Новая школа

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 6 605 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Сопела Неон погладил её по волосам Спала Мирно и тихо Держала Неона за руку Сел рядом Гладил волосы Спала Во сне тихонько сопела Очень И мирно спала Спала до вечера А потом открыла глаза Села Осмотрелась никого -ох.. -мам… - Что такое, солнышко? - подошла -где все? - Папа вернулся с работы. Неон дома Улыбнулась И она Встала Посмотрела в зеркало -я красивая - Ты самая лучшая Смутилась Обняла её - Моя радость Кивнула - Я так рада, что тебе лучше Кивнула - Всё будет хорошо Кивнула И она Ушли на кухню Села за стол Улыбнулась отцу - Моя маленькая девочка Кивнула -как ты? -нормально -хорошо Подошла Приобнял -пап -м? -прости меня -За что? Всхлипывала -Моя маленькая, я никогда на тебя не злюсь -я знаю -не волнуйся. Всё хорошо София чувствовала себя плохо -что с тобой? -голова болит - Таблетку пила? Кивнула - Скоро пройдёт Кивнула и он Упала Подхватил Заплакала - Что случилось? Плакала - Моя лапочка Прижалась Обнял Дрожала - Что такое? -Ничего - Я с тобой -я знаю - Вот и хорошо Кивнула И он Вздохнула - Всё будет хорошо Ей было плохо - Может, врача? -нет - тебе же плохо -Ничего - Уверена? Кивнула И он Потеряла сознание Позвал жену Пришла - Вызови, пожалуйста, врача Вызвала Приехал Проводили к Софии Осмотрел -доктор, что с ней? - жар -но она не болела - Нервы -как ей помочь? - Я дам лекарства -хорошо Кивнул София тихо лежала Дал лекарство - В чём дело? -доктор ,она не очень любит лекарства - Но ей полегчает -знаем - Смелее Выпила - Умничка Спала Очнулась - Ой -мама, папа - Мы здесь Заплакала - София, что такое? - Всё будет хорошо. Мы с тобой -мне плохо - Что случилось? Мотала головой - Расскажи -ничего - Честно? Кивнула Обнял И она их - Вот так Кивнула И они Текли слезы -Что такое? -рада, что мы вместе -Так будет всегда -Кивнула и они Написала друзьям " Привет, ребята " "Привет" " Как Вы?" "Нормально" "У меня тоже всё в порядке " "Может придешь в гости?" " С удовольствием " "Хорошо" Встала -мам ,пап, можно я к друзьям схожу? -Конечно -Спасибо - Не за что Переоделась Вышла из дома Ушла к друзьям Прибежала к ним Встретили - Ребята, привет Обняли и она их Улыбнулась И они Ребята познакомили Софию с родителями Представилась с улыбкой Застеснялась Кивнула Родители заметили - Ты очень хорошая Кивнула И они Улыбнулась и они Посмотрела на ребят Они подбодрили её улыбкой -Голодна? -немного -Тогда, к столу Кивнула Сели Села Подали ужин улыбнулась и они Кивнула Начали есть Ела осторожно Было очень вкусно -как вкусно - нечасто мою стряпню хвалят -почему? Пожал плечами Посмотрела на Дилана Хихикнул - Я иногда хвалю. Когда готовка не превращается в тушение пожара -я такая же, не умею почти готовить - В твои годы это не самое важное умение в жизни Улыбнулась И они тоже Смутилась - Приятного аппетита Поела И они тоже Ребята предложили ей поиграть в приставку - Я с удовольствием Играли вместе Смеялись громко София тоже Играть она быстро научилась Играли недолго - Здорово было -Спасибо ребята - Всегда пожалуйста Обняла на прощание И они её - до встречи в школе Попрощалась с их родителями и ушла Пришла домой -мам , пап , я дома - Привет - Как прошёл вечер? -поиграли, познакомилась с родителями друзей -Замечательно -Не устала? -немного -Отдохни обняла родителей И они её улыбнулась и они Услышали новости Включили погромче Испугалась - Мама, папа, что это значит? - Она наконец узнала, где они работали Родители сами не понимали - Мы хотели сказать об этом позже... - И как это попало в новости? София заперлась у себя - Так вот где они прятались
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник