Часть 6
15 февраля 2022 г., 20:47
Сигарета.
Две. Три.
“Я вновь начал курить. Горько, неприятно, но помогает отвлечься. Мне лучше. Я держусь. Сегодня не так жарко, я удивлен. Иногда пробивает на грусть. Таблетки стали помогать впервые за столько дней. Может это всё же самовнушение? Не знаю. Говорил сегодня с Дракеном по телефону. Недолго. Минут пять. Вроде пять минут. Что ещё? А, да, вышла новая глава манги. Я всё же решил её заказать. Сердцу уже не так больно. Я, кстати, вышел на улицу, прогулялся. Сходил в парк. Пахло свежестью. Было приятно, правда. Успокоился. Может начать медитировать? Я рад за всех. У них своя жизнь. Они счастливы. Я счастлив за них. Это не ложь. Надеюсь. Так интересно, а Майки сейчас чем бы занимался? Может, гулял бы. Он бы был тоже счастлив. Я тоже был бы счастлив за него. Приятное такое чувство. Кстати, после пятой сигареты уже не так противно, хотя дым попадает в глаза, и они слезятся. Может, стоит проветрить комнату? Думаю, да. Встретился с врачом. Мы поговорили. Мне лучше, он это подтвердил. Это же не ложь? Он специалист, ему лучше знать. Кстати, выход в интернет иногда помогает развеять скуку. Так. Ну, сегодня я поел. Сладости и чипсы тоже еда. Интересный факт, после сигарет хочется пить. Очень хочется. Сигареты самые дешёвые. Пачка правда уже мятая. Случайно сел на неё. Точно, совсем забыл. Сон снился. Не очень приятный, правда, но в нем был Майки. Мы говорили. Он рассказывал, как он счастлив. Рассказал, что снимает квартиру в пригороде. Мы гуляли. Я опять не смог ему это сказать. Когда он стал говорить, что ему пора, то я захотел обнять его. Он растворился в моих руках. Сладкий кошмар. Хотя жизнь намного кошмарнее. Надеюсь, мне ничего больше сниться не будет. Пойду посмотрю телевизор и лягу спать.”