Неужели снова он?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 432 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

15.08.1991 (начало ведения дневника)

Настройки
Примечания:
Всем привет! Так странно я пишу в личный дневник и говорю "Привет всем". Кто будет его читать? Хотя наверное близнецы попробуют, поэтому надо поставить какую-нибудь защиту. Поищу потом нужное заклинание и по приезду в Хогвартс наложу его. Что вообще пишут в личных дневниках? Наверное переживания и секреты. Прекрасно (хахахах), сама задала вопрос, сама ответила. По-моему я уже схожу с ума, хотя ещё не приехала в Хогвартс. Там будет ещё хуже. В этом году командиром команды будет наверное Вуд. Да уж никто больше не хочет так сильно получить кубок. Хотя я его понимаю. Я тоже хочу получить кубок. Мда уж. Что за хрень я пишу? В мире столько красивых слов, я не могу нормально сформулировать свои мысли. Хотя этому есть объяснение, мысли быстрее, чем моя рука. Так вот мне 13 лет, я буду на 3 курсе, у меня рыжие длинные волосы, очень светлая, почти белая кожа, много веснушек, блин, это так не сочетается. Веснушки и белая кожа, белая кожа и рыжие волосы. Тут, наверное должно быть абзацев пять, а я всё в один хреначу. Почему мои мысли так путаются? Почему так скачат? Сначала Вуд, потом мысли, потом опять Вуд (я про него просто не записала сюда, сказала же не успеваю за мыслями). Блииииин! В этом году Гарри же поедет в Хогвартс! Точно! Блин, а как с ним заговорить? Как о себе рассказать? Как объяснить, почему с ним не общалась? Как вообще объяснить ему, что я его родная сестра? Он меня вообще не помнит. Я тоже плохо его помню. Я же не виновата, что Римус не разрешает мне с ним видеться и переписываться. Ну должна же быть какая-то причина?! Ну не просто так это? Значит так надо. Но Римус сказал, что как только Гарри поступит в школу волшебства я смогу с ним общаться. Хотя так вообще не честно!!! Почему мне нельзя общаться со своим РОДНЫМ братом!? Что за хрень?! Так спокойно. Вдох-выдох. Вдох-выход. 1 2 3 4 5 6 7. Всё успокоились. Возможно у меня проблемы с агрессией. У Римуса надо попросить совет по этому поводу. Ааааа. Он придёт только через полтора часа. Я уже к этому времени всё забуду. Интересно близнецы стали ещё выше или остались такими же? Хотя в любом случае я буду ниже их, хотя я довольно высокая. Метр 75 - это же норм? Норм. Хахаах. Опять сама спросила, сама ответила. От самой себя смешно. Блин, если Оливер будет командиром, то он меня прибьёт. Я же всё лето не тренировалась, так моё место и займут. Думаю многие хотят стать охотником, не хочу быть запасной! Значит надо придти в форму за полмесяца. Вот я как раз на последнюю неделю лета поеду к Уизли. Там и потренируюсь летать на метле. Всё равно близнецы заставят поиграть в квиддич. Странные они такие мне нельзя не играть с ними, а Джинни нельзя просто с ними. Может она тоже хочет? Ну и что, что маленькая. Значит аккуратней с ней надо. Пойду еду принесу какую-нибудь, а то уже живот урчит. Я снова с вами :) О Святой Мерлин! Как я люблю яблоки, тем более зелёные. Они такие хрустящие и немного кисленькие. Идеальное сочетание. И сок яблочный просто превосходный. Но молочный шоколад всё равно вкуснее. Люблю сладкое и фильмы. Да, да. Это наверное две самые мои любимые вещи. Интересно почему у Римуса нет девушки или жены? Он ведь об этом мне никогда рассказывал. Рассказывал об отношениях папы с мамой, о подкатах Сириуса к однокурсницам и однокурсникам и даже про бывшую девушку Питера Петтигрю, но не разу не рассказывал про свою хотя бы влюблённость. Но не может быть что за всю жизнь он не разу даже не влюбился. Я живу с ним 10 лет и не разу в гостях у нас не было девушки его возраста. Может он что-то умалчивает? Ну не может быть такого, чтобы он не разу за свои тридцать лет не состоял в отношениях. Это глупо и вериться с трудом. Хотя если брать во внимание, то что он оборотень, это возможно. Да, да. Хорошая теория. Римус боялся сделать больно человеку в которого был влюблён, поэтому не общался с ним. Хотя интересной теорией это не назвать, уж очень банально. Но эта теория подходит лишь во времена его обучения в Хогвартсе, так как после наверное слишком тяжело морально было найти девушку, а после смерти моих родителей, возможно ему вообще никакая девушка не нужная, он уж слишком занят мной. Нет, ну правда. Он просто максимально за мной ухаживает. Иногда мне кажется, что я единственный его смысл жизни, но это точно не так. Не может же у человека быть смысл жизни его крестница. Должны же быть ещё ещё причины находиться в этом мире. Блин, у меня еда закончилась, а так лень идти брать. Ладно, не пойду. Я не очень голодна, тем более когда Римус придёт не надо быть сытой, а то мы вместе не поужинаем и потом он будет ходить грустный, а я так не хочу. Надо забить в интернете, что в лд* пишут. В инете написано, что в лд пишут свои переживания, секреты, тексты песен, стихи и воспоминания. Можно написать воспоминание.

***

Я проснулась в 6:47, хотя так рано я ещё наверное никогда не просыпалась. Ну не удивительно сегодня же я еду первый раз в Хогвартс. О Святой Мерлин, я так волнуюсь. Я села на кровать и оглядела комнату, рядом с кроватью лежал открытый собранный чемодан, напротив кровати виднелся полупустой открытый шкаф. Я легла обратно, смотря в потолок. В голове вертелось сразу столько мыслей и из-за этого голова болела слабой, почти ощущавшей болью. Я лежала на кровати и как бы рассматривала свои мысли. Это было довольно интересное чувство и с ним я провалилась из реальности в какую-то другую вселенную. Очнулась я только через 15 минут, на часах уже вырисовывалось время 7:02. Я услышала какие-то звуки с низу и начала прислушиваться, что же делает только что проснувшийся Римус. То что это Римус я поняла сразу, эти утренние тихие шаги я узнаю где угодно. Как раз наверное и они вывели меня из так называемого транса. Я полежала ещё чуть-чуть, пока часы не стали показывать 7:10 и, одев тапочки, спустилась вниз по лестнице. - О, ты уже проснулась. Подожди ещё чуть-чуть я только начал готовить завтрак. - сказал Римус переворачивая блин на сковородке. - Да, хорошо. Пойду пока умоюсь и зубы почищу. - ответила я и направилась в ванную. Я умылась холодной водой, чтобы отогнать все эти запутанные мысли, присутствие которых мне далеко не нравилось, так как от них не только болела голова, они так же прибавляли мне неуверенность в себе, а я не люблю казаться неуверенной. Дальше в ход пошли щётка с мятной пастой. Когда после всех своих водных процедур я вошла на кухню, на столе уже стояла тарелка с блинчиками, а рядом красовалась миска с нарезанными яблоками, бананом и манго. Недалеко от тарелки с блинчиками стояло блюдечко с мёдом. Римус что-то доделывал около буфета. Я села за стол, положив голову на сложенную лежавшею руку. Римус повернулся ко мне чтобы поставить на стол мой чай и увидев меня в этой позе сел на соседний стул. - Эй, ты чего? - мягко, почти не слышно произнёс он. - Я просто очень сильно волнуюсь, мне страшно. Боюсь что не найду друзей и все меня возненавидят. - сказала я, подняв голову. - Это совершенно нормально испытывать такие чувства. Я готов тебе помочь, если ты этого хочешь. Просто скажи мне что нужно сделать. - Знаешь, наверное мне нужен какой-нибудь совет. - Нууу. Наверное, просто надо быть открытой, честной и доброй. Тогда многие люди сами к тебя потянутся и через какое-то время весь страх с волнение пропадёт, так как тебя многие полюбят. Когда есть знакомые и друзья уже гораздо легче. - откровенно, искренне и открыто произнёс Римус. - Знаешь тебе не надо притворятся такой, ты такой и являешься. Тебе просто надо не стесняться своего характера. Римус посмотрел на тебя, ты же в это время сидела с задумчивым выражением лица и обдумывала слова своего крестного. - Подумай об этом чуть попозже, тебе надо поесть и дособирать вещи. - сказал Римус, выйдя с кухни. Я сразу же принялась есть, так как была очень голодной. Закончив свою трапезу, я поставила тарелку с блюдцем в раковину в которой посуда мылась сама, с помощью магии и быстро поднялась на второй этаж, где находилась моя комната.

***

Бррр.. Вау. Как будто в прошлое переместилась. Необычно. Но это и вправду одно из самых волнительных воспоминаний. Я про эту ситуацию вообще забыла. Я тогда из-за тревоги вообще не могла усидеть на месте. Я тааак переволновалась, что в эту ночь с 1.09 по 2.09 уснула только в четыре часа утра. Что это было?.. Мне показалось или входная дверь хлопнула? Посмотрев на часы я увидела время 18:02 (в это время всегда приходил Римус с работы). - Римус, это ты? - Да, можешь минут через двадцать спускаться, я к этому времени ужин приготовлю. - Окей Всем пока, наверху я написала наш разговор с моим крёстным. Пойду есть что ли.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник