Часть 8
23 февраля 2022 г., 18:00
Вздохнула
Села под дверью
Боялась
За родных
Очень
Не знала, как им помочь. Ведь они работали в ....
В компании
Она много слышала об этом месте
Заплакала
Всхлипывала
Сжала подушку
Не открывала дверь
Стонала
Тяжело дышала
Вздохнула тяжело
Очень
- Что же делать?
Решила написать Неону
" Привет, не отвлекаю?"
"Привет, нет"
" Я дома"
"Что случилось?"
" Вы знали, где работали родители?"
"Нет"
" В компании "
"Ого"
"Мне страшно "
"Тише"
" Я боюсь за них "
"Я это понимаю"
" Почему они мне не сказали?"
"Не знаю"
" И не знаю, как теперь себя вести "
"И как?"
" Вообще заперлась "
"Умница"
" Угу"
"Отдыхай"
" И Вы"
"Хорошо"
" Угу "
"Плохо?"
"Неожиданно узнала"
"Вижу"
"Теперь немного страшно"
"Успокойся"
"Пытаюсь"
"Умница"
"Спасибо"
"Не за что"
Улыбнулась
И он
Посмотрела на дверь
Закрыта
Выдохнула
Села
Вытерла слёзы
Вздохнула
-что же делать?
Улыбнулась
Встала
Открыла дверь
- Мама, папа
Подошли
- Простите. Я сильно перенервничала
-Ничего страшного
Обняла их
И они её
Прижалась
Гладили
Пригрелась
-наша зайка
- Ваша
Кивнули
Вздохнула
- Почему Вы молчали?
-так нужно
- А сейчас?
-потом скажем
- ну ладно
Кивнули
И она
Вздохнула
- Я Вас прощаю
Кивнули
И она
Села
Посмотрела на них
-что котенок?
- Я люблю Вас
-и мы тебя
Улыбнулась
И они
- Спасибо, что Вы рядом
Кивнули
И она
Ушла к себе
Там многое передумала
Очень
родителей простила
очень
улыбнулась
Уснула
тихонько посапывала
спала тихонько
Очень
и мирно
На утро…
Готовила завтрак на кухне
Подошли родители
- Доброе утро
-доброе родные
- Как спалось?
-шикарно
- Хорошо
- Очень вкусно пахнет
Кивнула
- Как ты себя чувствуешь?
-нормально
- Это хорошо
Кивнула
Сели за стол
подала завтрак
С улыбкой начали завтракать
- Очень вкусно
- Молодец
Кивнула
Ели
Вместе
С аппетитом
поели
Вместе
София сама помыла посуду
Улыбнулась
Всегда была рада им помочь
Очень
И сама помогала им часто
Ушла к маме
-Мама, не помешаю?
-заходи
-Привет
-Привет зайка, что случилось?
-Всё хорошо. Соскучилась
Обняла
и она её
Гладила
Пригрелась
-маленькая моя
-твоя
кивнула
и она
-садись
Присела
Гладила
улыбалась
И она
пригрелась
Кивнула
И она
- С тобой очень спокойно
-конечно
Улыбнулась мило
Очень
Взяла за руку
Улыбнулась
Она тоже
София скучала
- Сходим погулять?
Кивнула
Вышли из дома
Вместе
Держались за руки
-мам
- Что такое?
-завтра в школу
- Удачи там
Кивнула
И она
Гуляли во дворе
Увидела шарики в небе
Подпрыгнула
-ты хочешь шарик?
Кивнула неуверенно
Написала мужу
Ответил быстро : "Я всё устрою"
"Спасибо"
"Не за что"
София грустила
Скоро к ним подошёл папа -Грустишь?
Кивнула
Дал шарик -Не грусти
Взяла -Спасибо
-Не за что -Погладил по голове
Улыбнулась
и они
Увидела Неона
Пришёл -Здравствуйте
Кивнули
И он
София взяла его за руку
он улыбнулся - Как Вы?
-нормально
-Я рад
Обняла
Обнял в ответ
-Неон…
-Что такое?
Мотала головой
-С Вами всё хорошо?
-конечно
Кивнул - Я беспокоился -тихо сказал
-почему?
-После нашей переписки