Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 стрим

Настройки
Примечания:
Часть 8 После таких,неожиданно приятных,ванных процедур,мальчиков от приятной усталости клонит в сон.И Ваня засыпает на Серёжи как в дешёвых мелодрамах на «домашнем»,выглядело это примерно так:Серёжа лежит на спине,одна из его рук согнута в локте и убрана за голову ,а вторая бережно и крепко обнимает лежащего на его груди Ваню,тот в свою очередь лежит полу боком обхватывая талию жожика одной из рук.(надеюсь вы правильно воспроизвели это в своей голове!!ахахах кто много времени проводил за просмотром любовных драм у бабушки дома,тот точно правильно представил!) Так ребятки и заснули с мокрыми волосами и в мятой одежде,но они были такие счастливые!! ——————————————————————————————————————— Близилось утро,на часах уже стукнуло за десять,а значит Ваничка сейчас будет вставать.Сегодня он проснулся от странных звуков с балкона и не самого приятного запаха…На балконе стоял Серёжа,одетый в одну футболку и чёрные адидасовские треники,в которых он обычно расхаживала по дому.В руках у него была электронная сигарета,это тут же привело Ваню к небольшой злости и раздражению.Он видь болеет,зачем он опять курит ??Еще не выздоровел,а уже курит полуголый в —5 на улице….ничему жизнь не учит.— Такие мысли пронеслись у дипинса в первые секунды пробуждения.Вот тебе и доброе утро Ванюш.День у него в общем сразу не задался. Ваня лёг обратно,потому что увидел как Серёжа разговаривает по телефону,нервно тряся ногой и быстро куря.Из телефонного разговора Ваня додумался с кем говори ролтон.Это бы сережен менеджер,они разговаривали про стримы и Ваня вспомнил,что Серёжа не выходил в эфиры уже неделю,а это уже явно бьет по активу.Да и вообще Серёжа не особо соцсети вести умел.Стримы были его основной деятельностью. Через время Серёжа вошёл в комнату с не самым довольным видом,он вздохнул,сел на кровать и вдумчиво смотрел в пол.Парень ещё не заметил,что его компаньон уже не спит,а уставленными глазами смотрит в его сторону. Ваня бесшумно ведёт ногой в сторону спины жожо и мягко толкает его в часть ближе к копчику.Серёжа расплываешься в улыбке,поворачивается и начинает рассматривать русоволосого парнишку с зелёными глазами,которые при утренних лучах были похожи на густой летний лес. —Доброе утра,Ванечка—звук стережённого голоса растворяется в квартире и весь негатив Вани тут же исчезает. —Стрмить нужно,да?..—вроде серьезный вопрос,но Ваня знал с какой интонацией его нужно произнести.поэтому колорит это почти мурлыча и кутаясь в оделко как бы заигрывая с загрустившим Пешковым. —Агась,Ванюш—живая говорит жожо ложась обратно в кровать к Ване.—Знал бы ты как я не хочу…—все продолжает младший. —Это наша работа,кудрявая моя—кладя руку на макушку жожо говорит Ваня.—давай стрим сегодня у тебе проведём,а?Мне кажется чату понравиться,они у меня только про тебя и спрашивали.Ты бы знал как они за тебя переживают…..—Дипинс пытался за мотивировать младшего своими долгими речами и у него получилось! Серёжа согласился на совместный стрим,вить так он не тильтанет и чату убудет не грустно, да к ещё и любимый рядом.Вообще плюсы одни!Он иже и забыл почему так парился. Ваня наклонился к Серёже и поцеловал его в губы,буквально на две секунды,нежно беря за подбородок и облизывая губы.Серёжа податливо ответил и тоже поцеловал дипинса. —Ммм , ягодная.— кинул дипинс отстраняясь от алых губ,смотря на подоконник где Серёжа и оставил свою одноразовую сигарету. —Хе хе,да,моя любимая между прочем—ехидно сказал Серёжа,приближаясь к дипинсу для продолжения поцелуя. Какой же он ненасытный…..но я больше не поведусь на его ангельские глазки,он же Амыл настоящий демон !!!—подумал Ваня смотря на жожо и понимая его намеки. Ваня подлетел сбрасываясь с себя одеяло,оставаясь в одной серженной футболке и белых кевин клайнавских трусах. —ой… о о ой ой ёй,в туалет!Мне пописать надо!—прокричал Ваня уже убегая в туалет от Серёжи.жожо в свою очередь посмеялся,так что бы Ваня это услышал.Это был самый приятный смех для его ушей…. ——————————————————————————————————————— Целый день ребята опять ничем не занимались.Только вот оба снимали кружочки в телеграмм и истории в Инстаграмм из одной квартиры с извинениями за такие долгие пропажи,и что сегодня у них будет стрим в 18:00,но пока они не говорили совместный он или нет.Что бы пока лишних вопросов не было,но чаты так не думали!Они,маленькие хакеры,все понимают и видят.Через пару минут уже были сотни комментариев о том,что Дипинс в сереженной одежде и у Серёжи дома,но мальчики сново игнорировали это и даже между собой не видели смысла это обсуждать. Время шло незаметно и начало стрима должно было состояться с минуты на минуту.Жожо настроил все необходимое на своём жутко лагающем компьютере ,а Ваня готовил напитки к эфиру,и наблюдал за страданиями Серёжи.Он много раз порывался помочь младшему,а тот только дул губки и говорил,что он сам разберётся,да и знает он свой ноутбук лучше всех.Ваня решил с этим не спорить и просто зависал в сторонке. 1…2…3 Стрим запускается.Чат летит.Всеми любимые «777» и «ку» заполняют первые сотни строк.Ребята всех приветствуют и начинают отвечать на вопросы,поскольку конкретного плана у них не было. Все вопросы про их одежду и сереженны засосы на шеи они пропускали,видь пока ещё не решили как обо всем рассказать зрителям,и нужно ли это вообще…Эфир стал набирать обороты и превратился в супер уютный и веселый.Таким вайбом всегда веяло от этих ребят на трансляциях,но зрители заметили как что неладное. Ваня с Серёжей как будто местами поменялись. Раньше Ваня сидел с красными щеками от подстебов Серёжи и пытался их игнорировать,а теперь Серёжа так сидит!А Ваня берет инициативу на себя и пилит весь контент один(ну почти) а Серёжа как котёнок иногда что то неуверенно мурлыкает себе под нос. Так и прошли два часа стрима.
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник