Новая школа

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 6 605 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-Спасибо Неон -Не за что, мисс Краун -можно пожалуйста только по имени? -Ладно, София Кивнула И он -я дальше сама -Хорошо Учила уроки Была как всегда внимательна Очень И аккуратна Очень как всегда Не получался рисунок старалась рисовать красками Не вышло -Неон… - Что случилось? -рисунок не выходит - Давайте помогу -Спасибо - Не за что Кивнула Сел рядом Улыбнулась Начал исправлять рисунок Вздохнула -Сейчас всё будет -Спасибо -Не за что Вздохнула - Готово. Что с Вами? -ничего Неон, спасибо - Всегда пожалуйста -где папа с мамой? - Они скоро вернутся - набрал их Не отвечали - Это напрягает София была голодная, но не говорила Неону - Может быть , подать ужин? -я не хочу Неон, спасибо - Они не отвечают -мне страшно -Не волнуйтесь Кивнула Дозванивался Телефоны были выключены - Не нравится мне это Боялась очень Переживала за родителей -Неон, вы знаете где они работают? - Да. Я туда позвоню -Спасибо - Не за что Легла на кровать, дрожала Позвонил на работу Директор сказал ,что они уже уехали домой - Они уехали домой София уже спала Тихонько Неон укрыл её Улыбнулась во сне Тихонько ушел на кухню Там сел Ждал её родителей Смотрел по сторонам Увидел её родителей -здравствуйте -здравствуй Неон - Вы долго -дела были, как София? - Отдыхает -хорошо Кивнул -можешь отдыхать Хорошо Неон улыбнулся И они Ушел к Софии Сел рядом с ней Спала тихонько Уснул на кресле София утром проснулась Присела, Неон спал еще Искала родителей Были на кухне -доброе утро мам и папа - Доброе утро - Как спалось? Села -тревожно - Прости, что задержались Кивнула - Как в школе дела? -все хорошо - Мы рады - и я - Позавтракаешь? -не хочу -ладно. Вздохнула -Чем ты так напугана? Мотала головой -Значит, всё хорошо? Кивнула -это радует -сегодня я сама доеду -Думаешь? Хорошо -с Неоном -Мы не возражаем -Хорошо, что Вы поладили Подошел Неон -Неон, сегодня ты отвезёшь Софию в школу -хорошо -Спасибо -не за что кивнули Уехали в школу Отвёз её -Спасибо -Неон заметил ребят - Не за что. Привет, ребята -Неон, какими судьбами тут? - Подвез Софию. Я ее охранник -ого - До встречи вечером. Удачи Вам всем в школе -Спасибо - Не за что Ушли в класс Сели за парты Улыбнулась И они ей Учились Внимательно слушали учителей На перемене, Кори подошел к Софии - Да? -ты умеешь играть в футбол? -Нет Кори, меня этому не учили - Давай я тебя научу -хорошо Вышли на спортивную площадку Выдохнула Кори был хорошим тренером Старалась Делала успехи Кто то следил - А? -Кори, у меня ощущение, что кто то следит Осмотрелся Никого не было - никого -Но… -М? -показалось - Думаешь? Кивнула и он -показалось - Думаешь? Кивнула И он Играли София скоро научилась Улыбнулась - Молодец Ушла в класс , был урок физической культуры Слушала внимательно Очень Уже переоделась в форму Девчонки позавидовали ей Она старалась не обращать внимание Такой фигуры ни у кого не было Гордо улыбнулась Занималась Усердно Очень И трудолюбиво Упала К ней кинулись пилоты. Вскоре подбежал учитель Пыталась встать, но было очень больно Райан и Кори помогли ей подняться -нога… - пойдём в мед пункт -пройдет - думаешь? Кивнула - хорошо. - сели на скамейку Терпела боль - м.... Учитель заметил - ребята, всё же отправляйтесь в мед пункт Кивнули Скоро стучали в дверь -войдите Втроем зашли -что случилось? - Упала на уроке физической культуры -садитесь леди Села на кушетку Посмотрела -подвернули ногу мисс -Это не очень опасно? -нет -хорошо. спасибо Кивнула Поморщилась Забинтовала Кивнула в знак благодарности
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник