я....люблю тебя биполярка..

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
10 страниц, 1 818 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

•^°3 часть°^•

Настройки
Примечания:
•05:58• просыпается наш герой с янтарными глазами. феликс открыл глаза но всё ещё был сонным ф-*встал с коленей вару* ф-"что?!блин как же неловко...как я мог уснуть прямо у него на коленях?!" ф-"ладно феликс,ничего же страшного не случилось верно?...ты просто уснул у него на коленях...вот и всё" ф-"ого даже пледом укрыл... ладно надо вставать.." наше солнышко встало и укрыл пледом но теперь ватрушку=^ •06:49• проснулся вару, феликс как всегда готовил завтрак|хозяюшкаÙwÚ| а гостиная и кухня находились рядом надо было просто пройти через рамку|бл* я не знаю как это описать,ну короче это проход где нет дверей=_^| вот вару тихо приходит к феликсу и сзади обнимает его, феликс не нашутку испугался в'-ну привет сладкий}' немного сонным голосом сказал валет пик ф-*тяжёлый вздох*'ты чего так пугаешь?.. подожди...КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!' в-сладкий а что?} феликс немного покрылся румянцем в-кстати как тебе спалось солнышко?} ф-'н..нормально...вару отпусти меня пожалуйста..(///)' в-'как скажешь сладкий}' в-*отпустил феликса* ф-'я хотя бы не разбудил тебя?..(///)' в-'да нет,я сам встал}' феликс же просто промолчал и продолжил готовить. в-'что сегодня на завтрак?' ф-'пока не знаю,но я сегодня не буду завтракать' в-'кста а где все клоны?курилка вроде в такое время уже здесь сидит' ф-'ты забыл?они же в поход ушли' в-'да бл*ть точно,кстати почему это мы сегодня не завтракаем сладкий?.' ф-у меня есть кое какое дело,я должен пойти прогуляться. в-"хм странно,куда это он будет идти в такую рань..так стоп с х*я ли я о нём думаю?" в-ну ладно,твои дела не мои. на самом деле феликс собирался пойти на речку чтобы покататься на коньках,а у него это просто получалось восхитительно!!! но никто не знал что феликс заниматься фигурным катанием. •7:27• феликс собрал нужные вещи в рюкзак и пошёл по своим делам так же в комнате он оставил записку °^•я ушёл по делам,не скучать^^•^° но вару же у нас хитрее,он решил проследить за ним.|капец у меня хорошая фантазия| примерно уже на речке феликс обувал коньки,а наш кустик наблюдал за ним иза дерева. вот феликс уже на льду начинал своё выступление,а ватрушка за ним пристально наблюдал. в-"пи**ц,как же красиво...и почему он никому не говорил о том что он фигурист?" в-"я думал солнышко не умеет держать секреты,а тут это" минуты через 2 он закончил своё выступление. вару не сдержался и тихо вышел и подошёл к нему. в-браво!! это восхитительно!.хлопая в ладоши сказал пятый ф-ВАРУ?!ты что здесь делаешь?! в-ну как сказать...ну...я гулял..и увидел тебя думал ты не ты но потом понял. феликс же начал отчитывать вару прям как Куро с маком.но у пятого был план как заткнуть мальчишку с янтарными глазами} Вару подошёл к феликсу,взял его за талию и нежно поцеловал его. |ааа я не могу,это так мило😭| пока the end^•^
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)