Часть 2
17 февраля 2022 г., 18:00
-Спасибо Неон
-Не за что, мисс Краун
-можно пожалуйста только по имени?
-Ладно, София
Кивнула
И он
-я дальше сама
-Хорошо
Учила уроки
Была как всегда внимательна
Очень
И аккуратна
Очень
как всегда
Не получался рисунок
старалась рисовать красками
Не вышло -Неон…
- Что случилось?
-рисунок не выходит
- Давайте помогу
-Спасибо
- Не за что
Кивнула
Сел рядом
Улыбнулась
Начал исправлять рисунок
Вздохнула
-Сейчас всё будет
-Спасибо
-Не за что
Вздохнула
- Готово. Что с Вами?
-ничего Неон, спасибо
- Всегда пожалуйста
-где папа с мамой?
- Они скоро вернутся - набрал их
Не отвечали
- Это напрягает
София была голодная, но не говорила Неону
- Может быть , подать ужин?
-я не хочу Неон, спасибо
- Они не отвечают
-мне страшно
-Не волнуйтесь
Кивнула
Дозванивался
Телефоны были выключены
- Не нравится мне это
Боялась очень
Переживала за родителей
-Неон, вы знаете где они работают?
- Да. Я туда позвоню
-Спасибо
- Не за что
Легла на кровать, дрожала
Позвонил на работу
Директор сказал ,что они уже уехали домой
- Они уехали домой
София уже спала
Тихонько
Неон укрыл её
Улыбнулась во сне
Тихонько ушел на кухню
Там сел
Ждал её родителей
Смотрел по сторонам
Увидел её родителей
-здравствуйте
-здравствуй Неон
- Вы долго
-дела были, как София?
- Отдыхает
-хорошо
Кивнул
-можешь отдыхать
Хорошо
Неон улыбнулся
И они
Ушел к Софии
Сел рядом с ней
Спала
тихонько
Уснул на кресле
София утром проснулась
Присела, Неон спал еще
Искала родителей
Были на кухне -доброе утро мам и папа
- Доброе утро
- Как спалось?
Села -тревожно
- Прости, что задержались
Кивнула
- Как в школе дела?
-все хорошо
- Мы рады
- и я
- Позавтракаешь?
-не хочу
-ладно.
Вздохнула
-Чем ты так напугана?
Мотала головой
-Значит, всё хорошо?
Кивнула
-это радует
-сегодня я сама доеду
-Думаешь? Хорошо
-с Неоном
-Мы не возражаем
-Хорошо, что Вы поладили
Подошел Неон
-Неон, сегодня ты отвезёшь Софию в школу
-хорошо
-Спасибо
-не за что
кивнули
Уехали в школу
Отвёз её
-Спасибо -Неон заметил ребят
- Не за что. Привет, ребята
-Неон, какими судьбами тут?
- Подвез Софию. Я ее охранник
-ого
- До встречи вечером. Удачи Вам всем в школе
-Спасибо
- Не за что
Ушли в класс
Сели за парты
Улыбнулась
И они ей
Учились
Внимательно слушали учителей
На перемене, Кори подошел к Софии
- Да?
-ты умеешь играть в футбол? -Нет Кори, меня этому не учили
- Давай я тебя научу
-хорошо
Вышли на спортивную площадку
Выдохнула
Кори был хорошим тренером
Старалась
Делала успехи
Кто то следил
- А?
-Кори, у меня ощущение, что кто то следит
Осмотрелся
Никого не было
- никого
-Но…
-М?
-показалось
- Думаешь?
Кивнула
и он
-показалось
- Думаешь?
Кивнула
И он
Играли
София скоро научилась
Улыбнулась
- Молодец
Ушла в класс , был урок физической культуры
Слушала внимательно
Очень
Уже переоделась в форму
Девчонки позавидовали ей
Она старалась не обращать внимание
Такой фигуры ни у кого не было
Гордо улыбнулась
Занималась
Усердно
Очень
И трудолюбиво
Упала
К ней кинулись пилоты. Вскоре подбежал учитель
Пыталась встать, но было очень больно
Райан и Кори помогли ей подняться
-нога…
- пойдём в мед пункт
-пройдет
- думаешь?
Кивнула
- хорошо. - сели на скамейку
Терпела боль
- м....
Учитель заметил
- ребята, всё же отправляйтесь в мед пункт
Кивнули
Скоро стучали в дверь
-войдите
Втроем зашли
-что случилось?
- Упала на уроке физической культуры
-садитесь леди
Села на кушетку
Посмотрела -подвернули ногу мисс
-Это не очень опасно?
-нет
-хорошо. спасибо
Кивнула
Поморщилась
Забинтовала
Кивнула в знак благодарности