Часть 5
15 февраля 2022 г., 20:45
Опять два
дня. Лучше. Легче.
“Было грустно. Я даже хотел открыть бритву и достать лезвие. Всё хорошо, я этого не сделал. Все же хорошо. Со мной всё правда хорошо. Бывает. Грустно. Опять вспоминал то, что не вернуть. Я как дурак думал, что каждый раз смогу прыгать из одной временной линии в другую. Напрыгался. Иронично. На самом деле я помню его запах волос. Я помню, как он касался своей рукой меня. Его пальцы были как у гитариста. Кончики были такими твёрдыми. Он выглядел таким грубым, но таким беззащитным. Мне так хотелось защитить этого человека. Я видел, как на его глазах умирали любимые люди. Я видел. Я молчал. Я помню это, но я не помню слёз на его глазах. Чёрных, как ночь, глазах. Он иногда смотрел на меня так долго, словно бездна. Помню. Так тепло на душе от воспоминаний. Мурашки бегут, слёзы тоже. Так хочу обнять его, да, обнять. Хочу защитить. Хочу услышать этот смех вновь. В последний раз. Я о многом прошу? Пожалуйста, дайте мне увидеть его в последний раз. Мне так одиноко. Так больно. Его запах напоминал мне горький шоколад. Я так восхищался этим человеком. Он добрый, правда добрый. Просто сломан. Сломан был даже сильнее, чем я сейчас. Почему я не смог ничего сделать? Прости меня, пожалуйста, прости. Прости. Я жалею, очень жалею. Ты этого не заслужил. Не заслужил. Почему мне так больно? Мне кажется, его губы на вкус как карамель. Странное сравнение. Почему я вообще об этом думаю? Мне не хватает его, я потерял себя вместе с ним. Больно. Я не могу сдержать слёз. Вернись, пожалуйста, вернись. Я так люблю тебя. Прошу, скажи мне хоть что-то. Я устал искать твой силуэт среди тысяч людей на улице. Я устал. Это не жизнь. Я выживаю. Я просто хочу быть рядом с тобой. Всё могло быть хорошо. Мы поехали бы в горы. Весь мир был бы у нас на ладони. Почему? Почему ты ушёл от меня? Почему? Вернись. Просто вернись. Ты был лучшим. Бог забирает лучших. Я ненавижу Бога за это. Скажи, ты же наблюдаешь за мной? Я хотел так много раз позвонить тебе. Майки, вернись. Я прошу тебя. Вернись. Скажи, что это был просто сон. Майки. Прошу тебя.”