Новая школа

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 6 605 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Вздохнула Села под дверью Боялась За родных Очень Не знала, как им помочь. Ведь они работали в .... В компании Она много слышала об этом месте Заплакала Всхлипывала Сжала подушку Не открывала дверь Стонала Тяжело дышала Вздохнула тяжело Очень - Что же делать? Решила написать Неону " Привет, не отвлекаю?" "Привет, нет" " Я дома" "Что случилось?" " Вы знали, где работали родители?" "Нет" " В компании " "Ого" "Мне страшно " "Тише" " Я боюсь за них " "Я это понимаю" " Почему они мне не сказали?" "Не знаю" " И не знаю, как теперь себя вести " "И как?" " Вообще заперлась " "Умница" " Угу" "Отдыхай" " И Вы" "Хорошо" " Угу " "Плохо?" "Неожиданно узнала" "Вижу" "Теперь немного страшно" "Успокойся" "Пытаюсь" "Умница" "Спасибо" "Не за что" Улыбнулась И он Посмотрела на дверь Закрыта Выдохнула Села Вытерла слёзы Вздохнула -что же делать? Улыбнулась Встала Открыла дверь - Мама, папа Подошли - Простите. Я сильно перенервничала -Ничего страшного Обняла их И они её Прижалась Гладили Пригрелась -наша зайка - Ваша Кивнули Вздохнула - Почему Вы молчали? -так нужно - А сейчас? -потом скажем - ну ладно Кивнули И она Вздохнула - Я Вас прощаю Кивнули И она Села Посмотрела на них -что котенок? - Я люблю Вас -и мы тебя Улыбнулась И они - Спасибо, что Вы рядом Кивнули И она Ушла к себе Там многое передумала Очень родителей простила очень улыбнулась Уснула тихонько посапывала спала тихонько Очень и мирно На утро… Готовила завтрак на кухне Подошли родители - Доброе утро -доброе родные - Как спалось? -шикарно - Хорошо - Очень вкусно пахнет Кивнула - Как ты себя чувствуешь? -нормально - Это хорошо Кивнула Сели за стол подала завтрак С улыбкой начали завтракать - Очень вкусно - Молодец Кивнула Ели Вместе С аппетитом поели Вместе София сама помыла посуду Улыбнулась Всегда была рада им помочь Очень И сама помогала им часто Ушла к маме -Мама, не помешаю? -заходи -Привет -Привет зайка, что случилось? -Всё хорошо. Соскучилась Обняла и она её Гладила Пригрелась -маленькая моя -твоя кивнула и она -садись Присела Гладила улыбалась И она пригрелась Кивнула И она - С тобой очень спокойно -конечно Улыбнулась мило Очень Взяла за руку Улыбнулась Она тоже София скучала - Сходим погулять? Кивнула Вышли из дома Вместе Держались за руки -мам - Что такое? -завтра в школу - Удачи там Кивнула И она Гуляли во дворе Увидела шарики в небе Подпрыгнула -ты хочешь шарик? Кивнула неуверенно Написала мужу Ответил быстро : "Я всё устрою" "Спасибо" "Не за что" София грустила Скоро к ним подошёл папа -Грустишь? Кивнула Дал шарик -Не грусти Взяла -Спасибо -Не за что -Погладил по голове Улыбнулась и они Увидела Неона Пришёл -Здравствуйте Кивнули И он София взяла его за руку он улыбнулся - Как Вы? -нормально -Я рад Обняла Обнял в ответ -Неон… -Что такое? Мотала головой -С Вами всё хорошо? -конечно Кивнул - Я беспокоился -тихо сказал -почему? -После нашей переписки
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник