Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 9 придумали проблему…

Настройки
Примечания:
Часть 9 Серёжа не уверенно и очень тихо заканчивает стрим.Я бы даже сказала,как будто под шумок. —чат,всем спасибо кто пришёл,а за данаты двойное спасибо,—проговаривает почти про себя Серёжа,его спасает только хороший микрофон на ярко розовых наушниках.Ваня сидел в метре от Сергея с пламенной улыбкой и постоянно пытался тронуть парня,а тот делал вид что не замечает и ему не до смеха,но дипинс видел как жожо пытаешься сдерживать все свои чувства.И не могу сказать,что это приводило его в восторг. Они оба понимали,признаваться на публику—очень не просто.Да они это толком и не обсуждали.они ничего не обсуждали….И Ваню внутри это тяготило.Он как будто сидит на стриме не со своим маленьким пушистым котёнком,а с каким то грозным парнем. На самом деле,Серёжа и не знает как себя вести…Вроде предложения встречаться он не получал,но и просто друзьями их явно не назвать.Он решил не трогать и не показывать свою симпатию пока они во всем не разберутся.И он не знал как начать об этом разговор…. Но вот Серёжа прощается с 45 тысячами зрителей и выключает камеру.Дальше он передвигает пальца по клавиатуре компьютера с характерным звуком клаценья.Ваня обмякает на спинке стула,откидывая голову назад пытаясь придумать как начать диалог.Небольшое неловкое молчание размером с минуту,но Ване казалось это вечность. Ваня берет себя в руки,перестаёт переживать и его взгляд устремляется в светлый затылок, пыхтящего над клавиатурой.младшего. —эй,малыш—говорит дипинс,а младший того не слышит,в наушниках вить Тогда Ваня пододвигается и кладёт свою руку на колено жожика.Теперь его точно заметили,и Ваня начинает немного сверкать влюблёнными глазами.Серёжа снимает один наушник,и так занято глядит в монитор,но ждёт пока старший что то нашепчет.Ваня же приближает свою голову ближе к уху кудрявого,что тот даже чувствуешь тёплое дыхание на своей шее и уже прикрывает глаза,только от одной мысли о поцелуи. Ваня то не глупый,понимает,что жожо ждёт,и понимает чего хочет,но так тщательно скрывает. —малыш,мы забыли с тобой тут кое-что обсудить—Ваня при разговори почти касается ртом оголенной часть шеи перед ухом и вдыхает приятный оромат оставшейся посли вчерашней ванны,и на него сразу нахлестывают воспоминания того,что происходило между ними. Жожо в шоке от таких дразнений со сторанв старшего,сидит и даже немного злиться начинает,но приятной злостью такой,почти ревнивой,что любви получить не может.Серёжа голову поворачивает в глаза хитрые собеседнику смотрит и первый поцеловать решает.Ваня в ответ на него смотрит и все прекрасно понимает,как будто мысли читать умеет и решает податливо поддержать такую идею. Серёжа рот приоткрывает и быстро к Ванины губам тянется,тот смешок пускает и уголки губ поднимает отвечая на поцелуй.Ваня чуть ли десна Серёже не сносит от удовольствия.Наконец-то он может поцеловать своего мальчика без всяких камер. Ваня обхватывает своей рукой чужое запястье,уж больно оно ему нравиться и вцепляется в него своими ногтями,но так нежно…и так любя,что бы след свой оставить.Ване хотелось кричать всему миру о своей любви и он даже был готов взять на себя ответственность за все последствия от их однополой любви.Вот только его самый близкий человек…его Мама была ярой гомофобкой. Часто смотря новости или сидя в интернете,она каждый раз подмечала Вани,что такое не нормально и даже иногда злилась на таких людей,Но Ваня думал совсем иначе. Почему люди просто не могут любить кого хотят..?странно конечно,почему ей не все равно?Это же её ни как не касается,зачем так раздражаться.Ваня явно плевал на это мнение,но даже поперёк ничего ей не говорил.Она видь считала его таким белым и пушистым,таким понимающим и правильным.Он казался именно таким в матеренных глазах,но она просто много не видела.И всегда твердила «Как же хорошо,что ты у меня не такой» Да,да…не такой думал дипинс…ну по крайней мере до какого-то времени,пока Серёжу не повстречал. Серёжа разрывает поцелуй.Воздуха ему не хватает,да ещё и слова Вани он понял. Жожо—да,тоже так думаю Ваня—ну и что думаешь? Жожо—да не знаю я,в интернет это все вылетать не охота,но и в большом секрете держать тебя не хочу.Хочу,что бы мы могли спокойно целоваться и фигней страдать.Круг у нас друзей не самый большой,но одинаковый.А сам что хочешь? Ваня—по поводу интернета согласен,и с остальным тоже. Секунд 30 ваня молчал и на губах пальцами незаживщую сухую кожу отдирал и с обратной стороны щёк тоже кожу откусывал.а потом решился все таки …. Ваня—сереж,э … м может ….. Говорит он не особо уверенно и заикаться от волнения.Не знает он как на его предложение любимый кучерявик ответит.Страшно ему не то ляпнуть,но Серёжа показывает всем своим видом,что любое решение примет и ладонь сваю в его кладёт и сжимает приятно-приятно потную ладошку переменная её,поглаживая. Ваня—ну может друзьям и расскажем….? Ваня очень не переживает,на реакцию мишки всего плющевого смотрит,а у того глаза так засеяли.А изо рта немой вопрос как будто проскочил точно!как мы раньше не додумались!!! Жожо—Вааааау,Вань,реально ты не против будешь?.!если ты хочешь,то мне нравиться.Это идеально получаеться.только надежным друзьям,да?Ну там Вадиму,Наташе Генсухи,Корешу с Парадевичем. Ваня—да,малыш,я их и имел ввиду Ваня тут так облегченно вздохнул.Его наконец приняли,даже идею оценили.Он уже пересаживал Серёжу со стула напротив на свои коленки и сожал спиной к себе,что бы обнимать было удобнее.А Серёжа своей милой улыбкой улыбался(ну давайте будем честны,все мы эту его улыбочку знаем) Ваня—кучеряшка а как мы это сделаем ? Жожо—да к давай им в дескрде наберём по видео,и проблем нет Серёжа показывал пальцем на экран монитора перед ними и услышал легкое мурлыканье угу из-за своего плеча.
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)