Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 решили ;)

Настройки
Примечания:
Часть 10 Серёжа сидит весь такой счастливый в наушничках своих любимых розовых,на Вани сидя и ногами от пола отталкиваясь,что бы качаться на кресле с колесиками,из стороны в сторону.Ваня же талию его обнимет и руки на животе жожо сплетает.Голову ему на плечо укладывает и бережно к себе прижимает. Младший ползает в компьютере смотря в сети ли ребята,пишет им и спрашивает чем они заняты.Был будний день поздний вечер и все уже закончили стримить и седели по домам.Серёжа всех собрал и позвонил в дискорде.Ребята на началу не поняли зачем Серёжа их собирает,но всегда были рады поговорить с ним,они знали что ему часто требовалась помощь или что бы с н им кто нибудь поговорил.В тильт он часто уходил короче. Все потихоньку начинаются подключаться,Серёжа сидит без видео и просит всех ребят одновременно из включить.жожо читает до трёх и……….Все включают камеры кто-то лежит в постели,кто-то кушает,а кто-то сидит за стримерским столом.Привычные картинг для всех.Все осматриваются в чате, приветствуются и жожо подрубает вебку…..Ребята в шоке от картины.Парадевич давиться своей едой,Генсуха кричит от умиления,у Кореша глаза да лоб полезли и вырвалось его любимое —ЕБАААААААТЬ—.А Вадим как чувствовал,что так будет и просто немного смеётся попивая какой то энергетик . Ванино лицо почти не видно из-за кудряшек его мальчика,но это к лучшему.Так не видно как его щеки заливаются краской.Серёжа ужасно ехидно улыбается от счастья и говорит —Я думаю,вы все поняли,но мы с Ванюшей решили вам рассказать— жожо кладёт руку на свой живот,где располагались ладони дипинса,и сжимает её. Старший громко угукает и больше ничего не говорит.Это все таки были друзья Жожо а не его,хоть он им и доверял,у Серёжи была более крепкая связь с ними.Друзья стали переговариваться между собой,задавать вопросы новой парочке,Серёжа конечно же на все отвечал.Старший же только подтаскивал,он полностью дал волю в этом разговоре Серёже,он хотел что бы между друзьями и их парой не возникало вопросов,а жожо как раз знал как все правильно преподнести. Они долго болтали,Ваня внимательно слушал все вопросы и слушал как на них отвечает любимый,ему было интересно мнение младшего на весь этот счёт.И он его услышал.Вани нравилось что их приняли с таким пониманием. Вадим —А родителем говорить будете? Жожо—я нет,а Ваня как сам решит.Ты же знаешь мою мать. Ваня не много офигел от таких слов жожика,но не подал виду,но приметил,что это надо будит тоже обсудить. Жожо продолжил—она до сих пор не знает,что я в Москве делаю. она думает я тут проституткой работаю или колюсь,так что это только подогреет её хорошее мнение обо мне.—Серёжа говорил это с улыбкой,было видно как это перестало задевать его с годами.А тут дипинс понял,что ничего не знает о прошлой жизни партнера.Ваня понял что малышу не особо это приятно и показательно на глазах у всех поцеловал его в губы.Это не был какой то страстный поцелуй,а просто небольшой чмок,что бы тот не переживал.Серёжа ещё больше заулыбался.А все в дискорде в один голос заорали какие они милые …. Вадя—А ты Вань? Ваня—Я пока не знаю,думаю нет.У меня Мама не особо такое воспринимает,но я что нибудь придумаю.Мне двадцать лет скоро как ни как. Серёжа дотягивается рукой до волос старшего и теребит их Жожо—ну кроме вас никому не слова!сами понимает,Ваня то у нас известный Хахаах Серёжа намекает ребятам,но все и так поняли о чем он. Мальчики отключают звонок и с облегчением вздыхают.Время за полночь,а настроения спать у них нету. Ваня чувствует небольшие переживания за Серёжу,в плане его взаимоотношений с родителями,и решается спросить.Но не на прямую,ему больше хотелось узнать Серёжу и что он чувствует.Ваня не выпускает младшего из объятий поворачивает к себе лицом на коленках,обхватывая двумя руками кожу лица ,почти вокруг глаз ,и затрагивая щеки своими ладонями.Холодные тонкие пальцы касаются Серёжи и глаза сами по себе закрываются со сладким стоном. Старший смотрит так болезненно и чужой лоб на свой кладёт голову пододвигая.Ему так жалко,что не может уберечь его от всех проблем и просто сделать его своим. —малыш,все хорошо?—спрашивает дипинс немного заправляя растрёпанный кудри Серёжи.Серёжа ласкаться начинает к лицу ванюши.Руки на плечи к нему кладёт и ближе туловище прижимает. —Да,котёнок….сейчас мне очень хорошо—тонко говорит Сергей открывая глаза и вглядываясь в светлое лицо перед ним.Ваня рассматривает почти янтарные глаза в ночном свете настольной лампы и облизывает сначала верхнюю губу,а затем нижнюю и целует кудрявого очень нежно.Казалось,это то,о чем они оба так мечтали все свою жизнь.Это—искореняя и нежная любовь….Она приятно вскружила голову обоим и переросла во,что-то более домашнее. —не устал?не хочешь чайку выпить?—отстраняясь и набирая полную грудь воздуха,после поцелуя,спрашивает Ваня. —Я не устал….просто это все …так по новому.А от чая не откажусь—говорит Серёжа вытерся чужие слюни локтем. Парни переместились на кухню.Серёжа сидел за столом и листал тик токи,Дипинс ставил чайник и заваривал чай,но не в пакетиках,а в заварочном чайничке оставшимся от прежних хозяев семной квартиры Серёжи.Напиток приятно пах и он разлил его по кружкам,в одну из них он положил пару кубиков сахара для малыша)он пил чай только с сахарометр или чем-то очень сладким.Ваня сел за стол напротив парня и протянул ему кружку из которой исходил небольшой пар. —сереж….тут такое дело …..мне уйти завтра надо—дипинс неловко чешет голову,потому что ему неудобно об этом говорить.На лице Серёжи сразу вопрос возникает на долго и куда?зачем? —я хочу домой сходить—продолжает дипинс,—и ещё спросить хотел,я могу к тебе переехать…..?—ваня говорит с максимальной симпатией и неловкостью в голосе. Серёжа не понял ничего.Но глаза сеяли от радости.
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)