Часть 3
18 февраля 2022 г., 18:01
Забинтовала
Кивнула в знак благодарности
-не за что
Осторожно встала с помощью ребят
-ребят, это у вас последний урок?
- Да. Мы уже идём
-хорошо, отведите её пожалуйста домой
Кивнули
Долли отдала ей её рюкзак и вещи
- Спасибо большое
Отвели к машине
- Что случилось? - подошёл Неон
-упала Неон
Помог сесть в машину - Ты не ударилась?
-ногу подвернула
-бедняга
-ты меня жалеешь?
-конечно. падение это жутко
Смутилась
- Простите, что перешёл на ты
-это твое право, ой, простите
-Ничего страшного. Как учебный день прошёл?
-не очень
-расскажите
-нога болит
- Ничего страшного. Как Вы провели день?
-нормально
- это хорошо
-поехали домой, я устала
Поехали
Вздохнула -отец меня убьет
- Я заступлюсь за Вас
-Спасибо
- Не за что
Легла на сидения
- Отдыхайте. Вам это нужно
-Спасибо Неон
- Не стоит благодарности, София
Уснула
Приехали
Тихонько разбудил
- София, мы приехали
Села
Взял на руки - Вам лучше не напрягать ноги
-я сама могу
- Знаю. Но пока лучше не давать нагрузку - на ноги поставил только дома, когда преодолели ступеньки
Упала
Поднял
Отец отругал её
-Надо быть осторожнее
-Мистер Краун. она случайно
София позвала маму
Пришла и взяла на руки
-мам, я случайно
-Ничего страшного. С каждым может случиться
Обняла
И она её
-больно
-прости
-нога болит
-Приляг
Легла у себя
Улыбнулась и укрыла
Заметила отца -пап, не ругай пожалуйста
- Главное, что ты цела
Кивнула
- Просто будь осторожна
-ладно
- Вот и умница
Заплакала
Мама обняла её
-мам, очень больно
- Ей бы врача
Вызвали
приехал
София присела -здравствуйте доктор
- Здравствуй. Что случилось?
-упала, нога болит
Осмотрел
Терпела
- Что там, доктор?
-вывих
Выдохнули
София заплакала
Выписал назначения
-доктор, а как же школа?
-придётся немного пропустить
-а я только начала учиться
-Может, Вас смогут носить
-Еще чего, сама смогу
-Вот и отлично
Кивнула
- Только аккуратнее
Кивнула
- Вот и хорошо
Кивнула
- Отдохни
-Угу
- Скоро всё пройдет. Только не нагружай ногу
-хорошо
Улыбнулся - Школу можно не пропускать
-Спасибо
- Не за что
-Угу
Кивнул
И она
Встал
Легла
Укрыл пледом
Уснула, Неон был рядом
Сидел тихо
Врач уехал
родители беспокоились
Неон тоже
- Я буду рядом с ней
Кивнули
Улыбнулся
-посиди с ней, мы по делам
- Конечно. Удачи
Ушли
Сидел рядом
Сопела
Очень тихо
Разбудил ужинать
Проснулась
Улыбнулась
И он
-Неон, который час?
-время ужинать
-иду
приготовил ужин
Села
-приятного аппетита. Ваши родители уехали по делам
-может составите компанию?
-Почту за честь
-Спасибо
сел рядом -не за что
Кивнула -как вкусно
-спасибо. я рад
-а сам вы откуда?
-Деревня, недалеко от Дейдо
-ого, я никогда там не была
-Я приехал сюда давно
-а можете показать город?
-с удовольствием устрою Вам экскурсию
Обняла -Спасибо
Прижал к себе -не за что
-вы мой друг, а не охранник
-Как скажете
Прижалась
гладил
-Неон, спасибо
-Всегда пожалуйста, София
кивнула
и он
-а сколько вам лет?
-19
-вы старше
-Немного
-на 6 лет
-Всего лишь
Зевнула
-Отдохнуть нужно
Кивнула -еще и уроки
-Я Вам помогу
-хорошо Неон
После ужина вместе делали уроки
Писала аккуратно
и была осторожна
Очень
Писали вместе
Вздохнула
- Всё в порядке?
Кивнула
- У Вас хорошо получается
Кивнула
Он тоже
Легла
- Отдохните
-и вы
- Как скажете
Уснула
Тихонько сопела
Очень
Во сне улыбнулась
Уснул в гостиной
Спали они тихо
И крепко
очень
Вздохнула
Во сне
На утро…
Открыла глаза
Села
- Неон?
-я тут
-доброе утро
-доброе
-как спалось?
-нормально
- Мне тоже. Родители ещё не вернулись?
-на работе, собирайтесь и завтракать
Оделась
Был на кухне
Пришла за стол
Накрыл на стол
Улыбнулась мило - Очень вкусно пахнет
-на здоровье
начала есть
Сидел недалеко
-А Вы?
-не хочу
-хорошо. -ела
Читал
наблюдала за ним
Заметил
-Простите
Кивнул
Ела
Читал
улыбалась
Подошла
-Что читаете? -тихонько спросила
-да так, романтику
-интересно. тоже люблю этот жанр
Погладил
Пригрелась
-пора в школу
- Хорошо. Бегу
-не бегай
- Ладно - собрала портфель
Помог
- Спасибо большое
-поехали?
- С удовольствием
Сели в машину
Поехали в школу
-Неон а откуда вас знают ребята?
- Мы давно хорошие друзья
-здорово
- ну да
Улыбнулась
Он тоже
Были у школы
вышла