я....люблю тебя биполярка..

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
10 страниц, 1 818 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

•^°2 часть°^•

Настройки
Примечания:
после того как феликс и вару спустились на кухню|интересно за ручку?а ой,-,"| куромаку спешил доложить что они идут в поход на неделю но 2 из них не пойдут. р- тоесть кто-то из нас не пойдет,я правильно понял? спросил наш самовлюблённый романтик к-да, верно.сказал без эмоционально куромаку. ф-можно я останусь дома?..я просто не очень люблю походы. к-так хорошо,один уже есть а кто же у нас будет вторым? всё замолчали когда куромаку думал |м-да, страшновато перебивать самого трефового короля=^| к-я решил.и это будет вару в-эй а почему именно я?!я не хочу с этим ненормальным оставаться! к-вару твои слова не логичны на все 100% и феликс вовсе нормальный. ф-"я ненормальный?.."у нашего героя немного упала его красивая улыбка,и это было немного заметно. ф-я..я пожалуй пойду... немного быстрым шагом он удалился с кухни. з-а-а я один з-заметил что Феля какой-то г-грусным ушёл?.. к-он и в правду был каким-то...не особо уверенным в себе что-ли,вару походу твои слова немного задели феликса,ты обязан к нему зайти и извиниться. Вару лишь закатил глаза и покивал головой типо "хорошо" •15:59• феликс же сидел у окна и рисовал чудный закат.невероятно красивое зрелище – закат солнца.когда солнце, такое близкое, большое, багряно-красное, фантастически красивое, прощаясь с летним днем, ласково дарит последние теплые лучи. И это самое романтичное время суток. |ой, извеняюсь автор слишком увлёкся=_}| минут через 10 ему постучали в дверь ф-войдите.. неуверенно сказал тот в дверь заходит вару. ^pov вару^ я увидел такую картину феликс сидел на подоконнике руки у него были в разной краске,у него была белая аниме футболка оверсайз и голубые джинсы. ^pov вару end^ в-"бл*ть не парень а мечта.... ПОГОДИ ЧТО?!?!ВАРУ НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ДУМАЙ О ТАКОМ" ф-вару?всё хорошо,ты выглядишь взволнованным в-а..я..нет...всё нормально.нервно улыбнулся наш шутник ф-так..ты что-то хотел?. в-да..я хотел...ну...этого...прости меня ф-....ладно..не хочешь посидеть со мной?я проктически закончил рисовать а одному сидеть скучновато. в-ну..если можно..то давай. ф-вай спасибо^^ в-"эта улыбка...она слишком красива.." ф-*дорисовает свой шедевр* вару же пристально за этим наблюдал •19:59• Вару предложил посмотреть феликсу фильм |мне лень думать название| спустя пятнадцати минут просмотра фильма феликс уснул на ногах у вару,вару же не сразу этого заметил ведь он думал что ему так удобно и он смотрит фильм, всё же он решил проверить его и увидел что всё же уснул в-'зонтик!принеси плед плс' зонтик немного удивился но в е же принёс в-'спасибо}' Вару укрыл пледом фельку и положил руку ему на голову.через пять минут уснул и он минут через десять спускается Ромео чтобы заварить себе латте,и видет эту картину,как его валет сладко спит на коленках у пикового] он просто не мог этого не сфотографировать!]ведь они так мило спали<³ на сегодня всё,две части я думаю нормально правда?}
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник