я....люблю тебя биполярка..

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
10 страниц, 1 818 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

°•^5 часть^•°

Настройки
Примечания:
•23:57• в комнате у феликса. ф-"блин я не могу уснуть,чё делать тел у меня сел...о идея, почему бы не порисовать?кто мне запрещает?правильно никто]" спустя пять минут Феликс уже сидел на кровати с тусклым светом ночника я рисовал. •00:19• феликс начеркал набросок какого-то человека,а именно это была девушка с каре и голубыми глазами. ф-"м-да какой же я недо художник." ф-"хм чё терять то,может вару показать?." ф-"ну лад пойду ка я" феликс вышел из комнаты,и как мы знаем,комната вару находиться напротив. феликс не сильно постучал в дверь и потом приоткрыл её. он увидел как вару залипает в тт|ну да в принципе что можно делать в двенадцать ночи| в-'феликс чё не спишь?' ф-'не знаю,но мне почему-то не спится,вот решил порисовать,и подумал что ты оценишь мой рисунок' в-'хм,ну давай' феликс протянул руку с рисунком,вару посветил телефоном на рисунок. в-'это восхитительно!' ф-'ты серьёзно?я это за 7 минут нарисовал' в-'да у тебя талант, кстати можно этот рисунок я себе заберу?' ф-'а? рисунок?ну если ты и в правду его хочешь,то конечно забирай' в-'спасибо,я его повешу на стену}' ф-'кста можно с тобой поспать?(//)' в-'ну океей,я всегда рад спать с тобой]' феликс сел возле ватрушки,а зелёный позволил его на кровать,они оба посмеялись побаловались и к часу ночи лягли спать |пока зе енд=^|
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)