я....люблю тебя биполярка..

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
10 страниц, 1 818 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

°•^6 часть^•°

Настройки
Примечания:
•6:39• просыпается феликс он берёт телефон вару чтобы посмотреть время,включает его|и как вы думаете что там будет?ツ| он видет что на обоях его тела стоит его фотка,там где он одел кошачьи ушки и пил чай.|м-да уж трЭш=^| он слегка покрылся лёгким румянцем и положил тел обратно ф-"никогда бы не подумал что я ему так нравлюсь..так, сегодня среда,а клоны должны приехать в воскресенье вечером,тоесть....через 4 дня." он аккуратно встал с кровати,направился в ванну,там сделал свои процедурные дела,и пошёл на кухню. •7:49• феликс уже приготовил завтрак и решил поиграть в тел|мне лень думать во что он будет играть,знаете,когда ты сидишь с забитым носом и дохера таблетками рядом то фантазии как таково и нет=_}| спустя минут 35 спустился вару. в-доброе утро!} ф-давно доброе} |бл*ть только отбой написали через секунду снова в подвал зашли>'[| ф-завтрак на столе^^ в-хорошо спасибо] вару подошёл к феликсу, нагнулся к его уху и шёпотом сказал 'я люблю тебя биполярка}' феликс заметно покрылся румянцем. |не бейте тапками простите что так мало😶|
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)