Сорванный поцелуй.

NC-17
В процессе
34
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 280 страниц, 90 627 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 264 Отзывы 10 В сборник

3.15. Жить жизнь

Настройки

Часть 3.15.

Жить жизнь.

«Хорошо, когда рядом мужчина, когда можно прижаться к нему, почувствовать крепость его плеча и знать, что между нею и безмолвным ужасом, наползающим из мрака, есть он. Даже если он молчит и лишь неотрывно смотрит вперед» — «Унесенные ветром», Маргарет Митчелл.

— Бора, ты же не оставишь меня? — Я здесь, леди, держись, любимая, мы скоро встретимся с нашим ребёнком. Пожалуйста, прошу тебя! На его лице было написано беспокойство, несмотря на то, что он старался поддерживать любимую  и крепко держать её ладонь. — Борааа, аааааа! - в схватках, выкрикивала лежа в акушерской койке больницы, журналистка , крепко держась за руку любимого.  — Еще немного и мы встретимся с Дениз, давай, любимая, наберись сил.  Её крик вырывается наружу, который она сдерживала до последнего. Вместе с этим криком на свет появляется ребёнок.  Детский плач.  — Поздравляю, у вас.. Журналистка просыпается в поту.  — Это был сон, это был лишь сон.. — протирая пот со лба, повторяет девушка.  — Леди, ты дремала? - протянув стакан воды, присел рядом Бора.  — Кажется, даже сон успела увидеть.  — Что же ты видела? И странно, что ты вообще так быстро уснула, мы же проснулись вместе недавно.  — Я… приняла успокоительное… — Что? Но почему?  — У меня вдруг началась ломка… и я решила таким образом подавить это чувство….. да и тебя долго не было… — Леди, ты ведь ничего не скрываешь? Ты знаешь, я здесь и всегда буду поддержкой для тебя.  — Хватит!!! Что мне скрывать?!!!!! Девушка схватила из рук парня стакан и жадно выпила его.  — Ты лучше расскажи, кто этот человек, наш новый сосед.  Часами ранее. — Меня Айтач зовут, будем знакомы, сосед.  — Рад знакомству, днем я буду очень занят важным делом, но в честь нашего знакомства предлагаю устроить вечером посиделки, у меня в саду. Пожарим мясо.  — Я поговорю со своей девушкой и мы зайдем.  — Буду ждать.  [Настоящее время] — Леди, ты почему в трусах вышла на улицу? — Могу и голой выйти, в чем проблема? — улыбаясь, сказала.  — А я могу и наказать за это, — сказав, приблизился к ней.  — И? Мы же не пойдем, у нас дела.  — Почему же?? Мы пойдем.  Девушка роняет из рук стакан.  — Леди, ты в порядке? Ты не поранилась? — Нет, милый, всё хорошо.  Ильхан пришел в гости.  — Ильхан? - радостно посмотрела на него журналистка и в тот же миг прыгнула в его объятия.  — Я так люблю тебя, так люблю.. — сдерживая слезы, крепко сжимала в своих объятиях его Ада.  — Эй, красавица этого мира, ты где пропадала? — Я просто гуляла, размышляла.  — Что с твоими глазами? Ты в порядке? - протирая слезинку, спросил он.  Ильхан посмотрел по сторонам, заметив Айтача, убирающего разбитый стакан с пола.  — Мы с Мелисой решили уехать отдыхать, медовый месяц. И кстати, прости, я был груб на свадьбе.  — Всё хорошо, дорогой, не думай. Девушка вновь обняла Ильхана.  — Молодцы, поздравляю, — сказал Бора, прокашляв.  — Медовый месяц… а где сама Мелиса? Я бы хотела увидеться с ней… — с серьезным выражением лица, сказала Джемре.  — Она пошла за какими-то вещами, скоро присоединится к нам.  Тем временем Мелиса пошла к Серкаю.  — Тебе не нужно было приходить. Всё кончено, ты сделала свой выбор.  — Я всего лишь хочу, чтобы мы остались друзьями.  — Мелиса, друзья не трахают друг друга!!!! — Мы больше не будем.  — Уходи.. - отводя взгляд, сказал он.  Девушка уже встала, как парень спросил.  — Он быстро довел тебя до оргазма? Сделав паузу, она повернулась к нему.  — Нет, мы не занимались любовью.. — Не смог.  Засмеялся Серкай.  — Или ты не смогла.. Ты не должна была выходить за него, ты не любишь его.  — Что?? Почему тогда ты не остановил меня?? Девушка рассмеялась.  — Ты шутишь? — Нет, - парень приблизился к её лицу.  — Не подходи так близко.. - слегка отстранилась она.  — Иначе что? - сжал грубо руку Мелисы.  — Серкай.. — Ты вся дрожишь, я чувствую учащенное биение твоего сердца.  — Я замужем.. — Мы не сможем быть друзьями, - шепнул ей в губы.  — Оставим всё в прошлом.. — Нет, я найду своего сына и уеду подальше от всех.  — Серкай.. Парень прильнул к её шее.  Первый. Второй стон.  Пиджак девушки скользнул вниз.  Вернулся к лицу, соприкасаясь губами.  — Разведись с ним.. — Я поговорю с ним сегодня.  — Ты очень быстро сдалась.  Серкай в тот же миг впился в губы девушки, уложив на ближайший диван.  Несколько часов спустя.  Ильхан с Борой вышли во двор.  — Бора, как дела с Адой, вы вместе? Она что-то вспомнила? — Мы вместе, но она ничего не помнит.  — Не торопи её, ты не знаешь через что она прошла. Глава подсадил её на эти наркотики, он опасный тип.  — Я знаю… — Бора, он очень опасен, если он захочет, сделает всё, но не отдаст Азру Аде.  — Он это может.  — Да, она должна быть чиста, чтобы удочерить Азру. Если зависимость или какое-либо психологическое расстройство выйдет наружу, ей никогда не разрешат приближаться к ребёнку. И вопрос с опекунством будет закрыт.  — Никто ничего не узнает, Азра будет с нами! — Бора, береги Аду. Азру тебе доверил Барыш, а я доверяю тебе  Аду.  — С каких пор Ада стала для тебя ценным человеком? — За время твоего отсутствия мы очень сблизились.  — Не напоминай, это был худший период в моей жизни!! Из-за вас я думал, что Ады нет в живых!! — Ладно, прости. Пойду я, Мелиса поехала домой.  — Хорошо.  Ильхан вошел домой.  — Почему ты не пришла к Джемре? - с серьезным выражением лица, спросил он.  — У меня появились кое-какие дела… мы можем сейчас поговорить? — Да, конечно.  — Ты без настроения? Что-то случилось? - спросила Мелиса.  — Много что… я должен тебе признаться.. — уныло сказав, сел на диван в гостиной, рядом с женой.  — Признаться? В чем же? Ильхан, что стряслось? Парень поднял глаза на жену.  — Я изменил тебе… — Что? - спустя несколько секунд от удивления, спросила она.  — Да, я сделал это в день нашей свадьбы, — отводя глаза в сторону, спокойно сказал он.  Девушка была в ступоре. Не в силах и слова вымолвить.  — Шутка! - улыбнувшись, воскликнул Ильхан.  — Ильхан, что за шутки?!! — Ну ты спрашиваешь, что с настроением, я и ответил. Прости. Это была неудачная шутка. Я же не конченая мразь, которая может настолько подло повести себя с любимым человеком, да ещё и в день свадьбы, не так ли, любимая? Мелиса сразу подумала о том, что сделала и как мерзко поступила. А может он знает? А может понял? Может догадывается или всё это просто совпадение? Он бы не стал молчать, думала про себя она.  — На самом деле, я думаю о Сарпе… что с ним будет… мать непонятно где, он на шее Эмира, который оставил племянника мне и пропал.  — Ильхан, все наладится.  У парня намокли глаза.  — Знаешь, я в нём вижу себя… себя в детстве. Такой наивный, ожидающий действия от родителя. Он прикрывает свою боль своими острыми шуточками, но он очень наивен. Мой отец… он никогда меня не любил… я всю жизнь ждал… всю жизнь. Сарп растет во лжи.  — Ильхан, какая ложь?? О чём ты??? Парень положил голову на коленки девушки.  — Все врут, Мелиса, я сам вырос во лжи… Парень говорил обрывисто, Мелиса не понимала его совсем.   — Поедем к Джемре? — Что? Ты же от них пришел только.  — Ну и ладно, поехали. Еще раз увидимся. Да и она спрашивала о тебе.  — Что спрашивала?? Кстати, а где Сарп? — Поехали, по дороге поговорим, Сарп на занятиях по английскому.  Мелиса и Ильхан присоединились к чаепитию, которое устроили Ада и Бора.  — Ну и, как дела у вас, ребята? - прервав молчание, спросил Бора.  — Любимая, я утром рассказывал им, что мы летим отдыхать, - обратившись к Мелисе, сказал Ильхан, сильно прижав к себе жену.  — Отдыхать? - девушка была удивлена.  — Хочу туда, где никто нам не помешает наслаждаться друг другом, шепнул жене на ушко.  — Мелиса, отойдем на кухню, порежем фрукты? Девушки отошли. — С каким лицом ты пришла сюда??? — пытаясь сдержать свои эмоции, спросила Ада.  — Забудь ты уже об этом! Было и прошло! — Прошло??? Так быстро? Мелиса, я молчу, чтобы не делать ему больно, ты оставишь его!! Разведись с ним! — Ты перегибаешь палку! Он мой муж! Девушек прервал звонок в дверь.  Джемре ринулась открывать, а Мелиса присоединилась к парням.  — Джемре, ты здесь, хорошо, что вернулась, — сказал Серкай, опустив глаза.  — Будь ты проклят! Зачем ты пришел сюда?  — Я могу зайти, мы спокойно поговорим.  Парень прошел в дом.   — Кхм, не знал, что у вас гости, — сказал Серкай.  Он застыл от удивления.  — Мы с Ильханом уже уходим, — встав со стола, сказала Мелиса.  — Тшш, садись, - схватив за локоть, посадил обратно свою жену Ильхан.  Серкай еле сдерживал эмоции от увиденной картины.  Джемре позвала на кухню Айтача, якобы помочь ей с чем-то.  — Прогонишь Серкая! — Леди, он мой друг, как ты это представляешь? — Твой друг трахал Мелису.  Бора не стал делать вид, что узнал об этом только сейчас.  — Ты знал…. Ну конечно, ты знал… — Леди, между ними все конечно.  Пока Бора с Адой спорила, ребята за столом пытались общаться.  — Как дела, молодожены? Ильхан под столом, блуждая рукой на бедре жены, двигался к ней между ног.  — Ильхан, что ты делаешь? - спросила шепотом Мелиса.  — Нам очень хорошо вместе, Серкай, секс в нашей жизни ещё никогда не был таким красочным.  — Неужели? Наш скромный парень с малюсеньким членом наконец-то проявил себя? Джемре услышала это с кухни и налетела на Серкая.  — Проваливай отсюда!!!!  — Я не видел, что ты здесь, прости, Джемре, - сказал Серкай.  — Ты самый подлый человек, которого я когда-либо встречала! — Ты не лучше!! Ведь именно ты первая подняла тему с маленьким членом! — Серкай! - воскликнул Бора, жестами указывая замолчать.  Ильхан был сомнительно спокоен.  — Мы с Мелисой уходим, нам чемоданы нужно собирать , вам всего доброго, - горделиво сильнее взял руку своей жены и направился к двери.  — Мелиса, он тебя шантажирует? - крикнул вслед им Серкай.  Ильхан остановился, но довольная улыбка не покидала его лицо.  Раз. Два. Три.  Ильхан повернулся к Серкаю и с размаху ударил кулаком по лицу.  Это было то, что он не ожидал увидеть от Ильхана, которого прежде знал.  — Ещё раз произнесешь имя моей жены, я тебя отправлю на край света! — уверенно, указывая пальцем, сказал Ильхан.  Мелиса была в смятении.  Она видела, как Серкаю было больно, видела, как он пытался сохранить лицо, будучи не в силах даже встать на ноги, но не из-за физической боли, а той самой, что разрушала его изнутри. Всё это вызвало отклик в душе девушки, и она посмотрела на Ильхана совсем другими глазами. «Подруга главной героини винила и терзала себя за эти дурацкие, спонтанно возникшие, чувства, за неопределенность, за метание из стороны в сторону. Она пыталась спрятать чувства в самые далёкие уголки души, чтобы со временем и вовсе позабыть».  — Ильхан, прошу тебя, не надо, — встала перед мужем Мелиса. — Давай уйдём, — с мольбой сказала она.  [будущее] Голос из зала.  — Госпожа Ада, а подруга главной героини в конце вашего романа определилась с кем ей остаться? — Да, в конце она останется с одним из этих мужчин… [настоящее] Серкай был удивлен. Ещё несколько часов назад они с Мелисой были вместе, строя планы на будущее, а сейчас он слышит совершенно другое.  — Счастливого пути! - воскликнул Серкай, дав Мелисе понять, что ставит точку в их отношениях.  Мелиса с Ильханом, взявшись за руки, покинули их.  — Джемре, извини, я не хотел… - сказав, Серкай уединился с Борой. — Тебе не кажется странным Ильхан? — Вмазал он тебе не хило. Он всегда был странным.  — Да, но сейчас он какой-то раскрепощенный.  — Дружище, оставь уже это, было и прошло. Ты видел его реакцию? А если бы он понял про ваш перепихон? — Это было дважды… она приходила сегодня ко мне и мы снова трахались.  — Не могу поверить!!!! - Бора был в шоке.  Джемре вновь подошла к Серкаю, с целью прогнать.   Бора еле удерживал девушку.  — Серкай, уходи уже! — Оставь нас, Айтач, мы поговорим с Джемре, с глазу на глаз.  — Парень, ты шутишь? — Оставь нас, любимый.  Бора вышел из дома.  — Уезжай, Серкай! Уезжай отсюда! — Не стану! Даже не подумаю! А вот ты сейчас мне расскажешь.  — Что? — Как давно твоя память восстановилась? — Ты бредишь! - твердо говорила она.  — Не увидел удивления и вопросов, когда я заговорил про маленький писун твоего Ильханчика.  — Убирайся, Серкай! - рукой указывая на дверь.  — Уйду, но я не отстану от тебя! Я выясню, где ты не самом деле пропадала в день свадьбы этих болванов.  — Кто ты такой?! Я сделаю всё, чтобы Айтач вычеркнул тебя.  Парень рассмеялся.  — Айтач? Уверена, что Айтач?? — Да.  — Я всегда знал, что ты прекрасная актриса! Все увидят твое настоящее лицо! Серкай покинул девушку.  Девушка выбежала на улицу и обняла Бору.  — Неужели Ильхан не понял ничего? — Не знаю, леди, может любовь закрыла ему на всё глаза.  — Ладно, я пойду собираться, пойдем к нашему соседу в гости.  Девушка направилась в ванную.  — Сконцентрируйся Джемре! Сконцентрироваться нужно, иначе ты всё разрушишь!!!  — Джемре.   Девушку передернуло от испуга.  — Атеш??? Ты снова здесь?? Нет, уходи! Я знаю, что тебя нет!!! — Я здесь, чтобы помочь тебе.  — Уходи.  — Успокойся. Поработай с дыханием.  — Хорошо.  — Закрой глаза.  — Закрыла.  — Что ты видишь? — Деревья. Все деревья засохли. Но один цветет. Я подойду поближе. Там дети. Трое. Трое детей бегают вокруг дерева.  Девушка погружается в состояние транса.   — Ребята, вы что здесь делаете? - обратилась к ним Джемре.  — Играем! - выкрикнул мальчик.  — Как тебя зовут?  — Меня зовут Дениз, а там вдали моя сестра.  — Дениз…. Рада знакомству, а кто эта маленькая девочка с тобой.  — Она не разговаривает, я не знаю её имени.  — Какие красивые зеленые глаза у девочки.  Зеленоглазая девочка улыбнулась Джемре.  — А ты почему с ними не играешь? - обратилась Джемре к девочке, которая стояла в сторонке.  — Море убило меня. Море нуждается в тебе.  — Что?? Что это значит?? — Море хотело убить моего отца, но мама отдала меня морю.  — Я ничего не понимаю….. — Судьбоносный перекресток. Мама. Папа.  Она собирала пазл в голове и слезы наворачивались.  — Я не знала, что беременна…. Я лишь хотела спасти любимого…. Прости меня, пожалуйста.  Джемре пытается подойти к девочке, но та отстраняется.  — У тебя есть они, не приноси хотя бы их в жертву.  — Нет, нет.  — Я тебе не верю, мама… Девушка приходит в себя, выйдя из транса.  Посмотрев на себя в зеркале, замечает кровь из носа.  — Проклятье, — вытираясь, повторяет. — Атеш, я знаю, что тебя нет… есть Альперен и есть Гюнай, я верну твоей маме глиняную вазу и может тогда мне станет спокойнее.  Ближе к вечеру они собираются в гости к новому соседу.  — Айтач, я тут подумала, давай в Каппадокию поедем, отдохнем пару дней, вдали от всех, что скажешь? — Это хорошая идея, только удачное ли время? — Да, давай же любимый.  Спикер поцеловал журналистку.  — Хорошо, пойдем сначала к нашему соседу, отстреляемся.  — Хорошо.  Серкай написал сообщение Мелисе.  — Выйди на пару минут! — Серкай, хватит, прошу тебя.  — Нет, это был цирк! Если ты не выйдешь, я устрою настоящий бой! Выйди.  Мелиса находит предлог и выходит из дома, встретившись за углом с Серкаем.  — Серкай, что ты хочешь? Пожалуйста, ты был прав, мы не можем быть даже друзьями, просто уйди.  Серкай схватил девушку за руку и потянул к себе.  — Не верю! Их лица оказались в непозволительной для обоих близости, однако никто не спешил разорвать дистанцию, затаив дыхание, словно пытаясь прочувствовать каждое мгновение, запомнить каждую черту лица друг друга, ведь вряд ли ещё представится такой шанс. Серкай так и продолжил держать девушку за руку, замерев и не решаясь пошевелиться, будто боясь, что она опомнится и убежит.  Мелиса чувствовала его дыхание на своих губах, и это заставляло сердце биться быстрее.  — Серкай, дай мне время, сейчас я должна уйти… — Хорошо, Мелиса, я буду ждать, только не уезжай с ним, прошу тебя.  Мелиса кивнула и убежала.  Джемре и Айтач заглянули в гости к новому соседу, который уже жарил стейки на мангале.  Айтач в честь знакомства преподнес бутылку коньяка, который Мете сразу же открыл.   — Ну и, рассказывай, сосед, как тебя занесло к нам, в Манису? - спросил Бора.  — Я занимаюсь матрасами.  Джемре поперхнулся соком.  — Леди, ты в порядке? - встревоженно обратился Бора.  — Да, мякоть от сока поперхнулась. Со мной всё хорошо.  — Или тебе рассмешил матрас? - спросил Мете.  — Нет, совсем нет, мне даже интересно стало, что за чудные у вас матрасы.  — Сон на моих матрасах ответит на все вопросы, - горделиво заявил он.  — Мы протестуем, Мете, спасибо, - с улыбкой, смотря кокетливо на Джемре, сказал Бора.  — Не сомневаюсь, вы протестируете как нужно. Кстати, я ещё работал инструктором по медитации.  — Я отойду в уборную, - сказала Джемре.  — Я покажу, где уборная, Айтач, посмотри, пожалуйста за мясом, я заодно столовые приборы принесу.  — Ладно. Пройдя на кухню, Джемре прижала к стене Мете, приставив к его горлу кухонный нож.  — Какого хрена ты здесь делаешь? — Тише-тише, девочка - удерживая смех, сказал Мете.  — Тебе не смешно не стало?? Какие матрасы?? Уезжай отсюда!!! Я сегодня же всё расскажу Айтачу! Девушка хотела уже вернуться к Боре, но тот словом её остановил.  — Давай же, иди и расскажи ему всё. Начни с того, что ты ему врешь! Расскажи ему, что твоя память восстановилась. И посмотрим, что случится! Девушка повернулась к нему.  — Ты шантажируешь меня? — У меня для тебя есть одно пикантное видео, но оно совсем тебе не понравится.  Мете показывает видеоматериал на телефона.  Джемре закрывает себе рот, чтобы сдержать эмоции.  — Мете, откуда у тебя это?? Что ты будешь делать? — Это напоминание для тебя. Чтобы ты сделала выбор! Чтобы не забывала, кто твой друг, а кто враг.  — Я не могу так поступить с ним, я люблю его… — Так, я пошутил! У тебя нет выбора и ты сделаешь то, что я скажу,иначе тебе конец! — А видео? — А видео просто для того, чтобы ты не забывала кто твой друг.  Бора заходит на кухню и застает их вместе.  — Вы задержались и я решил проверить, - озадаченно посмотрел на них.  — Мете в телефоне показывал свои сеансы медитации.   — Джемре, выходи, мы идем домой! - сдержанно, но в приказном тоне обратился Бора.  — Айтач, мы просто разговаривали, что не так? — Спасибо, Мете, были рады, но у нас появились дела.  — Айтач, все ведь в порядке, там мясо нас ждёт.  Ребята ушли, а Мете от злости закинул кухонный нож, попав в дверь.  Бора был взбешен, не зная, что и думать, заметив, что девушка направляется в свой дом, который находится рядом с домом Мете, а не в его, который находится напротив, ещё сильнее разозлился.  Он зашел домой к Джемре.  — Ты кого дуришь???? Что ты делала с ним на кухне??? — Ты не будешь со мной в таком тоне говорить!!!!! — Буду!!! — Я не твоя собственность, я не игрушка!!! Я имею право общаться с другими мужчинами!  Бора прижал девушку грубо к стене, впившись в её губы.  Девушка не смогла сопротивляться и поддалась ему. Ей казалось, что время вокруг них остановилось, что теперь во всём мире существуют только они вдвоём и, чёрт возьми, как же ей это нравилось. Как ей хотелось прикоснуться к его лицу, поцеловать такие манящие и желанные губы, вдохнуть его запах, зарыться руками в густые волосы и прошептать на ухо, словно доверяя самое ценное её сокровище, чтобы это услышал только он, как сильно она его любит. — Ты сведешь меня с ума, - сделав паузу, прошептал ей в губы.  Бора гладит её волосы, вдыхая сладкий запах своей женщины, шепчет слова любви ей на ухо, обжигая своим горячим дыханием белоснежную кожу. Чувствует, как девушка прижимается ещё сильнее, зарываясь рукой в его черные волосы и перебирая каждую прядь, слышит тихие стоны, когда он целует её шею, приятно щекоча пальцами по оставшимся влажным следам. Добравшись до кровати и усадив девушку на себя, он продолжал целовать её, руками придерживая тонкую талию. Сорвав поцелуй, Джемре сняла футболку и уткнулась носом в освободившееся место на его волосах, вдыхая его запах. От аромата духов и вперемешку с его естественным запахом, от которого у Джемре так сладко тянуло низ живота. Пользуясь моментом, парень ввёл внутрь один палец в рот девушки, постепенно начиная растягивать её. Он решил сменить обстановку. Встав перед ней, он расстегнул джинсы и опустил боксеры. Он провел членом вдоль влажных губ Джемре.  Мужчина схватил девушку за волосы, натягивать это красивое гибкое тело на свой член, и не стеснялся брать большее, выбивая из нее стоны, полные болезненного наслаждения, когда брал быстрый, напористый темп, заставляя Джемре задыхаться от этого. [будущее, комната допроса] Прокурор Парс и Айтач.  — Господин Бора, почему вы толкнули с крыши того дома Госпожу Джемре?  — Где прокурор Ильгаз? Почему меня снова допрашиваете вы? — Прости, забыл спросить у тебя, - с сарказмом ответил Парс.  — Я хочу своего адвоката, где Джейлин? — Бора, зачем тебе адвокат, все твои друзья и окружение дали показания. И все они против тебя. Соседи говорят, что ты часто устраивал сцены ревности к господину Мете и вообще, на этой почве они всегда слышали скандалы.  — Прокурор Парс, здравствуйте, я здесь!  — О! Госпожа Джейлин, я бы сказал присаживайтесь, но поскольку ваш муж — прокурор Ильгаз фигурирует в нашем деле, по закону вы не можете защищать интересы господина Боры.  — Имею, теперь делом занимаетесь только вы, Ильгаза отстранили.  — Кажется вы приложили к этому свою руку? Ай, как же так, он ведь ваш супруг.  — Он мой супруг только дома! — Господин Бора. Продолжим. Вы занимались рукоприкладством в отношении Джемре? Тишина.  — Ладно, ответьте на вопрос, кого вы защищаете, потому что мне не очень верится, что вы избили до полусмерти свою возлюбленную. Тут два варианта. Либо её избили вы лично, судя по отпечаткам, либо вы, попивая шампанское, наблюдали, как избивают её.  Бора разъяренно встал с места, чтобы накинутся на Парса, но охрана быстро вмешалась.  Комната допроса с Мелисой.  — Она позволяя делать с собой все, что Боре заблагорассудится.  — Почему Джемре позволяла подобное?  — Он шантажировал её, сказал, что покажет всем её откровенные видео.  — И Джемре, такая наивная, продолжала подчиняться?  — Он умело манипулировал её.  — Госпожа Мелиса, мне вот что интересно стало, когда Джемре вам простила измену по отношению к Ильхану? Девушка озадаченно посмотрела на прокурора.  — Время идет, люди прощают друг друга.  — Получается, она вас так хорошо простила, что делилась интимными подробностями? Парс заметил волнение.  — Ладно, выпейте стакан воды, вы ведь в положении, вам нельзя сильно нервничать. Кстати, ребёнок не от вашего мужа, верно? Верно! Потому что Ильхан Шен бесплоден. А где отец вашего ребёнка? Его нет. Единственный человек, который бы дал показания в защиту Боры — исчезает! Очень странно, согласитесь.  [настоящее время] Утро. Сон.  — Папа, я буду невестой.  — Да, моя маленькая принцесса, ты будешь самой красивой невестой, - поглаживая по головке, укладывал спать свою дочь Господин.  — Не трогай ребёнка, - обратилась мать Джемре к Господину. — Расскажи дочери, что ты убийца!!!  — Замолчи, она ведь маленькая!! Джемре просыпается в поту.  — Леди, снова плохой сон? — Я же говорила тебе, что любила натягивать на голову занавески, словно невеста с фатой и бегать по полю. Папа всегда радужно встречал меня, называя самой красивой невестой.  — Ты будешь самой прекрасной! — Знаешь, маме ловко удавалось сбежать от отца, эта черта у меня от неё… — Леди, которую я знаю — ни за что не сдаст своего ребёнка в приют. Это я точно знаю! — Да… Айтач, мне нужно поехать к тетушке Гюнай и отдать глиняную вазу.  — Я поеду с тобой.  — Нет, мы с Ильханом поедем, потом он улетит отдыхать, а мы с тобой отправимся в Каппадокиию. Пройдя за порог дома, Джемре отдала вазу Гюнай.  — Твой сын мчался к тебе с этой вазой, а я всё испортила… — Тетя, твой сын — Альперен мертв, - сказал Ильхан.  Женщина со слезами на глазах поставила вазу на видное место. А Ильхан рассказал как сын Гюнай был подорван в машине и что из-за секретности дела, было скрыто, что в машине был человек.    — Я так надеялась, что он вернется… Джемре увидела Атеша вдали. Он улыбался ей, а потом ушел.  «Осознав, что Атеш был её воображением, она попрощалась с ним. Она приняла, что он был лишь Альпереном».  — Прощай, Атеш, - проронив слезу, смотрела в пустоту.  После встречи, Ильхан с Сарпом направился к Серкаю.  — Глазам своим не верю, ты у моих дверей?! Катись к черту! — Серкай, как видишь, я не один.  — Привет, двуногий, - сказав, Сарп прошел в дом и уселся на диван, перед телевизором.  — Серкай, мне не до разборок, я же планирую отдохнуть, а Ада с Борой уезжают, ты единственный — кто может присмотреть за Сарпом.  — После случившегося, ты умудряешься прийти и ещё и… — Тише, ты же ищешь сына, вот потренируйся, как при встрече будешь себя вести.  — Ильхан этот ребёнок черт настоящий!  — Удачи! — сказав, оставляет ребенка и уходит.  Серкай замечает, что мальчишка копается в его телефоне.  — А ну, отдай! - отрывает свой телефон из рук мальчика.  — Ты любишь апельсинку, а она тебя нет! - насмехаясь говорит мальчик.  — Прям как твой дядя Эмир, который безответно любит Джемре.  — Ну если бы не твой кудрявый друг Айтач, Джемре бы не оставила моего дядю. У тебя есть попкорн? — Нет.  — Неудивительно, ты только цитрусовые наверно любишь.  — Язык бы тебе подкоротить! Ну ладно, есть холодная кола, будешь? — Неси! Прошли дни.  Гюнай сидела дома, горюя по сыну.  Вдруг, она застыла, увидев его перед собой.  — Альперен? Он подошел ближе и обнял мать.  — Ты живой?? Ты настоящий? - в слезах спрашивала женщина.  — Да. А почему ты решила, что я мертв? - спросил он и взгляд его оказался на вазе. — Джемре??  Он подошел ближе к вазе.  — Джемре здесь была? - радостно спросил он.  — Да, она и сказала, что ты мертв.  — Джемре, - прикусив губу, начал вспоминать их встречу.  [в будущем] Ада прилетает из Италии, в аэропорту которого её встречает Мете.  — Ну здравствуй, дикая львица! - сказав приветствует девушку. — Как полет? — Бывало лучше.  — Поехали тогда, у тебя презентация сегодня.  — Я сначала поеду кое-куда… Взгляд девушки бросился в сторону. Вдали стоял Ильхан. Он улыбался ей и она улыбнулась ему в ответ.  — Вот это другое дело! - сказал Мете, заметив улыбку. — Поехали, я отвезу тебя на кладбище.  Улыбка в миг пропала с лица девушки.  — Прости, я не хотел так говорить, я знаю, что ты до сих пор не приняла, что его нет с нами, но нужно жить эту жизнь.  Ада тяжело сглотнула ком в горле.
34 Нравится 264 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)