•^°2 часть°^•
16 февраля 2022 г., 00:18
Примечания:
ВИИИИ!!!!уже 2 лайка!!!!капец я рада
конечно время у автора позднее а именно 00:39,но это мне не помешает написать 2 часть
после того как феликс и вару спустились на кухню|интересно за ручку?а ой,-,"| куромаку спешил доложить что они идут в поход на неделю но 2 из них не пойдут.
р- тоесть кто-то из нас не пойдет,я правильно понял? спросил наш самовлюблённый романтик
к-да, верно.сказал без эмоционально куромаку.
ф-можно я останусь дома?..я просто не очень люблю походы.
к-так хорошо,один уже есть а кто же у нас будет вторым?
всё замолчали когда куромаку думал
|м-да, страшновато перебивать самого трефового короля=^|
к-я решил.и это будет вару
в-эй а почему именно я?!я не хочу с этим ненормальным оставаться!
к-вару твои слова не логичны на все 100%
и феликс вовсе нормальный.
ф-"я ненормальный?.."у нашего героя немного упала его красивая улыбка,и это было немного заметно.
ф-я..я пожалуй пойду...
немного быстрым шагом он удалился с кухни.
з-а-а я один з-заметил что Феля какой-то г-грусным ушёл?..
к-он и в правду был каким-то...не особо уверенным в себе что-ли,вару походу твои слова немного задели феликса,ты обязан к нему зайти и извиниться.
Вару лишь закатил глаза и покивал головой типо "хорошо"
•15:59•
феликс же сидел у окна и рисовал чудный закат.невероятно красивое зрелище – закат солнца.когда солнце, такое близкое, большое, багряно-красное, фантастически красивое, прощаясь с летним днем, ласково дарит последние теплые лучи. И это самое романтичное время суток.
|ой, извеняюсь автор слишком увлёкся=_}|
минут через 10 ему постучали в дверь
ф-войдите.. неуверенно сказал тот
в дверь заходит вару.
^pov вару^
я увидел такую картину феликс сидел на подоконнике руки у него были в разной краске,у него была белая аниме футболка оверсайз и голубые джинсы.
^pov вару end^
в-"бл*ть не парень а мечта.... ПОГОДИ ЧТО?!?!ВАРУ НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ДУМАЙ О ТАКОМ"
ф-вару?всё хорошо,ты выглядишь взволнованным
в-а..я..нет...всё нормально.нервно улыбнулся наш шутник
ф-так..ты что-то хотел?.
в-да..я хотел...ну...этого...прости меня
ф-....ладно..не хочешь посидеть со мной?я проктически закончил рисовать а одному сидеть скучновато.
в-ну..если можно..то давай.
ф-вай спасибо^^
в-"эта улыбка...она слишком красива.."
ф-*дорисовает свой шедевр*
вару же пристально за этим наблюдал
•19:59•
Вару предложил посмотреть феликсу фильм |мне лень думать название|
спустя пятнадцати минут просмотра фильма феликс уснул на ногах у вару,вару же не сразу этого заметил ведь он думал что ему так удобно и он смотрит фильм,
всё же он решил проверить его и увидел что всё же уснул
в-'зонтик!принеси плед плс'
зонтик немного удивился но в е же принёс
в-'спасибо}'
Вару укрыл пледом фельку и положил руку ему на голову.через пять минут уснул и он
минут через десять спускается Ромео чтобы заварить себе латте,и видет эту картину,как его валет сладко спит на коленках у пикового]
он просто не мог этого не сфотографировать!]ведь они так мило спали<³
на сегодня всё,две части я думаю нормально правда?}
Примечания:
юхуу! автор дописал это милоту они таки няшки!!прям словами не передать!!]
ладно всем сладких снов автор спатки всех люблю до завтра<³