Часть 7
22 февраля 2022 г., 18:00
Сопела
Неон погладил её по волосам
Спала
Мирно и тихо
Держала Неона за руку
Сел рядом
Гладил волосы
Спала
Во сне тихонько сопела
Очень
И мирно спала
Спала до вечера
А потом открыла глаза
Села
Осмотрелась
никого
-ох..
-мам…
- Что такое, солнышко? - подошла
-где все?
- Папа вернулся с работы. Неон дома
Улыбнулась
И она
Встала
Посмотрела в зеркало
-я красивая
- Ты самая лучшая
Смутилась
Обняла её - Моя радость
Кивнула
- Я так рада, что тебе лучше
Кивнула
- Всё будет хорошо
Кивнула
И она
Ушли на кухню
Села за стол
Улыбнулась отцу
- Моя маленькая девочка
Кивнула
-как ты?
-нормально
-хорошо
Подошла
Приобнял
-пап
-м?
-прости меня
-За что?
Всхлипывала
-Моя маленькая, я никогда на тебя не злюсь
-я знаю
-не волнуйся. Всё хорошо
София чувствовала себя плохо
-что с тобой?
-голова болит
- Таблетку пила?
Кивнула
- Скоро пройдёт
Кивнула
и он
Упала
Подхватил
Заплакала
- Что случилось?
Плакала
- Моя лапочка
Прижалась
Обнял
Дрожала
- Что такое?
-Ничего
- Я с тобой
-я знаю
- Вот и хорошо
Кивнула
И он
Вздохнула
- Всё будет хорошо
Ей было плохо
- Может, врача?
-нет
- тебе же плохо
-Ничего
- Уверена?
Кивнула
И он
Потеряла сознание
Позвал жену
Пришла
- Вызови, пожалуйста, врача
Вызвала
Приехал
Проводили к Софии
Осмотрел
-доктор, что с ней?
- жар
-но она не болела
- Нервы
-как ей помочь?
- Я дам лекарства
-хорошо
Кивнул
София тихо лежала
Дал лекарство
- В чём дело?
-доктор ,она не очень любит лекарства
- Но ей полегчает
-знаем
- Смелее
Выпила
- Умничка
Спала
Очнулась
- Ой
-мама, папа
- Мы здесь
Заплакала
- София, что такое?
- Всё будет хорошо. Мы с тобой
-мне плохо
- Что случилось?
Мотала головой
- Расскажи
-ничего
- Честно?
Кивнула
Обнял
И она их
- Вот так
Кивнула
И они
Текли слезы
-Что такое?
-рада, что мы вместе
-Так будет всегда
-Кивнула
и они
Написала друзьям
" Привет, ребята "
"Привет"
" Как Вы?"
"Нормально"
"У меня тоже всё в порядке "
"Может придешь в гости?"
" С удовольствием "
"Хорошо"
Встала
-мам ,пап, можно я к друзьям схожу?
-Конечно
-Спасибо
- Не за что
Переоделась
Вышла из дома
Ушла к друзьям
Прибежала к ним
Встретили
- Ребята, привет
Обняли
и она их
Улыбнулась
И они
Ребята познакомили Софию с родителями
Представилась с улыбкой
Застеснялась
Кивнула
Родители заметили
- Ты очень хорошая
Кивнула
И они
Улыбнулась
и они
Посмотрела на ребят
Они подбодрили её улыбкой -Голодна?
-немного
-Тогда, к столу
Кивнула
Сели
Села
Подали ужин
улыбнулась
и они
Кивнула
Начали есть
Ела осторожно
Было очень вкусно
-как вкусно
- нечасто мою стряпню хвалят
-почему?
Пожал плечами
Посмотрела на Дилана
Хихикнул - Я иногда хвалю. Когда готовка не превращается в тушение пожара
-я такая же, не умею почти готовить
- В твои годы это не самое важное умение в жизни
Улыбнулась
И они тоже
Смутилась
- Приятного аппетита
Поела
И они тоже
Ребята предложили ей поиграть в приставку
- Я с удовольствием
Играли вместе
Смеялись громко
София тоже
Играть она быстро научилась
Играли недолго
- Здорово было
-Спасибо ребята
- Всегда пожалуйста
Обняла на прощание
И они её - до встречи в школе
Попрощалась с их родителями и ушла
Пришла домой
-мам , пап , я дома
- Привет
- Как прошёл вечер?
-поиграли, познакомилась с родителями друзей
-Замечательно
-Не устала?
-немного
-Отдохни
обняла родителей
И они её
улыбнулась
и они
Услышали новости
Включили погромче
Испугалась
- Мама, папа, что это значит? - Она наконец узнала, где они работали
Родители сами не понимали
- Мы хотели сказать об этом позже...
- И как это попало в новости?
София заперлась у себя
- Так вот где они прятались