°•^6 часть^•°
28 февраля 2022 г., 11:13
Примечания:
а я в подвале 🥰
•6:39•
просыпается феликс он берёт телефон вару чтобы посмотреть время,включает его|и как вы думаете что там будет?ツ|
он видет что на обоях его тела стоит его фотка,там где он одел кошачьи ушки и пил чай.|м-да уж трЭш=^|
он слегка покрылся лёгким румянцем и положил тел обратно
ф-"никогда бы не подумал что я ему так нравлюсь..так, сегодня среда,а клоны должны приехать в воскресенье вечером,тоесть....через 4 дня."
он аккуратно встал с кровати,направился в ванну,там сделал свои процедурные дела,и пошёл на кухню.
•7:49•
феликс уже приготовил завтрак и решил поиграть в тел|мне лень думать во что он будет играть,знаете,когда ты сидишь с забитым носом и дохера таблетками рядом то фантазии как таково и нет=_}|
спустя минут 35 спустился вару.
в-доброе утро!}
ф-давно доброе}
|бл*ть только отбой написали через секунду снова в подвал зашли>'[|
ф-завтрак на столе^^
в-хорошо спасибо]
вару подошёл к феликсу, нагнулся к его уху и шёпотом сказал 'я люблю тебя биполярка}'
феликс заметно покрылся румянцем.
|не бейте тапками простите что так мало😶|
Примечания:
ааа спасибо за 15 лайков!!😭💞✨✨