Часть 3.16
Давай закончим то, что начали.
«Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать».
[Будущее] — Я скинул Джемре с крыши, я признаю свою вину. Это произошло случайно… — Госпожа Джемре говорила, что вы неоднократно занимались рукоприкладством, устраивали скандалы из-за ревности, вы сломали обе руки массажисту, у которого Джемре была на сеансе. Также она обвиняет вас в том самом избиении, следствии которого, она во второй раз потеряла ребёнка. — Бора!! Бора!!!! Не делай, Джемре нет. Она ушла!!!!! - выкрикивал за дверью судебного зала Серкай. Бора повернулся вопросительно посмотреть на своего адвоката Джейлин. — Джейлин? Что говорит Серкай??? — Бора, прошу, только успокойся. — Где Джемре??? Она в порядке??? Её вынудили уйти?? — Нет, я не говорила, чтобы ты не расстраивался. — Что именно меня бы расстроило?? Говори!!! — Она вернулась к своему отцу. Я буквально недавно узнала об этом. — Джейлин, ты тоже предала меня… *** [Будущее. Воспоминание в больнице.] — Папа не убивай Бору, прошу тебя. — значит он это сделал с тобой, признаюсь, тут даже я удивлен!! Эта мразь ответит за всё! Я переломаю каждую его кость и скормлю животным!! - злостно сказал отец Джемре. — Если ты убьешь его, я не вернусь к тебе… — Эфсун, не делай так! — Я найду способ, он получит наказание, но дай моим чувствам хотя бы немного остыть. Прошу тебя, ради меня. — Ты до сих пор… не могу тебе поверить, ты до сих пор его любишь… — Люблю… Отец целует в лоб дочери и уходит. [Настоящее время] Эмир, который долго отсутствовал, возвращается в Манису и сразу же едет к Серкаю, навестить своего племянника. — Как ты, Сарп? Дядя Серкай хорошо за тобой смотрел? — Вы меня как мячик туда сюда пинаете! Я не игрушка! Я тоже хочу домой!!! — За ребёнком смотрят все, но не любимый дядя Эмир, - сказал Серкай. — Серкай, я заберу его на следующей неделе. Египет. Первый день медового месяца. После перелета, парочка разместилась в номере отеля. Мелиса, что-то раскладывала на столике у зеркала, пока Ильхан подошел ближе. — Ты в порядке, Мелиса? - спросил он, вдохнув аромат волос, припав к шее. Девушка подняла глаза, смотря как муж закрытыми глазами находится близко к ней. — Я в порядке, - повернувшись к нему лицом, ответила. Девушка хотела уже отойти, но Ильхан придержал рукой. — Я ещё не получил свою дозу адреналина, - сказав приблизился к её губам. — И мне нравится исследовать твое тело. — Ильхан, ты какой-то другой. Ты чувствуешь, что ты изменился? Дрожь прошлась по телу девушки, и уже чуть было он не поцеловал свою жену, как Ильхану позвонили. — Это важный звонок, наверно, — сказала Мелиса, успев выдохнуть, прежде, чем мы губы мужа накрыли её рот. Руки замерли на полпути к Ильхану, застывая и не решаясь оттолкнуть, а он уже прижался к ней, вынося из головы последние здравые мысли. Бережно перебирая волосы назад, он углубляет поцелуй, наклонившись над ней, впечатывая тело в столик у зеркала. — А теперь я могу пойти поговорить, — остановишь, шепчет в губы и отходит в уборную. Мелиса не может прийти в себя, она не понимает, что делает и зачем. — Что это было? - прикоснувшись к своим губам, усаживается на кровать. — Да, слушаю тебя, - ответил на звонок. — Ильхан, ты свободен, можешь говорить? — Да. — У меня есть видео, которое ты должен увидеть. Я как мужик мужику считаю нужным показать тебе. — Пришли. — Оно тебе совсем не понравится! — Пусть это уже я решу. Ильхан открывает видео откровенного характера. Не в силах досмотреть до конца, он замирает, закрыв глаза. Кровь приливает к голове, вены выпячиваются, сердце бешено колотится. Не в силах больше сдерживаться, от переполненных эмоций, он разбивает кулаком зеркало. — Ильхан, ты в порядке? - интересуется, услышавшая шум, за дверью Мелиса. Разъярённый до невозможности Ильхан старается сохранить спокойствие в тоне. — Да! Всё в порядке. Он вновь подносит к уху телефон. — Ильхан. Ты тут? — Ада это видео видела? — Да. — Слушай сейчас внимательно, ни один волосок Ады не должен пострадать! Я уничтожу любого, и даже тебя, если ты её обидишь. — Я тебя понял. — Слабое место Боры - это Ада. — А Серкая? Мелиса…? — Нет, его слабое место — это его сын, не впутывай Мелису. — Хорошо. Парень выходит из ванной. — Ильхан, что стряслось?? Ты в порядке? - обеспокоено спрашивает, заметив, как парень приложив салфетку к ране на руке, направляется к выходу. — Тшш! Все хорошо, я вызвал персонал, они всё устранят. — Но… — Тшш! Потом! — Мне пойти с тобой? — Нет! - грубо, но с улыбкой сказав, вышел из номера. Девушка зашла в уборную, рассматривая себя в отражении разбитого зеркала. — В кого ты превратилась, Мелиса? - спрашивала у себя она. — Что же могло случится? Неужели, он… нет! Нет! Он не мог узнать!!! Настоящее время. Маниса. Эмир заглянул в дом к Господину, у него в гостях был верный друг и права рука — Сади. — Сынок, - радостно встретил Эмира Господин. — Здравствуйте, Господин, здравствуйте, дядя Сади. — Докладывай, как дела? — Ничего нового. — Нужно убрать Хафсанур, она явно что-то мутит с главой Халитом, что скажешь Сади? - спросил Господин. — Да, Господин, - ответил Сади. — Но, у неё же маленький сын… - вымолвил Эмир. — Эмир, я был плохим отцом для тебя? Или ты забыл как твои родители избавились от тебя? - спросил Господин. — Вы правы, простите. — Я смотрю, ты и Эфсун упустил из рук, - сказал Сади. — Она меня никогда не любила, всегда был лишь Бора. — Он хороший человек, мне кажется, но нужен ли такой нашей Эфсун? - сказал Господин. — Вам всегда виднее, что прикажете делать дальше? — Оставь Сарпа у Серкая. — Хорошо, сколько отец и сын будут в неведении? — Нееет, Серкай так быстро не узнает, что Сарп его сын, которого он так тщательно ищет, я люблю интриги, - громко смеясь, сказал Господин. Эмир решает поступить иначе, посколько ему становится жаль ребёнка, которого хотят лишить матери. Он отводит Сарпа к Айтачу и Джемре, которые вернулись из отпуска и устраивает ловушку, зовя туда Хафсанур. Мелиса с Ильханом возвращаются в Манису. — Мелиса, ты не хочешь ничего рассказать? Я весь наш отпуск пытаюсь с тобой заговорить. — Ильхан! Ты очень изменился. Я не понимаю, о чем ты? Мне нужно сейчас по делам выйти. — Сядь, пожалуйста, поговорим. — Поговорим позже! — Нет, сейчас! — Ладно. — Отлично! Раз ты ничего не хочешь говорить, скажу я! Я выскажу все, о чем думаю! — Я устал врать себе… тебе… Я пытался, — произнёс он голосом, который Мелиса никогда не слышала раньше: хриплым, подавленным и одновременно злым. — Я изменил тебе, Мелиса, - выдавил он. — Ты опять начал шутить. Ты не хочешь сделать ремонт в нашей квартире? — Господи. Мелиса, какой ремонт? Я знаю, что ты трахалась с ним в день нашей свадьбы!!!! Я знаю!! Я знал!!! Я специально пошел и изменил тебе!! Я хотел подавить в себе все чувства!!! Я хотел!!! Проклятье, но я как полный идиот люблю тебя!!!! Собирай свои вещи и уходи, Мелиса! — Ильхан….. прости….. мне нечего сказать… — Разве ты не этого добивалась? Взгляд Мелисы замер на его лице. У девушки текли слезы из глаза. Ильхан не мог смотреть на это. — Проклятье! Не плачь! - крикнул он. Звонок в дверь. — Ферайе? - удивлённо спросил он, открыв дверь. — Мы можем поговорить. К двери подошла Мелиса. — Мелиса, ты собери свои вещи, я пока отойду. — С кем?? Кто она? Куда ты идешь? — Ты сейчас наверно шутишь? — Это твоя жена? — Да! - отвечает Мелиса. — Нет, бывшая жена, - отвечает Ильхан и выходит из дома. Книжный магазин Джемре. Ильхан и Ферайе. — Ты не в порядке, кажется? — Ах, Ферайе, знала бы ты, что со мной происходит… — Поехали куда-нибудь, расслабишься, - положив руку ему она лицо, говорит Ферайе. Картину видит Мелиса, которая следила за ними и хватает за волосы девушку. — Кого и куда ты ведешь, шлюха??? — Мелиса, успокойся!! - пытается разъединить девушек Ильхан. Удерживая Мелису, Ильхан отправляет Ферайе. — Ты больная??? — Ты с ней мне изменил!!! — Мелиса, мы разводимся, чего ты хочешь?? Беги к своему воздушному!!! — С Серкаем всё кончено. Парень смеется. — В какой момент всё закончилось?? Посмотри мне в глаза и скажи, что только лишь, один раз и в день нашей свадьбы он трахнул тебя! Скажи! Девушка опустила глаза. — Нет… это было еще один раз после… — Браво, ты начала говорить правду, вернись домой. Собери вещи до моего прихода. Мелиса вернулись домой и ждала Ильхана, не собирав вещи. Мужчина пришел очень пьяный в поздний час. — Ильхан, ты перебрал… ты в стельку… — Спасибо таксисту, провел, Мелиса! Мелииисааа! Ты всё ещё здесь!! Девушку провела его в дом, пытаясь уложить на кровать. — Я ведь пылинки с тебя сдувал… - бредил парень. — Мелиса, я тебя так люблю, чертовка, я тебя так люблю… Я ни черта не понимаю. — Ильхан, прийдешь в себя и поговорим… — Не хочу тебя видеть с утра здесь! Девушка раздевала парня, чтобы уложить спать. Он схватил её за талию и потянул под себя. — Ты меня совсем не любила? — дыша ей в лицо, спросил. — Я люблю тебя, Ильхан, всегда любила. — Куда пропала искра в твоих глазах? Я так быстро тебе надоел? Тебе совсем не нравилось, как я тебя целую — приблизился к губам, придавливая телом женушку. — Нравилось, — девушка, закинув руку за шею парня, поцеловала его. Тёплые пальцы скользили к ключицам, и он еле успел взять под контроль судорожный выдох от нежности этого прикосновения. От жара, который разносился по телу от него же. Он не мог себе позволить так просто сдаться на милость рукам Мелисы. Просто не мог. Тем более, когда она снова подалась вперёд, облизывая губы. Парень не сопротивлялся. — Я так тебя хочу, ты не представляешь, - целуя повторял он, передвигаясь к шее. — Я тоже тебя хочу, Ильхан, возьми меня, — царапая шею, шептала. Избавившись от лишней одежды, они занимались любовью. Ильхан целовал её жадно, ненасытно, словно в последний раз. Вдруг в комнате погасли лампы, а на потолке зажглось множество светодиодов наподобие звёздного неба. Плевать. Плевать, что будет после… Я просто сделаю это. Потому что, твою мать, я хочу тебя как проклятый. Я трахну тебя, и всё это пройдёт... - рычит, прикусывая кожу за ухом. Ильхан вдавил всем телом девушку в матрас и рывком вошёл в неё. Она сладко ахнула. Какого же грёбаного хрена его это так сильно душит сейчас? Разрывает на желание убить и желание оказаться глубоко в ней. Она ничего не соображает. Её сдавленный шёпот пробился в его мозг. Пробрал до дрожи, заставляя на несколько секунд забыть, кто она. Что она. После секса, они в обнимку беседовали как прежде, когда были друзьями. — Ты стал очень горячим в постели. — Ты сильно меня потрепала, Мелиса. — Джемре говорила, что ты похож на Мимозу. Мне кажется я поймала момент, когда эта мимоза расцвела. — Она была права. От прикосновений я съеживаюсь. — Она сказала : «Я не знала, что тебе подарить и остановилась на Мимозе. Пусть твоя жизнь будет такой же яркой. И пусть только мимоза съеживается от прикосновения, а не ты. Пора впустить в свою жизнь и других людей». — Может испытания для этого и нужны, чтобы понять, кто действительно, ценен. Этот вопрос прокручивался в голове Ильхана, но он чётко понимал, стоит им проснуться — он скажет ей уйти. Ильхан нежно обнимает свою супругу, прижимает к себе, целует в макушку и шепчет: — Прости, прости меня, — пальцами поднимает её подбородок и заставляет смотреть в свои глаза, — слышишь, я никогда не посмею сделать тебе больно или обидеть тебя. Я не допущу такой ошибки. — Ильхан, это я должна извиниться. Кажется, Мелиса сдалась, опустив голову ему на плечо. Она слишком устала, и разум отказывается дать хоть какую-то верную мысль. — Нет! Я сам виноват, во всем виноват я, и мне всё исправлять. «А что такое сновидения? Почему мы их вообще видим? Игры подсознания, фантазии или же воспоминания прошлой жизни? И что, если после своих снов ты просыпаешься в слезах, сердце в дребезги разбито от переживаний за человека, которого ты никогда не знал? А может, знал и даже любил всем сердцем? Может это напоминание о том, кого нельзя забыть?» Сон Ады. — Папаааа! - в страхе подбегает к отцу маленькая Эфсун, услышав выстрели. — Моё нежное создание, - прикрыв собой, заводит в дом дочь. — Папочка, что происходит? Отец в торопях из сейфа достает оружие. — Па-паааа… - криком указывает на незнакомца с оружием в руках, направленное на дочь. Отец в тот же миг убивает незнакомца. После пятисекундой паузы, он подбегает обнять свою дочь. — Всё хорошо, посмотри на меня, - целуя в макушку, успокаивает плачущую дочь. — Ты убил его, папа? — Мне пришлось, доченька. Первое убийство отца. Ради защиты любимой дочери. — Я бы не выдержал, я бы не смог выдержать еще одну потерю… Ночь. Свет луны проникает в комнату через приоткрытые окна. Только её всхлипы режут тишину этой ночи. Просыпаться в слезах стало уже привычкой, но сегодня было особенно больно. Слишком больно. Сердце было истерзано, разрушено, разбито, уничтожено. Почему же так больно из-за сна? Почему сидя в кровати, Ада не может перестать плакать? Вот уже какую ночь подряд она видит отца. — Джемре, иди ко мне, любимая, - приобнимает Бора. — Опять плохой сон, это лишь сон. — Мой отец из-за меня стал убийцей… — Слышишь, не вини себя, ты была ребёнком. Давай я принесу нам эскимо, покупаем, посмотрим фильм. — Любимый, — целует его. На утро Ильхан просит Мелису уйти. — Ты уверен… - с подавленным голосом спроста. — Нам ведь ночью было так хорошо. — С ним ведь тоже тебе было хорошо, уходи, испытай это волнение вновь. Разберись в себе, Мелиса. — Ты хочешь, чтобы я ушла? Навсегда? — Так будет правильно. Давай закончим то, что начали. Он смотрел ей в след, запоминая каждый шаг, каждый жест. Он хотел бы кинуться за ней, схватить, заключить в свои объятия, забрать её к себе и никогда не отпускать. Стать для неё стеной, домом, другом, любовником, любимым и единственным. Но она сперва должна была разобраться в себе, пока он не прочтёт в её взгляде понимание того, кем они были друг другу, кем могут стать. Ильхан едет на работу к Джемре, там он встречает Сади. — Здравствуйте, вы правая рука Господина Талата ( босс Джемре и предполагаемый отец ) ? — А тебе что нужно? — Я хотел бы ближе узнать круг человека, которого ценю. — Это сейчас так называется? — Не знаю, что вы там подумали, - Сади прервал парня. — Что из себя представляет преступный мир? Он так же романтичен и трагичен, как о нем пишут в книгах? Или он кровавый и ужасный, как показывают в фильмах? Преступный мир — особая реальность со своим кодексом и сводом правил. Каждый элемент этого мира несёт ответственность за свои действия перед главой клана или группировки. Но даже в таком, казалось бы, грязном и испорченном мире есть свои нормы этики, свои правила, за нарушение которых неминуемо последует расплата. — К чему сейчас это было? — Картинка не всегда соответствует действительности. Не всякий преступник на деле преступник. Не всякий добродел - хороший человек. — Вы правы, никто не знает, что скрывается за человеком, который умеет чертовски хорошо философствовать! - намекая на него, сказал Ильхан. — Удивительно, что вы лишь правая рука. На вашем месте другой бы строил этот мир. — Ценности, сынок. Ценности всё определяют, каждый сам расставляет свои приоритеты. Джемре, Айтач и Сарп садятся завтракать, но их прерывает звонок в дверь. Айтач с Джемре подбегают. — Эдже? - удивлённо спрашивает Бора. — Ты долго от неё будешь скрывать, что мы в браке? - спрашивает она Бору. Этот разговор слышит Хафсанур. — Как это? Ещё пару недель назад мы занимались любовью и он говорил, что ценит меня!!! И что я вижу?? Джемре застывает с открытым ртом. — Бежать. Бежать быстро. Не оглядываясь. - думала про себя Джемре. На глазах снова наворачивались слёзы. Она хотела заставить голову отключить эмоции. Джемре переступила порог, чтобы уйти. — Джемре, давай поговорим, - сглотнув, сказал он. Девушка взглянула на него напоследок и направилась в свой дом. Он не стал её удерживать, просить остаться с ним. Он хотел, чтобы она осталась наедине с собой. Да и Хафсанур могла в любой момент ляпнуть, что он не Айтач, а девушке психолог не рекомендовал торопиться с подачей информации из прошлого. Джемре вошла в квартиру и закрыла за собой дверь. Прислонившись спиной к двери, она медленно опустилась на пол. У неё не было сил снять обувь. Не было сил ни на что. Она больше не сдерживала эмоций: слёзы текли ручьём, всхлипы и рёв резали тишину, некогда царившую в квартире. Она больше не может. Она сломлена. Она закрывала глаза и вспоминала как хорошо им было в отпуске и снова слезы текли ручьем. Из отпуска в Каппадокии. Сегодня на ней было длинное платье с глубоким вырезом на бедре, лимонного цвета. Волосы крупными локонами лежали на плечах, подчеркивая длинную шею. — Мне не нравится это платье! — С каких пор ты стал неуверенным в себе мужчиной? — Сними его, леди. — Не стану! Эту борьбу она победила и они вместе вышли гулять по рынку для приобретения всяких сувенирчиков. «Много мужчин пыталось добиться её расположения, но сердце никому не открывало дорогу. Только он. Только он смог растопить её лёд. Только он смог увидеть её суть, самые темные уголки её души. Он буквально понимал её без слов — хватало лишь её взгляда. И он понимал, чего она хотела. Им не нужно было говорить друг с другом. У них была особая связь. Связь, что предначертана судьбой. Они оба это понимали, осознавали, чувствовали с самого детства. Их связь была осязаема в самом прямом смысле этого слова. Они чувствовали мысли друг о друге». — Они смотрят на тебя! — Айтач, ты не перегибаешь палку?? Вернувшись в отель, девушка решила сходить в спа, на массаж. Он спокойно отпустил девушка, но потом голову накрыло мыслями. — А вдруг массажист окажется мужчиной. Бору распирало от любопытства: как поведёт себя любимая в его отсутствии? И он рванул за ней. В слабо освещённой комнате, куда он пришел, не было Джемре. Только диван и окно напротив, через затемнённое стекло которого проглядывался пустовавший массажный кабинет. Вот оно что, значит. Бора мрачно сел на диван и стал ждать. Очень скоро по ту сторону зазеркалья нарисовались Джемре с массажистом. Высокий по меркам, хорошо сложенный. Ада сняла с себя халат. Под ним были только одноразовые трусики, сквозь которые всё ясно проглядывалось даже через затемнённое стекло. Совсем не прикрываясь, она грациозно растянулась на кушетке лицом вниз, и её грудь распласталась на матрасе. Казалось, у массажиста руки так и чесались поскорее облапать её с ног до головы. Тем временем массажист взял с полки бутылёк с маслом, и спа-пытка началась. Как тесто, нещадно, тягуче месил он руками её пышные бёдра, аппетитную задницу и, казалось, нет-нет да коснётся того самого места. Бора почти прилип носом к стеклу. Его член был в боевой готовности. Судя по выпирающим шортам напротив, у массажиста тоже. — Твою мать!!! — проклиная массажиста, направился в кабинет. Не поднимая головы, Джемре промычала от удовольствия. Замершего в дверях молча пригласил войти. Но больше Бору удивила другая последовательность действий: массажист увеличил громкость музыки до предела, передал ему упомянутую глазную повязку и оставил их вдвоём. Почти не дав ей поднять головы, Бора плотно натянул широкий бандаж на бесстыжие глаза и наклонился к макушке. Рефлекторно захотелось прошептать «всё для тебя», но вместо этого он скрестил ей кисти над головой и крепко прижал своей рукой. Его леди ничуть не сопротивлялась, что позволило в корне убедиться в необходимости публичной порки. Продолжая держать Аду одной рукой, Бора другой, не медля, не томя, добрался до массажных трусиков, которые уже насквозь промокли. Отчего, не церемонясь, Бора отодвинул их и вогнал в сочащуюся промежность сразу два пальца. Джемре встрепенулась, заёрзала на кушетке и, к его шоку, начала подаваться навстречу таким «ласкам». Мужчина вконец рассвирепел и неслабо прикусил её за задницу, и тут, она наконец-то соизволила издать хоть какой-то звук. Порка началась: её громкие стоны, быстрые хлопки влажных тел и чавкающие звуки заполнили собой пространство. Он терзал её. Вбивался в неё. Наказывал. Утробно дышал ей в макушку так, что вскоре волосы намокли. Грубо драл, так, как он любил это делать. Снова сковав ей руки над головой и устроившись между её ног, Бора наклонился и вошёл в неё одновременно с первым за этот секс поцелуем. Не прекращая вылизывать безустанно стонавший рот, он вдалбливался в неё опять и опять. Ещё совсем чуть-чуть. В скором времени тело под ним начало содрогаться в конвульсиях, а после обмякло. Тяжело дыша, Бора тоже обильно кончил на так и не тронутую им грудь. — Наконец-то опомнился, милый? — невозмутимо проворковала Джемре, когда пальцы Боры едва коснулись её виска. Вопреки ожиданиям, она абсолютно не выглядела шокированной или хоть капельку смущённой. Мужчина опешил, но стянул повязку с её глаз: — Ты знала, что это я? Ну конечно!!! — Твои жадные руки я всегда узнаю, — она запрокинула голову назад и довольным взглядом смотрела на него. — Что бы было, не приди я сюда? Так же бы извивалась под одним из них? — Вообще-то, это по моей просьбе сотрудники отеля помогли всё устроить. Если бы ты не пришёл быстро, то кто-нибудь из них привёл бы тебя сюда. — Не делай так, ты ведь сведешь меня с ума. — Сойди же! — Утопи меня в своих объятиях! — Утоплю. Настоящее время. Девушка продолжала рыдать на полу, пока не услышала полицейскую сирену. Она подошла к окну. Убедившись, что машина остановилась у дома Боры, Ада выбежала на улицу. — Господин Бора, вы арестованы по подозрению в убийстве Симге. Джемре и Айтач смотрели друг на друга застыв. — Мама? - тихонько вымолвил Сарп, увидев Хафсанур. — Сарп? - удивлённо посмотрела из проема двери на своего сына. Бурак навестил могилу матери. — Мама, ах, если бы я раньше всё узнал… если бы… спас бы тебя от этих мужчин, сначала мой непутевый отец ( глава Халит) потом бесстрашный отец Боры, они растоптали тебя… они виноваты, мама…. Ах, если бы…. мы бы с Борой не влюбились в одну девушку и может смогли бы стать братьями. Халит ищет меня, своего сына, а я из-за того, что не могу простить ему твою смерть, не могу никому сказать правду. Ах, мама, — парень рыдал, не переставая. — Ах, я рос во лжи, Господин Талат меня вырастил как сына, но взамен втянул меня в грязь. Как я признаюсь Джемре, что именно я выстрелил в Барыша, в её родного брата. Как я признаюсь, что всегда следил за ней и знал о каждом её шаге, она никогда не догадывалась, что я был человеком Господина…. И что наша встреча никогда не была случайной….. [Будущее] Бора берёт кровавую руку любимой и крепко сжимает, моля всех богов услышать его, не дать уйти. Дежавю. История повторяется? Она опять на его руках, вся в крови. Только на это раз всё гораздо хуже. Лужа крови медленно растекалась по холодной земле, увеличиваясь в размерах. Загорелые колени девушки в ссадинах от жёсткого падения на них. Бора был пропитан кровью своей леди. — Леди, - навзрыд повторял он, пытаясь услышать хоть что-то в ответ от бездыханно окровавленного тела любимой. — Прости меня, прости, будь я проклят…