаюсь я опять от того что Вару и Пик как всегда ругялись потому что Вару не сильно устраивало то что их короли переспали ну а им нельзя. В-О приувеликий Пиковый король не могли бы вы заткнуться?-с насмешкой сказал Вару. З-Вару пожалуйста прикроти!-уже ругался на него Зонтик. П-Да,клоун лучше послушай своего парня,пока я тебе не врезал как следует!-Уже более зло говорил Пик. Ну а Куромаку,смотрел на своего "котика" и восхищался им потому что с момента когда они начали встречаться Пик стал защищать и его и их отношения Куромаку это радовало. П-Мышонок ты в порядке?-Спросил с опаской Пик у Куромаку. Я-Всем доброе утро.-сказала Яна проходя мимо всех в ванную. В-Ага,скорее добрый день хотя я бы даже не сказал что он добрый.-Злобно смотря на Пика сказал Вару. З-Ну Вару,доброе Яна.-сказал мне Зонтик ласково улыбнувшись. Но я уже зашла в ванную. 15:12 Вот уже вечер Яна сидит в своей комнате за компом.Пик и Куро гуляют,Вару мучает Зонтика. Данте и Ромео пьют чай и смотрят фильм, а Феликс и Габри играют в снежки,лепят снеговика и делают снежного ангела.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник