°•^5 часть^•°
26 февраля 2022 г., 21:35
Примечания:
аоаоаоаоаоаооа уже 11 лайков и 2 отзыва!!!!<³💞💞💞💞💞💞💞
•23:57•
в комнате у феликса.
ф-"блин я не могу уснуть,чё делать тел у меня сел...о идея, почему бы не порисовать?кто мне запрещает?правильно никто]"
спустя пять минут Феликс уже сидел на кровати с тусклым светом ночника я рисовал.
•00:19•
феликс начеркал набросок какого-то человека,а именно это была девушка с каре и голубыми глазами.
ф-"м-да какой же я недо художник."
ф-"хм чё терять то,может вару показать?."
ф-"ну лад пойду ка я"
феликс вышел из комнаты,и как мы знаем,комната вару находиться напротив.
феликс не сильно постучал в дверь и потом приоткрыл её.
он увидел как вару залипает в тт|ну да в принципе что можно делать в двенадцать ночи|
в-'феликс чё не спишь?'
ф-'не знаю,но мне почему-то не спится,вот решил порисовать,и подумал что ты оценишь мой рисунок'
в-'хм,ну давай'
феликс протянул руку с рисунком,вару посветил телефоном на рисунок.
в-'это восхитительно!'
ф-'ты серьёзно?я это за 7 минут нарисовал'
в-'да у тебя талант, кстати можно этот рисунок я себе заберу?'
ф-'а? рисунок?ну если ты и в правду его хочешь,то конечно забирай'
в-'спасибо,я его повешу на стену}'
ф-'кста можно с тобой поспать?(//)'
в-'ну океей,я всегда рад спать с тобой]'
феликс сел возле ватрушки,а зелёный позволил его на кровать,они оба посмеялись побаловались и к часу ночи лягли спать
|пока зе енд=^|
Примечания:
всем сладких,споки ноки,бриллиантовых снов 💖💞💞✨🌅