Новая школа

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 6 605 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
1 сентября, в 7 класс города Дейдо Сити переводят очень скромную и талантливую девочку Софию, она переехала с очень влиятельными родителями В школе она пока что никого не знала. В свой первый день пришла вовремя и надеялась, что школа поможет ей стать лучше и общительнее. Одинаково хорошо давались и точные и гуманитарные науки. Ее представили перед классом Назвали имя, её фамилия... София Краун Она мило улыбнулась всем ребятам в классе Класс был необычным Там учились пилоты она им приглянулась Райан и Дилан заметили, что она выглядит очень мило Села в конце класса, училась Она внимательно слушала учителя Вела себя тихо, иногда тянула руку для ответа Отвечала уверенно и полным ответом. Не шумела. Ребята удивились -Она так тихо себя ведёт -согласен Райан -сказал Кори - Может, она стесняется - Спросил Дилан Пожали плечами Наблюдали за ней Училась спокойно Предметы ей давались без труда На перемене , сидела в классе Писала в тетради Подошел Дилан, поговорить, обратила внимание на него -чем обязана молодой человек? - Можно с тобой поговорить? - Спросил он. Удивился тому, как хорошо она воспитана -конечно - Ты так хорошо отвечаешь. Приятно слушать. Я Дилан -Спасибо, я София - Не за что. Надеюсь, тебе у нас понравится -надеюсь - У нас хорошие ребята -верю - это хорошо Кивнула Он тоже Улыбнулась , Дилан спросил - Ты тут недавно? -да - город у нас тихий. Но не сильно Отвела взгляд - наверное, многое знаешь - от родителей - расскажешь о своих впечатлениях о Дейдо? -потом - Как скажешь Отвернулась Пошёл к друзьям Подошел к друзьям - Ребята, она очень милая -знаем Улыбнулся И они - Кори, ты домашку сделал? -а должен? - Ты как всегда Кивнул - Давай я быстро перепишу, а то схлопочешь -Райан, не надо, скажу что забыл дома - Не поверят на пятый раз в месяц -ладно -к ним подошла София , хотела заговорить с ними, они заметили Посмотрели Боялась - Ты хочешь что-то спросить? -да - Спрашивай -можете пожалуйста рассказать о городе -они удивились её манерам - Ты такая вежливая. У нас самый обычный город. Но есть и герои и злодеи -меня учили, как вести себя в обществе - Приятно поговорить с воспитанным человеком -и мне с вами - Будем друзьями -не знаю - Понимаю, тебе надо к нам привыкнуть Кивнула И они -кто из вас Кори? - Это я Дала свою тетрадку по геометрии Улыбнулся - Спасибо -списывай пока никто не узнал Быстро начал переписывать Ребята удивились - А ты щедрая -хочу просто помочь - Выручила. С меня пирожок в столовой -ладно, идемте в класс Пошли Сели в классе По местам Геометрия шла тяжело было много вопросов София тянула руку -Да, мисс Краун? Ответила очень развернуто на вопросы -Садитесь, 5 Села Улыбнулась Урок пролетел быстро, София подошла к Райану Он ей мило улыбнулся - Ты хорошо ответила -Спасибо, можешь пожалуйста показать, где столовая? -Конечно. Пойдём. Это не далеко -Спасибо -Не за что Дошли вместе Показал, где столовая В столовой был весь класс Она здоровалась с каждым, кто попадался на глаза Все ей кивнули, не заметила Дилана и врезалась в него -ой, прости пожалуйста, я случайно -Ничего страшного. Не ушиблась? -нет, а ты? -Пустяки. Всё хорошо Помогла встать Осторожно встал -прости, я тебя не увидела - Не извиняйся, всё в порядке Взяла обед и села одна Ела аккуратно. Еда ей очень нравилась Кори положил ей пирожок - Спасибо. А сам ты не хочешь? Может, пополам? -ешь, я свой уже съел - Как скажешь. Очень вкусно Кивнул С аппетитом ела К концу учебного дня её забрал отец, помахала ребятам на прощание -до завтра ребята - До завтра, София - До встречи - Было приятно познакомиться Села в машину -домой пап - Как прошёл твой первый день в новой школе? -отлично - Очень рад, что ты быстро нашла друзей -стараюсь - всё будет хорошо. Ты не сильно устала? -нет , а что? - всё же первый день. Никого ещё толком не знаешь. -но мне нравится - Это очень хорошо -много очень задали - Значит, надо разбить выполнение на несколько раз -я справлюсь папа - Верю в тебя, дочка Зевнула -Отдохни дома -хорошо, мама дома? - Конечно. Тебя ждёт -хорошо - всё в порядке? -а что? - Ты задумчивая -думаю, поиграть сегодня ли на пианино - Если есть силы, то можно -Спасибо пап - Не за что Были дома -мам , я дома Обняла - Как дела? Прижалась -Все хорошо - Я рада. Кушать хочешь? -да - на кухне всё самое любимое твоё -ура - приятного аппетита -Спасибо мам - Не за что, моя труженица Улыбнулась И она Поела -спасибо мам, очень вкусно было - Не за что, лапуля Ушла делать уроки Писала всё аккуратным почерком Старалась очень Улыбалась Написала за час все уроки и села играть на пианино Играла очень чисто Мама заметила - Умница Играла Очень увлеченно и ритмично Отец сел рядом -Хорошо играешь -Спасибо, завтра в школу , я не знаю что одеть - Как захочешь. Ты в любом наряде очень хороша -хорошо Кивнул Зевнула - Тебе нужно отдохнуть Кивнула, переоделась в пижаму и легла Укрылась пледом Уснула Сопела тихонько Тем временем у близнецов… - Интересно, зачем она спрашивала про город? - Потому что ей ещё тут жить -Знаю Райан - Пора бы забыть о компании. Они давно никак себя не проявляли -скучно - А я рад, что нам не нужно выезжать и спасать Дейдо -а я нет - Тебе лишь бы побиться Кивнул - Но это же опасно -и весело - Наверное, потому что тебя не ловили -Райан, не будь таким скучным - Как скажешь. Ждём очередных злодеев -завтра хоть нет геометрии , ура - Ура! Я тоже этому рад -интересно, София придет завтра? - Обязательно. Она же наша одноклассница -хорошо Кивнул - Она тебе понравилась? -да -И мне -я вижу -Она милая -и такая вежливая - Это мне в ней особенно понравилось -пойдем ужинать и спать -идём Ушли на кухню -пап, мы есть хотим -Садитесь, мальчики Сели -у нас в классе новенькая -Расскажите -накрыл на стол -очень интеллигентная и красивая девочка София -Приятно. Хоть она на Вас хорошо повлияет -она ребёнок еще, как и мы -Это я понял Ели тихо Было вкусно Очень -папа, очень вкусно -на здоровье ели с аппетитом Очень Франклин был рад, что они подружились с хорошей девочкой -Спасибо пап -обняли его -Не за что - Он обнял их в ответ Ушли спать В этот раз легли пораньше Уснули Тихонько сопели Утром, София встала рано, сделала все дела Приготовилась ехать в школу Оделась и ушла к маме -Мамочка, доброе утро -доброе утро солнышко -Как спалось ? -хорошо , а тебе солнышко? -замечательно -мне в школу надо мам -Сейчас позавтракаешь и поедешь с папой -хорошо, поможешь с прической -С удовольствием. Есть пожелания? -хвостики как у моей любимой актрисы -Сейчас сделаю -Спасибо мамочка -Не за что -Сделала хвостики Кивнула Готово Поела -Умничка Кивнула -удачи в школе Обняла -Спасибо , а тебе на работе Обняла - Не за что. Спасибо, моя хорошая. Ушла к отцу -пап, мне в школу пора -Удачи, поехали Взяла рюкзак Пошла к машине Села сзади Поехали в школу -пап - Что такое? -сегодня я сама иду домой? - Да, дела на работе, котенок -может охранника пришлешь? - Конечно . Так нам будет спокойнее Кивнула Приехали в школу -Спасибо пап, до вечера - До вечера, милая Ушла в школу Зашла в класс Достала книгу по литературе, повторяла стих Не подсматривала в книгу Ребята удивились - Вот это память На уроке ,учитель ругал Кори - Мистер Чар, отвечать надо увереннее Вздохнул - садитесь, 4 сел Райан вздохнул София же отлично рассказала - Далеко за вечерним облаком Сокол парит одинокий. Я слышу его грустный крик. В безмолвном ветре он один летит. Рассекает небо крыльями. И нет отдыха ему там никогда... Никто не знает что в сердце моём, В сердце как у этого сокола. Никто не знает что в сердце моём. Одиноко соколу в небе... По полевой дороге иду я И друг идёт рядом со мной. Мы с тобой всегда одни. На лугу цикады стрекочут где-то. Мы смотрим друг на друга и что-то Я никак не могу слово сказать. Никто не знает что в сердце моём. Я одинока на свете этом. Никто не знает что в сердце моём, Одиночество грустно... - Потрясающее прочтение. Мисс Краун, 5 -Спасибо -села за место Близнецы ей улыбнулись И она им В классе она всем понравилась И они ей На уроке музыки, Софию ругал учитель -Пожалуйста, петь нужно немного тише -простите , но меня так учили -На полтона ниже, так идеально -ладно -отлично Села записывала теорию Невзлюбила учителя показался слишком занудным Долли заметила -Всё хорошо? кивнула и она -учитель странный -Придирчивый слишком, согласна Заметила флейту -играешь на флейте? -Иногда для настроения -я понимаю -Расслабляет -а я играю на пианино -Здорово. Я бы хотела послушать Подняла руку на уроке Ей разрешили отвечать -можно на пианино сыграть? -С удовольствием послушаем. Села за пианино, играла без нот Все улыбались Сыграла -5 Улыбнулась Аплодировали Села за парту Улыбалась На перемене играла с ребятами Веселилась Порвала бантик на волосах -Ой Сделала один хвост -Красиво Кивнула и они Уроки прошли быстро Ребята долго болтали Вышли во двор Погода была хорошей Ждали родных за близнецами приехал отец За остальными тоже, София ждала машину Высматривала Дилан заметил -Ждёшь родителей? -да -уверен, скоро приедут. До завтра -пока Кивнул и пошёл к Зету Позвонила отцу -пап, где машина? -Уже выехал за тобой -хорошо скоро заметила машину Подошла Вышел охранник -Мисс Краун, я от Вашего отца -вы не охранник отца София осмотрелась -Откуда Вы на самом деле? -идите мисс в машину -Почему я должна садиться? - Прикусила губу -не бойтесь -Кто Вы? -я от вашего отца - Не уверена Отправила смс -"папа, кто этот человек?" Ждала ответа от отца. - Тогда скажите, как меня зовут. И сами представьтесь -ваше имя София, а мое имя вы знаете - Нас не представили, сэр. Охрану отца я знаю хорошо. - завибрировал телефон Посмотрела " Я отправил за тобой человека " - Сверила номер машины Убедилась -хорошо сэр, едем Села в машину - простите мне мою подозрительность. Я многое слышала об этом городке. -не страшно, едем домой? - Да, пожалуйста Увез -сэр, как ваше имя? Он представился. Его звали... Неон -приятно познакомиться сэр -Взаимно -папа скоро будет дома с мамой? -Конечно. Через час. -хорошо Кивнул. Скоро приехали -Спасибо -Не за что Вышла, уронила сумку -Ой... Поднял -я донесу мисс -Большое спасибо Донес до комнаты Дошла
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник