•^°3 часть°^•
16 февраля 2022 г., 14:44
Примечания:
короче автору херово по этому 4 часть выйдет ближе к вечеру или ночи хз=_°
•05:58•
просыпается наш герой с янтарными глазами.
феликс открыл глаза но всё ещё был сонным
ф-*встал с коленей вару*
ф-"что?!блин как же неловко...как я мог уснуть прямо у него на коленях?!"
ф-"ладно феликс,ничего же страшного не случилось верно?...ты просто уснул у него на коленях...вот и всё"
ф-"ого даже пледом укрыл... ладно надо вставать.."
наше солнышко встало и укрыл пледом но теперь ватрушку=^
•06:49•
проснулся вару, феликс как всегда готовил завтрак|хозяюшкаÙwÚ|
а гостиная и кухня находились рядом надо было просто пройти через рамку|бл* я не знаю как это описать,ну короче это проход где нет дверей=_^|
вот вару тихо приходит к феликсу и сзади обнимает его, феликс не нашутку испугался
в'-ну привет сладкий}' немного сонным голосом сказал валет пик
ф-*тяжёлый вздох*'ты чего так пугаешь?..
подожди...КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!'
в-сладкий а что?}
феликс немного покрылся румянцем
в-кстати как тебе спалось солнышко?}
ф-'н..нормально...вару отпусти меня пожалуйста..(///)'
в-'как скажешь сладкий}'
в-*отпустил феликса*
ф-'я хотя бы не разбудил тебя?..(///)'
в-'да нет,я сам встал}'
феликс же просто промолчал и продолжил готовить.
в-'что сегодня на завтрак?'
ф-'пока не знаю,но я сегодня не буду завтракать'
в-'кста а где все клоны?курилка вроде в такое время уже здесь сидит'
ф-'ты забыл?они же в поход ушли'
в-'да бл*ть точно,кстати почему это мы сегодня не завтракаем сладкий?.'
ф-у меня есть кое какое дело,я должен пойти прогуляться.
в-"хм странно,куда это он будет идти в такую рань..так стоп с х*я ли я о нём думаю?"
в-ну ладно,твои дела не мои.
на самом деле феликс собирался пойти на речку чтобы покататься на коньках,а у него это просто получалось восхитительно!!! но никто не знал что феликс заниматься фигурным катанием.
•7:27•
феликс собрал нужные вещи в рюкзак и пошёл по своим делам так же в комнате он оставил записку
°^•я ушёл по делам,не скучать^^•^°
но вару же у нас хитрее,он решил проследить за ним.|капец у меня хорошая фантазия|
примерно уже на речке
феликс обувал коньки,а наш кустик наблюдал за ним иза дерева.
вот феликс уже на льду начинал своё выступление,а ватрушка за ним пристально наблюдал.
в-"пи**ц,как же красиво...и почему он никому не говорил о том что он фигурист?"
в-"я думал солнышко не умеет держать секреты,а тут это"
минуты через 2 он закончил своё выступление.
вару не сдержался и тихо вышел и подошёл к нему.
в-браво!! это восхитительно!.хлопая в ладоши сказал пятый
ф-ВАРУ?!ты что здесь делаешь?!
в-ну как сказать...ну...я гулял..и увидел тебя думал ты не ты но потом понял.
феликс же начал отчитывать вару прям как Куро с маком.но у пятого был план как заткнуть мальчишку с янтарными глазами}
Вару подошёл к феликсу,взял его за талию и нежно поцеловал его.
|ааа я не могу,это так мило😭|
пока the end^•^
Примечания:
какой кринж я написала=_\